Капельник контакты в Мск.

PabloR

Активный участник
Не пьет 3 месяца 10 дней
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
741
Пол
мужской
Друзья опытные, дайте пожалуйста контакты проверенного капельника в Москве СЗАО. Супруга неправильно оценила свои силы. Я к сожалению не проконтролировал. Завтра будет трэш у нее. Был бы очень признателен за телефон. Наверное в личку, спасибо заранее.
 
Я вызывал капельника. Ну тоесть вызвал скорую, они ЭКГ сняли, снизили давление и порекомендовали капельника. вызвал по их рекомендации. Мне не помогло например.
И это ... что значит сопротивляется?! Капельник или жена? Если жена, то сама должна попросить капельника... И тогда мож поможет 50/50.
 
Жена пока не вкуривает. Уже 4 й день в заплыве. И мы все знаем как будет дальше. Капельик был, друзья приглашали к одному забухавшему. Давно правда и не осталось контактов.
Неужели на проф форуме нельзя найти телефон нормальных спецов по теме? В нарколыжку слечь то понятно элеменарно. А есть сценарии с помощью?
 
Жена пока не вкуривает. Уже 4 й день в заплыве. И мы все знаем как будет дальше. Капельик был, друзья приглашали к одному забухавшему. Давно правда и не осталось контактов.
Неужели на проф форуме нельзя найти телефон нормальных спецов по теме? В нарколыжку слечь то понятно элеменарно. А есть сценарии с помощью?
Ты в разделе не по теме.
Спроси в какой-то теме в разделе " Если Вы решили...".
Сейчас попробую бросить в пару тем.
 
Назад
Сверху Снизу