"Клубная жизнь" моего сына

Я вчера вечером ходил на мероприятие (неформальное, банкетное, но деловое). С супругой (она приезжала специально). Сын был в курсе. Сегодня утром уже смс, все ли в порядке, когда приедем, надо ли встретить? Улыбнуло даже (кого-то это напоминает))
улыбнуло?
 
про слово то я поняла, сама его употребляю
по другому поводу удивилась
что тебя это улыбает*.
 
Ой, да я когда то тоже постоянно звонила матери с вопросом когда она будет. А а как иначе планировать свои личные дела :-D , которые хотела от неё скрыть.
Это к тому что мы, люди, очень часто приписываем другим своё. А что там в чужих головах - это знают только они сами, а мы за них придумываем удобные нам объяснения. .
Ну или зарабатывает себе плюсы в счёт будущих приключений :-D
 
Я вчера вечером ходил на мероприятие (неформальное, банкетное, но деловое). С супругой (она приезжала специально). Сын был в курсе. Сегодня утром уже смс, все ли в порядке, когда приедем, надо ли встретить? Улыбнуло даже (кого-то это напоминает))
Еще как напоминает.
Это как у моей подруги сынок младший, такой внимательный, такой заботливый, такой няшечка .Всегда позвонит, поинтересуется
- как мама ты себя чувствуешь?
А когда та заболела короной в январе и лежала чуть живая он был спокоен, ведь мама говорит- все хорошо , сынок.
И пришлось мне всех поднимать, чтобы летели проверять сестру и тетушку, так как она стала уже неразборчиво говорить, насколько в тяжелом состоянии находилась.
Если что, она от меня на расстоянии 600 км, я сама не могла ее проверить.
А вы Северянин, ну такой простой и наивный, что плакать хочется.А сынуля ваш- манипулятор тот еще.И все это видят со стороны, но ведь не верите никому, кроме своего воспаленного воображения, никому не доверяете.
 
Средний сдал госы вчера. На следующей неделе защита диплома. Все очно. В этом году на дистант не перевели их, хотя в новостях слышу, что некоторые вузы по городу уже ушли на дистанционку. Заболевших много (в т.ч. среди знакомых). Я по работе буду опять по возможности (не все, конечно), но переводить опять на удаленку.
 
Средний сдал госы вчера. На следующей неделе защита диплома. Все очно. В этом году на дистант не перевели их, хотя в новостях слышу, что некоторые вузы по городу уже ушли на дистанционку. Заболевших много (в т.ч. среди знакомых). Я по работе буду опять по возможности (не все, конечно), но переводить опять на удаленку.
Наконец то заметил, что есть другие дети!
 
Мой средний жениться собирается. После диплома будет делать предложение своей девочке. Тоже ранний. 21 ему.
в качестве эксперимента, может он сам попытается наработать проф навыки,
заработать на СВОЮ свадьбу, те без родительской халявы обойтись?
Если молодые пройдут вместе этот этап, то у них будет опыт совместного преодолевания трудностей
и поддержки друг друга.
А так понять можно молодых)) Есть папа, который будет с ложечки кормить взрослых дитятей
 
Да сейчас свадьба вообще под вопросом. Новая волна пандемии началась, скоро скажут больше десяти не собираться... Так что, как вариант, сейчас помолвка, а свадьба чуть позже. Но это они сами решат.
А так то у этого сына есть не только папа, но и мама, которая мне самоустраниться просто не даст.
 
Назад
Сверху Снизу