"Клубная жизнь" моего сына

Есть такие народы) Они прям не могут в одиночку даже ненадолго, им все время надо кучковаться, и да - разговаривать)
Тебе вот хиханьки, а бедный Сев в одиночку круглосуточно руководит целым коллективом - как бы это выразиться - людей с особенностями развития. Делает из них человеков, следит за соблюдением ими правил, постоянно на созвоне. За ними ведь глаз да глаз нужен!!! Начиная от сдачи сессии и заканчивая списком покупок. Сев, мы гордимся тобой!!
 
ПОтому что туда подтягиваются все, кому хочется поговорить)))
Ну у меня нет таких чатов. По работе только по делу. И очень помогает сэкономить время.
В семейном вот как у Фреи по инициативе молодежи.
А сторонних у меня нет.
 
Ну у меня нет таких чатов. По работе только по делу. И очень помогает сэкономить время.
В семейном вот как у Фреи по инициативе молодежи.
А сторонних у меня нет.
Ну у меня по работе Е-мейл. Там все дозированно сугубо.
 
Ну у меня по работе Е-мейл. Там все дозированно сугубо.
Нет ты не поняла. Вот у нас чат кафедры.
Кто первый увидел важное объявление в учит.сфоткал и туда.
Так ты не пропустишь важную инфу.
Или сейчас проходим курсы. Кто первый сделал тест , кинул ответы.
 
Нет ты не поняла. Вот у нас чат кафедры.
Кто первый увидел важное объявление в учит.сфоткал и туда.
Так ты не пропустишь важную инфу.
Или сейчас проходим курсы. Кто первый сделал тест , кинул ответы.
Дейл, я не люблю это. Все, что нужно - все равно ко мне придет в виде информации, а лишнее - меня напрягает.
 
А если стью дать вот какой нить ватсап - то они туда будут строчить днем и ночью - вот ему вздумалось написать в 2 ночи - он забыл про время - он напишет.

А мне это надо?
 
Дейл, я не люблю это. Все, что нужно - все равно ко мне придет в виде информации, а лишнее - меня напрягает.
Ну я и говорю как кому удобно. Но это не значит что это плохо.
 
А если стью дать вот какой нить ватсап - то они туда будут строчить днем и ночью - вот ему вздумалось написать в 2 ночи - он забыл про время - он напишет.

А мне это надо?
У меня поэтому почти все чаты на мьюте
 
У меня как то принято с самого начала, что мне звонить на работу только в экстренных случаях, и это работает. У друзей, вместе работаем, все наоборот: постоянные звонки и человек, даже на совещании постоянно отвлекается, меня это достаёт, а им удобно. Вот честно, звонят по всякой ерунде: как там внучок покакал, а до школы доехал/приехал, а как гвоздиком дырку поколоться в пачке стирального порошка ..... капец просто. Как ты там Зайка? Все хорошо, Котик. Тьфу. Не могу этого понять. Сейчас есть семейный чат, но это когда делать нехрен его читаем, ну там семейные фото глянуть, а в личном чате - все по делу, собственно те же самые смс. Живем в деревне, за рулем только я, поэтому список в ватцап, если что то забыла, никто не умрет. А вот встречать/провожать по возможности делаю. Не знаю, мне самому приятно и спокойно.
 
Кстати, у того друга, у которого доход в разы больше, больше и болтовни. Не знаю, связано ли это как то, потому что тоже общается через телефон, ещё и кнопочный даже. Поэтому и писать не удобно. Ну и слепые сейчас все, поэтому голосом приказал позвонить, ну и говоришь потом, тем более если за рулем. Не очень удобно буквы набирать на ходу.
 
Короче, у каждого - свое)))
Я вот вечером убедился, что все у всех в порядке.
Старшему позвонил (голос услышал, норм, не пьяный) и только тогда спать.
 
Короче, у каждого - свое)))
Я вот вечером убедился, что все у всех в порядке.
Старшему позвонил (голос услышал, норм, не пьяный) и только тогда спать.
Постоянные созвоны - это все же больше собственная тревожность, что и подтверждает сегодняшнее твоё, тебе не хочется самому звонить потому как "справился" иначе. А звонит сын потому что уже тревожно ему - вдруг ты что то задумал и уже ему надо бы узнать ... :-D .
По необходимости звонить - да, остальное у меня отпало хотя просто бобалтать дети пишут в ватсап но сами.
 
В других случаях даже не сразу понимал, кто это мне позвонил. Даже на экран смотрел, чтобы убедится. Голос был совсем не такой, совсем, а если степень была критической, то просто мат на мате.
Ну а после реальных предупреждений о СУ появился жуткий страх звонков, порой до сих пор бывает. Смотришь на определитель и сердце сжимается.
 
А я ни фига по голосу не мог определить. Разговариваешь нормально, приехал а там - в зюзю. (((
Удивительно, я по буквам в Вотсапе даже понимаю, по голосу так с первых нот
 
Я вообще мафию не люблю. Играли несколько раз в детьми и как-то у нас эта игра не прижилась.
Надо играть несколькими компаниями (семьями). Я все сразу понял и про всех. Спасибо, больше не надо..) Лучше уж в экивоки, она куда более смешнее, умнее, разностороннее и мозг может напрячь конкретно.
 
Удивительно, я по буквам в Вотсапе даже понимаю, по голосу так с первых нот
Я когда завязал с ЕУ, меня наоборот, стали подозревать в пьянстве. Дозоры направлялись и все такое..)
 
А можно заранее попросить написать в вотсап что нужно и не звонить из аптеки.
Гугл кееп для этих целей идеален. Там всегда есть список, достаточно сказать - подправь, я заеду туда-то. А если не успела, покупаешь из вредности по старому и вот тебе урок - не больно, но заметно.
 
Удивительно, я по буквам в Вотсапе даже понимаю, по голосу так с первых нот
Я тоже себя понять не мог: как так не узнать степень опьянения? ХЗ как так, сам в шоке. Но если уж совсем в зюзю, тут понятно и не сразу стал понимать изворотливость вранья. Тут выше писали про это. Просто я очень доверяю людям. Ну вот такой.
 
Назад
Сверху Снизу