картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Имярек

Активный участник
Не пьет 17 лет 11 месяцев 10 дней
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
1,147
почему-то не получается вставлять картинки в сообщения, ни под одним из ников - что это может быть? :( HELP!!
 
"Лимит" картинок исчерпан. :D У меня все работает, попробуй еще раз, может тебя глюкнуло просто...
 
неа, пробовала, и в своих темах, и в чужих (про море), и под разными никами.. нифига не получаеццо (((( жмешь правой кнопкой, вылезает меню с функциями, и тут же исчезает, даже кликнуть никуда не дает, ни на "переименовать", ни на просмотр.. а я ж не могу, не глядя, вставлять, я ж не помню, какая у меня где картинка..
 
Что-то ничего не понял. Причем тут правая кнопка. Кликаешь левой кнопкой мыши по кнопке "картинка", потом "Обзор".
 
Нажимаешь сюда
img_1.jpg



потом сюда
img_2.jpg




и смотришь, что получилось
21017.jpeg



У тебя в окне набора сообщения это выгллядело бы так:
img_3.jpg
 
)) Франс, спасибо, я это всё так и делала до сих пор, или, как ты думаешь, я бы грузила все свои аватары? )) просто глюк, который не дает мне через "обзор" ни переименовывать, ни открывать эскизы рисунков.. я же не знаю, какая у меня какими цифрами, например, обозначена, а открыть и посмотреть - не дает.. это, видимо, глюк оперы какой-то..
 
у мужа спросила - да, так и есть, это оперный глюк, ладно, значит буду вставлять через эксплорер.. вопрос снят, стало быть, спасибо и извините :)
 
Открой тогда нужную папку в режиме эскизов и просто держи открытой рядом. (Браузер и папка в оконном режиме).
Проверил у себя - в Мозилле все нормально работает. Обзор в режиме эскизов "на Ура"
 
Извини, Имярек, но исходное сообщение неточное.
Ты писала "не получается вставлять картинки в сообщения", а на самом деле картинки то вставляются , а проблема в том что при выборе картинки в окошке для выбора не получается открывать эскизы рисунков. Это глюк Оперы. Можно просто открыть картинки в какой-нибудь программе, например в ACDSee, просмотреть, запомнить
какая где, ну или записать и потом вставить.
 
Идлесс, ты прав, некорректно сформулировала, сорри :) всё, я разобралась, ребят, можно закрывать тему :) спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу