Капсула с дисульфирамом разово перорально. Развод?

Steven093

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
3
Добрый день! Месяц назад столкнулся с необходимостью закодироваться уже в конце то концов (первый раз)...Пошёл на этот шаг вполне осознанно (ну чтоб с работы не выперли) . Пришел к наркологу, хочу мол и всё. На что мне было предложено за определённую плату проглотить волшебную капсулу с дисульфирамом для химзащиты на 6мес. Собственно такой вариант меня устроил, и я недолго думая согласился. Врач рассказал про действие препарата, про побочные эффекты, про то, что будет, если потом выпью. Тут вопросов нет. Расписался, капсулу принял, водичкой запил, справку взял, пошёл довольный. И всё же, как заядлому алкоголику, с любопытством (а что же будет на самом деле если правда выпью, из опыта др. людей на форумах и т.д.) справиться было никак:-). Всё оно серьёзно, действительно, НО только, если процедура была сделана именно так, как надо. Почитав инфу, понял, что вариантов для кодирования дисульфирамом несколько - Подшить таблетки/капсулы; вколоть маслянистый р-р этого дисульфирама в/м; принимать каждый день таблетки. Вроде же как-то так. И нигде не встретил описания того варианта, который предоставил мне врач. Собственно, вопрос напрашиваться стал сам собой - а не пустышку ли я проглотил? За несколько тысяч то. И самый главный вопрос, проводится ли эта процедура именно так вообще??? Т.е. именно перорально и разово - без дальнейших каких-либо действий, и насколько это эффективно, т.е. действительно ли 6мес будет этот дисульфирам держаться в организме после приёма его внутрь в виде капсулы? Если это важно, капсула овальая, довольно крупная, бежевого цвета. Про дозировку врач ничего не говорил (кроме того, что можно на год еще). Понятно, что у врача, который мне делал процедуру я всё это не пойду спрашивать. Цели как-то дискредетировать его деятельность нет. Интересуюсь исключительно из любознательности. Ну и понятно, что хочется знать, че будет, прежде чем сорвусь)))
 
развод на бабки стопудово, дисульфирам в капсулах не бывает,
только в жидкой субстанции
25 мл доза на один день, после приёма и смешивание с алкоголем приводит к очень опасным симптомам, можно и в ящик сыграть и ласты склеить или коньки .. копыта отбросить, но только в день приёма.
такава селяви
 
Ну в самой капсуле однозначно было что-то не в твердом виде. Насколько вообще такой способ его применения/приема именно разово перорально применяется? И применяется ли. Я просто не нашел нигде инфы о том, что вообще так кодируют - раз заглотил пилюлю - и готово). Интересны именно следствия после такого приема)
 
Ну в самой капсуле однозначно было что-то не в твердом виде. Насколько вообще такой способ его применения/приема именно разово перорально применяется? И применяется ли. Я просто не нашел нигде инфы о том, что вообще так кодируют - раз заглотил пилюлю - и готово). Интересны именно следствия после такого приема)
Сколько этот, хм, специалист денег-то с тебя взял? :)
 
Залезла в гугл. Там таких капсулоглотателей легион. До 10 тысяч рублей отдают. А если вдуматьсяю то каждый хочет заработать. Приходит такой красавец в поисках волшедной таблетки. Зашиваться не хочет, боится сердешный! Таблэтку ему волшебную заверни O:-). Ну так мало лию может от жадности за заплаченные 10штук пить бросит? Чем не бизнес. Бизнес так бизнес. Не в темном же подъезде у тебя деньги отобрали
 
Ясно, значит любопытство не подвело. Спасибо, друзья!

А взял 3рубля...ну это фигня...не в этом суть один фиг...За месяц я б пропил больше раза в 4))

Спасибо еще раз. Тему можно того))
 
Развод! Пить можно. Если есть желание, конечно. Я таблетки эсперали глотал. Суть, одно и то же. И ничего, жестко сорвался под эти таблетки. Только морда с шеей покраснели. А потом, прошло. Всё это - сказки, про тяжкие физические муки. Через день у тебя эта капсула переработается и естественным путём выйдет )). А дорого с тебя "доктор" за своё шарлатанство слупил?
 
Развод! Пить можно. Если есть желание, конечно. Я таблетки эсперали глотал. Суть, одно и то же. И ничего, жестко сорвался под эти таблетки. Только морда с шеей покраснели. А потом, прошло. Всё это - сказки, про тяжкие физические муки. Через день у тебя эта капсула переработается и естественным путём выйдет )). А дорого с тебя "доктор" за своё шарлатанство слупил?
Если реально хочешь бросить пить,брось сам,или лучше зашей себе в мышцу дисульфирам,вот оно действительно помогает что б себя напугать и мыслей отогнать что бы не экспериментировать,потом малость на шугане по будешь примерно месяцев 6 и забудешь что такое алкоголь,незнаю у кого как но мне помогло!!!удачи в лечении!!!
 
Назад
Сверху Снизу