Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Напомнили, пора за сигами идти..Вот это очевидный плюс если бросил, не надо идти в любую погоду за ними. Экономия 160- ти рублей, по нашим временам сомнительная
 
Напомнили, пора за сигами идти..Вот это очевидный плюс если бросил, не надо идти в любую погоду за ними. Экономия 160- ти рублей, по нашим временам сомнительная
Мне наоборот кажется, что сейчас из-за роста цен самое время пересмотреть расходы :PARDON:А если вдвоём курить - 10к набегает:suicide:
 
Мне наоборот кажется, что сейчас из-за роста цен самое время пересмотреть расходы :PARDON:А если вдвоём курить - 10к набегает:suicide:
Рост цен была еще одной причиной, чтобы бросить :PARDON:
 
Напомнили, пора за сигами идти..Вот это очевидный плюс если бросил, не надо идти в любую погоду за ними. Экономия 160- ти рублей, по нашим временам сомнительная
Мои дороже и за месяц нормально набегало - приятная экономия сейчас👌
Жаль уже удалила приложение, там была подсчитана сэкономленная сумма😇
 
Мне наоборот кажется, что сейчас из-за роста цен самое время пересмотреть расходы :PARDON:А если вдвоём курить - 10к набегает:suicide:
А если ещё задуматься о том, что платишь за то, что себя травишь🙈 Вот он абсурд!
 
Доброго дня, всем!

Кто хочет бросить курить и не хочет записываться в марафон, можете здесь писать.
Попробуем помочь как-то справится с этой нелёгкой задачей!

:obnim2:
 
Экономия 160- ти рублей, по нашим временам сомнительная
Экономия - это бонус скорее, вряд ли кто из-за нее бросит, по крайней мере надолго. Пример - товарищ с работы, бросал на зубах.. месяцев на 5 вроде его хватило, выкурил всего одну. :-D
Что бы бросить прям, нужно стремление в себе выработать - быть более свободным и более здоровым, как основа. Не все хотят этого просто.
 
Экономия - это бонус скорее, вряд ли кто из-за нее бросит, по крайней мере надолго. Пример - товарищ с работы, бросал на зубах.. месяцев на 5 вроде его хватило, выкурил всего одну. :-D
Что бы бросить прям, нужно стремление в себе выработать - быть более свободным и более здоровым, как основа. Не все хотят этого просто.
Правильно! Потому что мы не бросаем, мы приобретаем свободу (от зависимости, от вредной привычки):finger2:
 
Назад
Сверху Снизу