"Клубная жизнь" моего сына

Я стараюсь. Просто все-равно смотришь, как у людей.
И тут на форуме я много тем читаю как родители про своих детей пишут
Мне это интересно. Я этого не знал
Мне помогает смотреть на то, что мне нравится как на то, что можно брать на заметку. То, что мне нравится, я могу применить к себе. Остальное отсеиваю, и воспринимаю больше по принципу стороннего наблюдателя: как человек видит мир и себя, и как он общается.

А вообще хорошо, что все разные и опыт разный. Этим и ценен форум. Где-то видишь, как человек например склонен загоняться независимо от наличия чего-то, что кажется даёт ему преимущества. И, наоборот, можно увидеть как человек, даже в сложной ситуации вполне себе адекватен и интересно анализирует свои загоны.
Всё относительно.

Твою тему не читала, встретила тебя только здесь и мне нравится твоя искренность:)
 
Твою тему не читала, встретила тебя только здесь и мне нравится твоя искренность:)
У меня уже получилось три темы. Не читайте. Я ВДА.
А эту тему мне интересно читать чем то претягивает. Хотя все это от меня долеко как до луны
 
А вообще хорошо, что все разные и опыт разный.
Да форум очень разношерстный и в жизни не будешь с таким количеством разных людей говорить откровенно и не узнаешь их истории. В жизни все другие в масках в шаблонах
 
В жизни все другие в масках в шаблонах
Я в жизни тоже вижу многое с внутренней стороны масок, в силу специфики профессии.
Здесь, кстати, тоже масок хватает.
А в жизни много искренних людей
 
Стратегически, например, я нифига не одобряю маневр сына с гостиницей этой.

Сева не вечен и старательно выстроенное дело, которое супер как кормит и офигенный ресурс - надо беречь и преумножать всеми силами.

А не играться в "сепарацию". Впечатление, что даже я проникся и переживаю больше, чем вся Севина родня.

Прям зло берет )

он то не оставит, но остается вопрос, в какую задницу влезет сын, как только Сева ослабит/потеряет контроль. и в какую задницу же попадет его семья (сына)
Ты не видишь противоречия? Между не играться в сепарацию и в какую задницу залезет. Залезет именно потому, что не прокачал нюх, как Сева, и из любой сиутации папа вытащит.
 
он то не оставит, но остается вопрос, в какую задницу влезет сын, как только Сева ослабит/потеряет контроль. и в какую задницу же попадет его семья (сына)
А вообще, это частая ситуация. Гораздо чаще, чем преемственность.
Можно попытаться передать дело, даже связи, передать личные качества, благодаря которым это дело живет, не получится.
 
Назад
Сверху Снизу