Карма....мать её

Не пей первую, за ней будет вторая-пятая-десятая! Держись! На зубах держись!:STOP: Поела?
Я бы сказала обожралась, так правильнее будет))) Уже ничего не лезет. Надеюсь, что справлюсь, это ж не последнее событие в моей жизни, провокаций ещё куча будет, просто я то в самом начале пока что, от того наверное и сложнее...
 
Детский праздник? Если не путаю.... отвлекись, уйди к детям-поиграй с ними

Да, детский, но кто ж у нас праздники, даже детские без алкоголя проводит... Дети носятся как полоумные, я же сейчас в теле бегемота после съеденного, боюсь заворот кишок будет, если пойду к ним)))
 
Выпьешь-удовольствия будет ноль, а завтра будет крайне хреново! И физически и морально!!!

Знаю, знаю, потому и держусь, спасибо за ответы, легче становится!!!
 
Знаю, знаю, потому и держусь, спасибо за ответы, легче становится!!!
Я бы сказала что-то путное, но......могу мысленно послать тебе пластырь, совсем припрет рот заклеишь :-D
 
Я бы сказала что-то путное, но......могу мысленно послать тебе пластырь, совсем припрет рот заклеишь :-D
Ахххааа, вот он бы не помешал))) Блин был бы муж, было бы проще, он то вообще не пьёт и не курит... Такой сильный сдерживающийся фактор и мотивирующий
 
Блин вот почему одни бросают без всяких мук отвыкания, раз и все... У меня пример отчим, 20 лет бухал знатно, запойно. А потом раз и все, в один день, не хочу говорит больше, и 4 года ни-ни, спрашиваю тяга была? Нет, говорит, просто проснулся и осознал, что достаточно, да и по его состоянию я бы не сказала, что он мучался. Спокойно ходил на все мероприятия, веселился, танцевал...
 
Блин вот почему одни бросают без всяких мук отвыкания, раз и все... У меня пример отчим, 20 лет бухал знатно, запойно. А потом раз и все, в один день, не хочу говорит больше, и 4 года ни-ни, спрашиваю тяга была? Нет, говорит, просто проснулся и осознал, что достаточно, да и по его состоянию я бы не сказала, что он мучался. Спокойно ходил на все мероприятия, веселился, танцевал...
:DONT_KNOW:это наверное эксклюзив....ну или он давно вынашивал эту мысль и достиг своего дна
 
:DONT_KNOW:это наверное эксклюзив....ну или он давно вынашивал эту мысль и достиг своего дна
Либо сила духа, как говорит мой муж... Только, что ж до этого он был слаб что ли, и вдруг набрался сил... Риторический вопрос))
 
Либо сила духа, как говорит мой муж... Только, что ж до этого он был слаб что ли, и вдруг набрался сил... Риторический вопрос))
Ну да, в процессе пития сила духа скорее слабеет.....
 
У меня ещё вопрос, а как бороться с соблазнами? Как ты борешься? Просто для обычной жизни я выработала алгоритм действий, при малейшей тяги я отвлекаю внимание на что нить другое, использую техники расслабляющего дыхания, вспоминаю прочитанное, про симптомы отвыкания и т.д.... Но это я дома нахожусь. А вот сегодня мы отправляемся на день рождении, детское правда, и там мало кто пьёт из взрослых, но когда употребляла не задумывалась об этом, даже если бы там вообще все не пьющие были, все равно нахерачилась бы... Вот как быть с такими провокациями то?)))
Всё просто: дабы не искушать и не спровоцировать приступ тяги я никуда вообще не хожу, где может быть алкоголь. Избегаю компании, где выпивают. Что говорить - был на пляжу, там вокруг потихоньку выпивают, и это уже начинает подколбашивать незаметненько. Так что такое вот состояние, и я стараюсь лишний раз не испытывать себя на прочность сейчас, в это непростое для меня время. (это еще всё при условии, что у меня получается худо-бедно оградить себя от стресса. а если будет еще и стресс, + какие-то внешние факторы, то очень опасно. поэтому я почти как в инкубаторе стараюсь находиться пока, по возможности.)
 
Блин вот почему одни бросают без всяких мук отвыкания, раз и все... У меня пример отчим, 20 лет бухал знатно, запойно. А потом раз и все, в один день, не хочу говорит больше, и 4 года ни-ни, спрашиваю тяга была? Нет, говорит, просто проснулся и осознал, что достаточно, да и по его состоянию я бы не сказала, что он мучался. Спокойно ходил на все мероприятия, веселился, танцевал...
Я скорей поверю, что он к этому решению шел несколько лет и пришел. Так сказать выстрадал и вымучал, достал своё дно.
 
Я скорей поверю, что он к этому решению шел несколько лет и пришел. Так сказать выстрадал и вымучал, достал своё дно.
Как он мог идти к этому решению несколько лет, будучи ещё в зависимости?) И не просыхая при этом)
Говорит легко и просто в один момент, проснулся с бодуна и решил - :excl: Пора завязывать, дело дрянь. И говорит, что никакой тяги у него не было, разве что может слегка чего то не хватает....
 
А кто молодец?))) Я молодец!!!)))
Я выдержала пьяную компанию, не поддалась и в конце вечера даже вообще себя вполне комфортно чувствовала, только постоянно следила чтобы мой пузень не был свободен))) Правда в самом конце уже не интересно совсем, так интересно наблюдать за пьяными людьми, они такую чушь начинают нести :LOL::LOL::LOL:
 
А кто молодец?))) Я молодец!!!)))
Я выдержала пьяную компанию, не поддалась и в конце вечера даже вообще себя вполне комфортно чувствовала, только постоянно следила чтобы мой пузень не был свободен))) Правда в самом конце уже не интересно совсем, так интересно наблюдать за пьяными людьми, они такую чушь начинают нести :LOL::LOL::LOL:
Ты молодец, но не расслабляйся! Я раньше пару раз слетала после таких гулянок, типа пьяную компанию выдержала, не поддалась, значит могу контролировать....
 
Ты молодец, но не расслабляйся! Я раньше пару раз слетала после таких гулянок, типа пьяную компанию выдержала, не поддалась, значит могу контролировать....
Предполагаю, что алкогольная ловушка ещё даст о себе знать, сегодня же тоже была вероятность, что я выпью.... Просто горда, что произвела некую мини работу над собой и всё прошло успешно)
 
Предполагаю, что алкогольная ловушка ещё даст о себе знать, сегодня же тоже была вероятность, что я выпью.... Просто горда, что произвела некую мини работу над собой и всё прошло успешно)
Да я не умаляю твоего достижения, ты действительно сделала шаг! И есть чему радоваться)))
Я просто говорю, как было у меня, вдруг будет похожее, а ты опаньки и готова)))
 
Назад
Сверху Снизу