картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Имярек

Гуру
Не пьет 12 лет 9 месяцев 5 дней
почему-то не получается вставлять картинки в сообщения, ни под одним из ников - что это может быть? :( HELP!!

Арна

Гуру
Не пьет 10 лет 2 месяца 4 дня
"Лимит" картинок исчерпан. :D У меня все работает, попробуй еще раз, может тебя глюкнуло просто...

Имярек

Гуру
неа, пробовала, и в своих темах, и в чужих (про море), и под разными никами.. нифига не получаеццо (((( жмешь правой кнопкой, вылезает меню с функциями, и тут же исчезает, даже кликнуть никуда не дает, ни на "переименовать", ни на просмотр.. а я ж не могу, не глядя, вставлять, я ж не помню, какая у меня где картинка..

Idless

Почетный администратор
Что-то ничего не понял. Причем тут правая кнопка. Кликаешь левой кнопкой мыши по кнопке "картинка", потом "Обзор".

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 11 месяцев 22 дня
Нажимаешь сюда

потом сюда

и смотришь, что получилось

У тебя в окне набора сообщения это выгллядело бы так:

Имярек

Гуру
)) Франс, спасибо, я это всё так и делала до сих пор, или, как ты думаешь, я бы грузила все свои аватары? )) просто глюк, который не дает мне через "обзор" ни переименовывать, ни открывать эскизы рисунков.. я же не знаю, какая у меня какими цифрами, например, обозначена, а открыть и посмотреть - не дает.. это, видимо, глюк оперы какой-то..

Имярек

Гуру
у мужа спросила - да, так и есть, это оперный глюк, ладно, значит буду вставлять через эксплорер.. вопрос снят, стало быть, спасибо и извините :)

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 11 месяцев 22 дня
Открой тогда нужную папку в режиме эскизов и просто держи открытой рядом. (Браузер и папка в оконном режиме).
Проверил у себя - в Мозилле все нормально работает. Обзор в режиме эскизов "на Ура"

Idless

Почетный администратор
Извини, Имярек, но исходное сообщение неточное.
Ты писала "не получается вставлять картинки в сообщения", а на самом деле картинки то вставляются , а проблема в том что при выборе картинки в окошке для выбора не получается открывать эскизы рисунков. Это глюк Оперы. Можно просто открыть картинки в какой-нибудь программе, например в ACDSee, просмотреть, запомнить
какая где, ну или записать и потом вставить.

Имярек

Гуру
Идлесс, ты прав, некорректно сформулировала, сорри :) всё, я разобралась, ребят, можно закрывать тему :) спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу