Каждый день много лет

kristypolina

Активный участник
Не пьет 14 лет 10 месяцев 30 дней
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
88
Пью много лет каждый день...
Решила :ХВАТИТ, заодно осознала насколько это будет трудно сделать.
Слушаую аудиокнигу Аллена Карра "Как бросить пить". Пока дошла до 6-ой главы. Внутри ощущение радостного предвкушения того, что дочитав я больше не буду.
А пока отговорка: он ведь говорит, что можно пить, но читать трезвым. ...
Мысли только о том, чтобы все получилось.
 
А пока отговорка: он ведь говорит, что можно пить, но читать трезвым. ...

Значит ты решила обмануть свое сознание и Карра- читать надо трезвой, а слушать можно пьяной?
 
Пью много лет каждый день...
Решила :ХВАТИТ, заодно осознала насколько это будет трудно сделать.
Слушаую аудиокнигу Аллена Карра "Как бросить пить". Пока дошла до 6-ой главы. Внутри ощущение радостного предвкушения того, что дочитав я больше не буду.
А пока отговорка: он ведь говорит, что можно пить, но читать трезвым. ...
Мысли только о том, чтобы все получилось.

У меня знакомый уже несколько месяцев читает легкий способ бросить курить. Так и сказал - боюсь дочитать, а вдруг бросить придется!))

Если ты осознала проблему - уже хорошо.
Только не думай, что все по щучьему велению само сделается, увы и ах...
 
Значит ты решила обмануть свое сознание и Карра- читать надо трезвой, а слушать можно пьяной?


вы меня не правильно поняли. Сушать=читать, конечно трезвой! Я имею ввиду каждый день днем провожу "сеанс" прослушивания, а вечером вино..
 
Так брось хоть на неделю для начала! Читай форум (это стандартный совет новичкам, здесь обо всем уже давно написано, найдешь тебе нужное).
А как сама? Как жизнь в результате пьянки?
 
Только не думай, что все по щучьему велению само сделается, увы и ах...


да знаю...главное начать. Потом думаю стимулом будет,что наконец пошло дело. Я говорю уже в предвкушении. Мне нравится мой настрой. Тем более я никогда не бросала..
 
Napishi popdrobnee o swoem neduge.Kak,skolko i kakim obrazom ty pjesh.Est li problemy iz-za alko?Pochemu reshila brosit.Kak zdorowje?Podderzim sowetom.Samoe glawnoe-eto zelanie brosit pit!!!
 
А как сама? Как жизнь в результате пьянки?

Жизнь-то вот как раз никак не испортилась, слава богу, даже наоборот. Все лучше и лучше. Как знак, что ли...Все время задаю себе вопрос: ну, ЧЕГО тебе еще надо??
Мы с мужем к тому же думаем ребенка завести.
Вообщем, никогда я себя в руки не брала, а сейчас решила 100%. Еще пугает, что в области печени неприятные ощущения уже года два. Пью периодически травки, восстанавливающие.

Читала форум очень много, а толку. Никак не могу взять и остановиться, хотя все давно понимаю, а тут вера появилась. Правда же многим помогло!
 
Napishi popdrobnee o swoem neduge.Kak,skolko i kakim obrazom ty pjesh.Est li problemy iz-za alko?Pochemu reshila brosit.Kak zdorowje?Podderzim sowetom.Samoe glawnoe-eto zelanie brosit pit!!!


Во-первых, хочу сказать большое спасибо за внимание.
Начала около 7 лет назад (7,5). Сначала пиво. С предыдущим мужем, который был любитель....Вот он меня и втянул я считаю......По 4 бутылочки сначала и хорошо мне, потом вино сухое, по бутылочке, потом водка, коньяк по бутылочке(!!!). И всегда всегда всегда в течение этих лет за столом под что-нибудь очень вкусненькое. Любили все украсить, расставить, особенно в выходные, когда приезжали друзья. Готовили, как на новый год.
Т.е. мой кайф состоял всегда из двух вещей, випил, закусил икрой, например, выпил, закусил. При этом обычно "выпил" в 5 раз больше, чем "закусил".
Вообщем, насчет водки и др. крепких напитков я уже около года отказалась совсем. Не помню, как пахнет эта зараза. Вспоминать страшно, что творила под этим дьявольским пойлом :/

Сейчас каждый вечер сухое вино. 1,5 л, как минимум.....1,7. как максимум. Под вкусненькое, под пледиком, с мужем под боком (который не пьет вообще, за меня переживает и понимает все серьезность этой болезни), за просмотром какой-нить интересной киношки.... Вообщем, культурный алкоголизм... 😲

Здоровье- печень беспокоит. Пью расторопшу периодически уже года три. Радует, что этот орган быстро восстанавливается, если прекратить его убивать этим ядом.
Выгляжу - моложе своих лет. Ни за что не скажешь, что я алкоголик.

Вот такие дела ☹️
 
Kristy 😉 ty na prawilnom puti,eto 100%
Pechen-eto serjezno,mozet podkluczitsja saharnyj deabet.Ja dolgo ne mogla sobratsja,probowala 100000000raz,no weczerkom po piwku....krasota.Nadoelo igrat s soboj w prjatki.Zashilas ...Ne pju.Ochen mne nrawitsa trezwaja zituha,hotja depresnjak nakatywaet,i zelanie piwa wypit-toze,no znaesz,chto nelzja...I snowa uwelichiwajutsa moi trezwye i samye klassnye dni.Mozet i ty poprobuj.Prawda pomogaet,po krajnej mere mne.Udachi tebe.My s toboj 👩
 
Zashilas ...Mozet i ty poprobuj.Prawda pomogaet,po krajnej mere mne.

Я думала об этом, но все-таки попробою сначала сама, тем более морально готова.
Спасибо за поддержку 😉
 
У меня знакомый уже несколько месяцев читает легкий способ бросить курить. Так и сказал - боюсь дочитать, а вдруг бросить придется!))
Я ее понимаю очень хорошо)) Я то же самое сделала, и с такими же словами)) Начала читать года три назад - и отложила, так и не дочитав, потому что стала бояться, что и правда брошу!)))
...А я еще жалуюсь, что курю, и что, типа, бросать надо... Вот он, самообман! 😁
 
потому что стала бояться, что и правда брошу!)))


а я не боюсь, что брошу. Я радуюсь, что верю в это. Верю, что это поможет.
А курение- это фигня, по сравнению с этой болезнью
 
Пью много лет каждый день...
Решила :ХВАТИТ, заодно осознала насколько это будет трудно сделать.
Слушаую аудиокнигу Аллена Карра "Как бросить пить". Пока дошла до 6-ой главы. Внутри ощущение радостного предвкушения того, что дочитав я больше не буду.
А пока отговорка: он ведь говорит, что можно пить, но читать трезвым. ...
Мысли только о том, чтобы все получилось.
Решила не пить, не пей. Понимаю что трудно, сам такой. Пытался пить по немногу, даже после длительного воздержания нечего не получалось. Тоже одно время надеелся что может со временем смогу нормально как все. Потом понял я не все, я алкоголик, а это навсегда! Обидно, а что делать
<
? Учится жить с этим! Кстати я тебе там про травки написал,в разделе "травы, настойки и тд". Будут вопросы, пиши отвечу. Удачи 😄
 
Привет . Мне лично Аллен Карр реально помог . Только я его читал - распечтал и читал .
А ещё общение на этом форуме 😄
 
Мне лично Аллен Карр реально помог . Только я его читал - распечтал и читал .


привет!
Ты можешь описать КАК и на каком этапе ты смог бросить? Сколько пил до этого?
 
Назад
Сверху Снизу