Кеноби и Санта из раздела ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenobi

Не дождётесь
Не пьет 4 года 3 месяца 4 дня
Не курит 3 года 3 месяца 4 дня
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
60,962
Пол
мужской
billy-bob-thornton-what.gif
Какой-то обидчивый тут у вас Санта. :CRAZY:
 
А то ты не знал:on_the_ass:
Вы настырно зовёте уведомлениями из раза в раз в свой раздел, а потом требуете подчиняться неким правилам, отличающимся от общефорумных. :PARDON:
Ага.. А ты б не обиделся?)
С тремя месяцами на счётчике - может быть. С годом - вряд ли.
@kenobi для упражнений в остроумии выбери, пожалуйста, другую тему.

Эта для поздравлений.
Ну, поздравляю тогда.:PARDON:

Пожелаю форумчанам поменьше иллюзий, ровного эмоционального фона и побольше осмысленности.
А также чувства юмора.
 
Вы настырно зовёте уведомлениями из раза в раз в свой раздел, а потом требуете подчиняться неким правилам, отличающимся от общефорумных. :PARDON:
Для того, что бы эти настырные уведомления тебя не беспокоили - есть специальный предмет, отключающий раздел ТВ, воспользуйся и наслаждайся жизнью.
Эту токсичную переписку я с этой темы вырежу, и перенесу в раздел обсуждений.
оставлю только поздравление.
В обсуждениях -можешь высказывать свое мнение сколько посчитаешь нужным.
 
Для того, что бы эти настырные уведомления тебя не беспокоили - есть специальный предмет, отключающий раздел ТВ, воспользуйся и наслаждайся жизнью.
Спасибо за совет, предпочту им не воспользоваться.
Эту токсичную переписку я с этой темы вырежу, и перенесу в раздел обсуждений.
Интересная оценка. И не менее странные действия, в том числе комментарии, появившиеся после осуществления "мероприятий".
оставлю только поздравление.
В обсуждениях -можешь высказывать свое мнение сколько посчитаешь нужным.
Мне, наверное, стоит попросить @Admin вынести эту тему из этого раздела, где полномочия организаторов выходят за рамки правил форума.
 
Мне, наверное, стоит попросить @Admin вынести эту тему из этого раздела, где полномочия организаторов выходят за рамки правил форума.
Помимо правил форума, есть правила некоторых разделов, которые дополняют правила форума.
Правила раздела ТВ находятся тут
 
Помимо правил форума, есть правила некоторых разделов, которые дополняют правила форума.
Правила раздела ТВ находятся тут
Если именно Вы считаете, что я нарушил что-то из озвученных правил, то запретите мне постинг в разделе ТВ, поскольку именно такое наказание предусмотрено (и согласовано, полагаю, с Вами) за их нарушение.



З.Ы.
В любом случае прошу закрыть ( а лучше удалить) эту тему, поскольку я её не создавал, а числится она в списке "моих тем".

Заранее благодарен.
 
Если именно Вы считаете, что я нарушил что-то из озвученных правил
В моем тексте нет ничего подобного.
В любом случае прошу закрыть ( а лучше удалить) эту тему, поскольку я её не создавал, а числится она в списке "моих тем".
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу