"Клубная жизнь" моего сына

Как-то так получилось, что мне юных лет вполне комфортно в женских коллективах))
мне не понять.))
я в женском серпентарии не приживаюсь.Прямолинейная слишком))

здесь -клуб *по интересам*, независимо от пола
 
Вот я в целом разделяю эту мысль, но...
У БМ отец очень сильно пил и в 35 лет бросил и не пил до самой смерти, до 75 лет. Ни капли. Дети родились после того, как бросил и его пьяного не видели, в их доме не пили совсем. И БМ и его сестра алкоголики. И мне кажется, пример того, что отец бросил, наоборот играл негативную роль, мол, отец же бросил, значит и мы в любой момент это сделаем.

Почитай книгу Внуки алкоголиков, если не читала. Сам факт отказа от алкоголя мало что дает.
Внуки алкоголиков. Энн У. Смит - Книги АА, АН, Ал-Анон и др.
 
Но регулярными занятия и тут дают плоды - сейчас пишет от руки вполне ровно-красиво для своего возраста))
закончились семейные войны.
в спокойной обстановке больше внимания ребенку
 
Давайте будем называть вещи своими именами- алкашеский коллектив считает, что "спасайте меня, спасайте")
Обидеть алка может каждый,
Не каждый может с алком быть.
Случайно встретив его однажды,
Не каждый может с находкой жить.:-P
 
Северянин, я фигею с твоей упертости. Почему, если методично делать одно и тоже, то будет разный результат? Про 🏠 строить, что хороший вариант, чем отпрысков занять. Надолго хватит :-D Правда зимой строительство не начинают, если внутрянку отделывают. Не знаю какой у вас там климат.
Какие ещё варианты?
Мы вот с ребенком вчера вечером не стали чтением заниматься. Смотрели Ральфа, вторую часть. Там громила на все готов был пойти, чтобы девочка не осталась в новом мире, который ей понравился. Накуролесил знатно. И чё? В конце принял выбор своего друга. Дружба то никуда не делась. Даже в детских мультиках учат признавать выбор другого :-X
Если сын идёт своей кривой дорогой, он тебе не сын?
 
закончились семейные войны.
в спокойной обстановке больше внимания ребенку
Конечно же только это))
А регулярные занятия, с "работой над ошибками" тут совершенно не при чем.)
 
Давайте будем называть вещи своими именами- алкашеский коллектив считает, что "спасайте меня, спасайте")
Вы опять упорото видите что-то свое))
в этой теме как бэ никто из алков для себя ни о чем не просил)
 
:-X Щас Северный БАМ-2 организует, чего не сделает соз, чтобы сына от пьянки удержать))
Так и хорошо же! Можно будет туда алков пачками на вахту отправлять. И алкоголизм поборет в стране и инфраструктуру улучшит. Опять же, со школами вот проблемы, не хватает их.
 
Это так "необходимо" в 21 веке)))
А вообще- могла бы стать врачом, но отец не дал)
Честно говоря я тоже считаю что эт не важно) тут БЖ упарывалась и переживала, со своими заморочками к красивенькому всему)
Привел просто как пример определенной работы с ребенком, давшей очевидный результат)
 
Как спас почерк- так Я)
А как врачом не дали стать- так это жена виноватая))
Ну опять стремление видеть что-то свое)) и даже этим тыкать))
Перечитай выше - ничего подобного я не утверждал)
 
Назад
Сверху Снизу