Какой шанс вытащить её?

Зачем пить что бы спать то? Таблетки есть. Изобрели уже.
Не, не понять мне...
Да это отговорки всё, часть театрального действа.
Алкаши хотят не спать не есть не вспомнить не забыть, они хотят быть пьяными
 
А я теперь о другом задумываюсь - что делать этим людям, чтобы снимать симптоматику - например бессонницы? тревожность? панические атаки, депрессии и прочие скачки настроения, свойственные людям с пограничной психикой.

по идее - надо бы в медицину обращаться к врачам, но у нас же алкоголизм из всех утюгов преподносится - типа он расстроился и выпил..
Легче переносить горе. Вообще легче жить.
И это да из каждого утюга. Баба послала - нажраться, начальник обругал - нажраться, как-то приуныл непонятно - нажраться, не выспался - нажраться. Что ужаснее всего, если кто-то умер близкий - НАЖРАТЬСЯ водяры и еще стакан налить покойному. Тьфу
 
Я каждое утро, как на смену или со смены еду -- у метро "Китай-город" очень много! Вконец опустившиеся, молодые и старики, больные, обоссаные... И это в двух шагах от Администрации президента! Как их там терпят? И что они там делают? Непонятно.
Да - они любят тусить в подземных переходах в центре - рядом с Манежем например их тоже полно и вонь стоит ... Не знаю - почему их там терпят. Уподобляются Европе может - там они спят под мостами вечно.
 
Легче переносить горе. Вообще легче жить.
И это да из каждого утюга. Баба послала - нажраться, начальник обругал - нажраться, как-то приуныл непонятно - нажраться, не выспался - нажраться. Что ужаснее всего, если кто-то умер близкий - НАЖРАТЬСЯ водяры и еще стакан налить покойному. Тьфу
Не Бусь - я не верю в этот концепт. Нисколько не легче. Это явная болезнь у людей. Поэтому не надо в это все ввязываться.
 
Да - они любят тусить в подземных переходах в центре - рядом с Манежем например их тоже полно и вонь стоит ... Не знаю - почему их там терпят. Уподобляются Европе может - там они спят под мостами вечно.
Китай вообще помойка(( там огромные подземные переходы, они там тусуются, а эти оьоссаные это гомосеки, там же Плевна еще, прости Господи, героям памятник, а у этих там гнездо((( я только верхом хожу, и то невозможно
 
Не Бусь - я не верю в этот концепт. Нисколько не легче. Это явная болезнь у людей. Поэтому не надо в это все ввязываться.
Так пропаганда ж такова. В фильмах особенно. Пьют пьют. Потом сообщают - меня водка не берет. Что это? Как она должна брать.... тьфу
 
Так пропаганда ж такова. В фильмах особенно. Пьют пьют. Потом сообщают - меня водка не берет. Что это? Как она должна брать.... тьфу
Пропаганда - да. Ну потому что и среди режиссеров тоже достаточно алкоголиков. То есть ими хорошенько так общество пропитано. И объяснения типа - он выпивал - потому что - вплоть до его притесняли - это прям тоже лебедина песня всей либерды.
 
Пьет вискарь и зашлифовыет пивом, не похмеляется, с утра не пьёт, два дня подряд не пьет. На основе этого и говорил что думал что это не запойно
 
Да, могу раз в неделю, но если она не пьёт (бывает редко после помощи психологов), я не употребляю вообще
 
По сравнению с методом Чащи?
Все это наносное - искать нормальные человеческие пути решения проблем, которые алкаш решает алкоголем. У меня есть и был доступ к любой фарме. Алкоголику нужен алкоголь. Точка. Оправдается алкпш недосыпом, душевными муками, чем угодно. И да, реально страх без бессоницей, перед любыми жизненными ситуациями. И при употребе психика дополнительно алкоголем расшатывается, и вот получается, что все проблемы в алкоголе и им же решаются(. Я пила феназепам на алко, когда не достигала стадии, чтобы заснуть. Эх... И реально, никакого удовольствия от спиртного, вот ноль!
 
Да, мордурду снесла, так и не нашел обо что или кого, и уехала, но не далеко. ребенок в шоке был не пояснил ничего
 
Да, могу раз в неделю, но если она не пьёт (бывает редко после помощи психологов), я не употребляю вообще
Вы можете раз в неделю или хотите?))
Зачем неалку пить раз в неделю непонятно.
Да еще график строить в зависимости от употреба жены. Т.е. когда она птет вы тоже пьете?
Ну и семейка. Бедный ребенок
 
Вы можете раз в неделю или хотите?))
Зачем неалку пить раз в неделю непонятно.
Да еще график строить в зависимости от употреба жены. Т.е. когда она птет вы тоже пьете?
Ну и семейка. Бедный ребенок
Вы уж утрируете, никаких графиков я не строю, могу выпить раз в неделю и не до состояния невменяемости и прогулок за добавками.
 
Сегодня в качестве сопровождающего посетили АА на цветном. Незнаю насколько ее это проняло, но для себя понял много интересного. основное - алкоголиков бывших не бывает, и алкоголикам вообще нигогда даже немного пить нельзя, не умеют они это контролировать.... сайт дал, надеюсь придет к вам. Считаю очень полезным то что вы делаете, много информации, так сказать из первых рук.
 
Вы уж утрируете, никаких графиков я не строю, могу выпить раз в неделю и не до состояния невменяемости и прогулок за добавками.
Можете или хотите? Вы не ответили ни на один вопрос.
Вы пьете когда пьет жена?
 
Сегодня в качестве сопровождающего посетили АА на цветном. Незнаю насколько ее это проняло, но для себя понял много интересного. основное - алкоголиков бывших не бывает, и алкоголикам вообще нигогда даже немного пить нельзя, не умеют они это контролировать.... сайт дал, надеюсь придет к вам. Считаю очень полезным то что вы делаете, много информации, так сказать из первых рук.
Ей к алкашам.
И зачем вы с женой таскаетесь? Вам в аа не надо. Вам надо себя лечить и спасать и своего ребенка.
Алкашку интересует только выпивка или ее отсутствие
 
Сегодня в качестве сопровождающего посетили АА на цветном. Незнаю насколько ее это проняло, но для себя понял много интересного. основное - алкоголиков бывших не бывает, и алкоголикам вообще нигогда даже немного пить нельзя, не умеют они это контролировать.... сайт дал, надеюсь придет к вам. Считаю очень полезным то что вы делаете, много информации, так сказать из первых рук.
Да, это навсегда. И процент попавших в ремиссию совсем небольшой. А в долгую ремиссию - вообще мизерный.

Ну, а тебе хорошо бы разобраться, что тебя привело к тому, что ты стал созависимым. Тебе же тоже с собой разбираться надо независимо от жены. Это более сложное занятие лечить себя, а не другого.
 
Ну шо так категорично! Шанс, конечно, есть, но только она сама может что-то сделать. Если захочет. Но это будет большая работа до конца её жизни. Её работа. Извне это не лечится, никем, ничем и никогда.
На 2 и 3 вопросы ответ также "нет".
Поддерживаю. Все такие категоричные! Нет и все! Себя вспомните! Девушка ж признает проблему . Можно и попробовать помочь.
 
Назад
Сверху Снизу