Карма....мать её

Всем приветули :BYE: Ребят, че то алкоголь отошёл куда то очень далеко. Интересно, это нормально для такого срока? Ммм?))) И ещё моментик, расскажите, кто зайдёт на мою скромную тему, кто отказывался от мяса, сроки отказа, меню и самое главное, состояние здоровьичка, расскажите плиз в моей теме, если вдруг попадутся такие больные люди:DANCE: Буду прям премного благодарна))) И если кто вдруг поздравит меня, прям расцалую, меня ни разу не поздравляли здесь:SORRY:
С троечкой тебя:ax:
Я отказывалась от мяса, тут главное соблюдать БЖУ, кушать орехи, бобовые, зелень. Чувствовала себя хорошо, проблем особо не было. Сейчас куча заменителей: и вегетарианские котлеты и сыр и даже колбаса.))
 
С троечкой тебя:ax:
Я отказывалась от мяса, тут главное соблюдать БЖУ, кушать орехи, бобовые, зелень. Чувствовала себя хорошо, проблем особо не было. Сейчас куча заменителей: и вегетарианские котлеты и сыр и даже колбаса.))
Спасибочки))) Отказывалась? Сейчас это в прошлом? ;-)
 
Вопрос ещё в том, чем кормить детей и мужа, и ещё начиталась всякой ерунды, типа в мясе b12, там и все такое и в растительной пище такого не найдёшь :facepalm:
 
Всем приветули :BYE: Ребят, че то алкоголь отошёл куда то очень далеко. Интересно, это нормально для такого срока? Ммм?))) И ещё моментик, расскажите, кто зайдёт на мою скромную тему, кто отказывался от мяса, сроки отказа, меню и самое главное, состояние здоровьичка, расскажите плиз в моей теме, если вдруг попадутся такие больные люди:DANCE: Буду прям премного благодарна))) И если кто вдруг поздравит меня, прям расцалую, меня ни разу не поздравляли здесь:SORRY:
Так, ты и не появлялась здесь ....
Поздравляю.
 
Так, ты и не появлялась здесь ....
Поздравляю.
Я незримый обыватель))) иногда прям накроет выговориться, а иногда ступор какой то, думаю на хер кому то меня читать, все борются со своими тараканами и с главной болячкой нашей, но мыслей много было, и даже уже два раза по стандартной программе, да лан все чики поки, я здорова, можно и пропустить иногда :WALL:
 
Я незримый обыватель))) иногда прям накроет выговориться, а иногда ступор какой то, думаю на хер кому то меня читать, все борются со своими тараканами и с главной болячкой нашей, но мыслей много было, и даже уже два раза по стандартной программе, да лан все чики поки, я здорова, можно и пропустить иногда :WALL:
Но я тверда в своём решении, за столько попыток впервые наверное...
 
Спасибочки))) Отказывалась? Сейчас это в прошлом? ;-)
Ага.)
Вопрос ещё в том, чем кормить детей и мужа, и ещё начиталась всякой ерунды, типа в мясе b12, там и все такое и в растительной пище такого не найдёшь :facepalm:
А муж и дети тоже хотят отказаться?)
 
Ага.)

А муж и дети тоже хотят отказаться?)
Детей я точно подвязывать на это не буду, вырастут сами примут для себя решение, в котором им будет комфортно, да и белок наверное все таки нужен для растущего организма... А муж у меня странный тип, всем мужикам мясо подавай, а он на одних кашах может сидеть и не париться, и более того, когда я пытаюсь какие нибудь изыски приготовить, ему это не нравиться, поэтому тут проблем не имеем)) А вот кстати по поводу алкашки, если раньше он себе позволял иногда выпить, и инициатором чаще была я, то тут ситуация повернулась в другую сторону, теперь он может пропустить рюмашку, другую через день :panic:
 
И вот считать ли это проблемой? Вроде бы больше себе не позволяет, больше двух рюмок я имею ввиду, но размышления на эту тему безусловно имеются :excl:
 
Назад
Сверху Снизу