"Клубная жизнь" моего сына

Ну не обязательно на первой линии. Там есть свои нюансы на первой линии.
Да я тоже думаю, что не обязательно. Мы снимали в тех местах коттедж минут 10 от моря пешком идти. Вполне нормально. А дальше еще были огромные кварталы и старой, и новой застройки. Вот он примерно там чуть в стороне выбрал.
 
Да я тоже думаю, что не обязательно. Мы снимали в тех местах коттедж минут 10 от моря пешком идти. Вполне нормально. А дальше еще были огромные кварталы и старой, и новой застройки. Вот он примерно там чуть в стороне выбрал.
На первой линии хорошо только в сезон. Когда несезон - ничего там хорошего нет. Ветренно и сыро...
 
У меня друг почти как ты, или ты, как он. Тоже любит детей и внуков. Все внуки, а их сейчас пять от 18 до 2-х каждый выходной, а то и постоянно у него в доме. Вроде все нормально: и квадрики и движуха, детям очень нравится, только вот жена сильно устает. И не надо мне выпаривать, что это ты их забираешь. Забираешь - ты, движуху устраиваешь - ты, а кормит и стирает грязную одежду жена. Ты даже не замечаешь этого. И вот он также говорит - все работают, а ты с детьми сиди, тебе зачем работать? И у тебя так же. Твой бизнес сжирает все свободное время. Прибежал, часик на квадриках покатался и снова в бизнес. Только когда сына у моего спросили: а чего дом рядом не строишь , он ответил - нах, нах. Но дети сейчас, почти живут у деда. Ну а куда еще их девать? Старшего внука воспитали, как сына. Жил постоянно с ними. Теперь студент. Сейчас старшую внучку, как дочку. Только вот родителей в этой колеснице нет.
 
Ну и что не так? Ты уже поняла, что нужно спать. Он - еще нет.
Хотя, в общем то, обычно он ночью как раз спит, потому что семья с 4 детьми, один из которых годовалый, предполагает нахождение в режиме. Но вот где-то ночью затусить (то клубы, то гости, то вот сейчас эти поездки, когда горит все алым пламенем, а ему прям надо нестись в ночь) - это у него бывает

Когда он был малой (17-20), реально укладывал спать. Никаких сидений после отбоя.
В 20 лет я уже жила давно одна и работала и училась.. и как-то меня не контролировал никто, могла в 6 утра с клуба прийти, а в 8 на работу. А твоему уже 4 десяток? Он все маленькая деточка? Пьет? Ну так это ж наше созье профильное.. только тут многие уже давно соскочили с этой иглы..а ты все ищешь свет в конце тоннеля ..не помогает форум..однако
 
Назад
Сверху Снизу