Кажется выползаю

IzidiDiavol

Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
1
Поехал отдыхать. Как обычно в первый день два сначала немного две рюмки по 50 виски. На следующий уже взял грам двести.
Сегодня четвертый день. Был в бассейне сауне, прошел мимо в обед. Сижу в фитобаре. Наслаждаюсь чаем с знаком вкусом то ли ромашка то ли еще что. Вспомнил заметку в сети как один избавился пия чай кажется подорожника и чабреца....которые вызывают аллергию к этому врагу человечества. Кто знает уже прошел этот путь? От примерно цистерны три тонны выалканного до полной и окончательной победы.тяги то нет а вот привычка знать сильна замена скукотищу она....или почему это отрава это второе третье Я так могуче?
 
Это тебе повезет друг если ты тормознешь и до мохнатой не дойдешь как я
 
Мое знакомство с НД тоже началось во время отпуска, точне последних дней. Был в Турции на ultra all inclusive . Пиво немецкое, виски шотландские, коньяк французский . И так же начинал по чуть чуть, ладно закончил пить за 4 дня до отъезда, с собой Фарма была, они и выручила. Ровно на 4 день, был переломный момент, собственно я и хотел дня 3-4 попить ( не в говно) и остановится , но что то пересилило. И ушёл уже в говно. Так что если есть возможность - не пей !
 
Поехал отдыхать. Как обычно в первый день два сначала немного две рюмки по 50 виски. На следующий уже взял грам двести.
Хорошо отдых начинается...
Алкоголику надо избегать ситуаций связанных с употреблением алкоголя. То есть, если поездка в отпуск и алкоголь друзья-братья надо понимать, что если решишь отказаться от алкоголя, то никогда уже в жизни не сможешь поехать отдохнуть, например, на море.
Или встретится за столом со старым приятелем. Это жестокая реальность. Из-за этого ты можешь расстаться с приятелем, тебя бросит подруга, которую ты не сможешь вывезти на курорт... Но придут другие люди и другие мысли. И это умнее, чем жить как все и пить , как все.
 
Хорошо отдых начинается...
Алкоголику надо избегать ситуаций связанных с употреблением алкоголя. То есть, если поездка в отпуск и алкоголь друзья-братья надо понимать, что если решишь отказаться от алкоголя, то никогда уже в жизни не сможешь поехать отдохнуть, например, на море.
Или встретится за столом со старым приятелем. Это жестокая реальность. Из-за этого ты можешь расстаться с приятелем, тебя бросит подруга, которую ты не сможешь вывезти на курорт... Но придут другие люди и другие мысли. И это умнее, чем жить как все и пить , как все.
Ну что ж вы так, прям на Корню. Никогда!!! И все тут ) все люди разные , очень много видел примеров когда люди отдыхали и на море и в клубах, получали огромное удовольствие , трезвыми . Тут наверное от психики и темперамента зависит. Наверное у кого то и правда не получится так отдохнуть , кому то нужно время ремиссии, а кто то сказал и отрезал. Основное не пить первой рюмки для всех)
 
надо понимать, что если решишь отказаться от алкоголя, то никогда уже в жизни не сможешь поехать отдохнуть, например, на море.
Вот я эту тему кстати с морем и прикрыл походу навсегда для себя ибо это сильный триггер до "белки" был весёлый и развязный,а после ужас с которым мне его и видеть не хочется больше
 
Поехал отдыхать. Как обычно в первый день два сначала немного две рюмки по 50 виски. На следующий уже взял грам двести.
Сегодня четвертый день. Был в бассейне сауне, прошел мимо в обед. Сижу в фитобаре. Наслаждаюсь чаем с знаком вкусом то ли ромашка то ли еще что. Вспомнил заметку в сети как один избавился пия чай кажется подорожника и чабреца....которые вызывают аллергию к этому врагу человечества. Кто знает уже прошел этот путь? От примерно цистерны три тонны выалканного до полной и окончательной победы.тяги то нет а вот привычка знать сильна замена скукотищу она....или почему это отрава это второе третье Я так могуче?
Главное не читай заметку о том как один избавился от алкоголизма при помощи уринотерапии. А чаю хоть обпейся :-D
 
Назад
Сверху Снизу