"Клубная жизнь" моего сына

Сиамка

Баба Яга
Северянин именно на это и не тянет))).
сепарация для обоих нож по сердцу. Оба не хотят.
Можетт так искаженно проигрывают детство, которого не было? того совместного

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
сепарация для обоих нож по сердцу. Оба не хотят.
Можетт так искаженно проигрывают детство, которого не было? того совместного
Да, оба. А взрослый из них именно отец.

Прохожая

Участник
Так он с этим вроде и борется и боролся уже столько лет.
Как-то очень своеобразно борется.
Ведет себя со взрослым сыном, как с подростком. Наказывает, запрещает, воспитывает, решает проблемы...

Cеверянин

Участник
Как-то очень своеобразно борется.
Ведет себя со взрослым сыном, как с подростком. Наказывает, запрещает, воспитывает, решает проблемы...
У него зачастую поведение подростка. Да те же клубы взять. Ну лет в 18-20 это было бы нормой, а в 26 на мой взгляд, это перебор.

Neoplan

Ветеран
У него зачастую поведение подростка. Да те же клубы взять. Ну лет в 18-20 это было бы нормой, а в 26 на мой взгляд, это перебор.
Если нет семьи, то и 26 это хороший клубный возраст. Проблема в том, что ему семья надоела. Рутина же, никакого драйва.

Cеверянин

Участник
Северянин, а ты видишь проблему только в алкоголе? То что сын в 26 лет, при наличии семьи и детей ведет себя как подросток (во всяком случае у меня такое ощущение сложилось, может оно и ошибочное) не смущает тебя? С этим бороться пока не будем?
Нет. Бороться не буду. Хотя смущает, конечно. Но криминала не вижу, если бы просто танцевать ходил (хотя сомнительно, без алко или ПАВ вряд ли там можно находиться).

Бульбаш

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 17 дней
Если нет семьи, то и 26 это хороший клубный возраст. Проблема в том, что ему семья надоела. Рутина же, никакого драйва.
Да там походу и подружек-любовниц куча))

Сверху Снизу