Какой шанс вытащить её?

А я теперь о другом задумываюсь - что делать этим людям, чтобы снимать симптоматику - например бессонницы? тревожность? панические атаки, депрессии и прочие скачки настроения, свойственные людям с пограничной психикой.

по идее - надо бы в медицину обращаться к врачам, но у нас же алкоголизм из всех утюгов преподносится - типа он расстроился и выпил..
Слушай, сколько денег пропивают некоторые- легко у частного психиатра наблюдаться можно.
 
Слушай, сколько денег пропивают некоторые- легко у частного психиатра наблюдаться можно.
Можно. Но нет "культуры обращения к врачу при "поведенческих особенностях".

Алкоголизм очень слабо преподносится как болезнь в СМИ. Да и водку сбывать надо мегатоннами.
 
Ага,доктора выпишут таблетки. И сиди потом на них. Сериал " Ломка" смотрели?
 
Можно. Но нет "культуры обращения к врачу при "поведенческих особенностях".

Алкоголизм очень слабо преподносится как болезнь. Да и водку сбывать такой мегатоннами.
Тут да, социально выгодная болезнь.
 
Ага,доктора выпишут таблетки. И сиди потом на них. Сериал " Ломка" смотрели?
Ну и стигма "врачи - удушители таблетками" - прям читается в таких словах.
 
Слушай, сколько денег пропивают некоторые- легко у частного психиатра наблюдаться можно.
Кстати, тот парень как раз и бросил просто посчитав сколько он пропивает. Не пил совсем, но нервный был и жадный очень;-).
 
Я еще молодая и красивая. Соглашайся.
Я кстати сегодня видела на остановке.. Не так часто видать их - а тут народу полно все ждут автобус. И чуть в сторонке - мамаша -ну уже такая изрядно потрепанная алкоголица лет 42-45 и девчонка - видимо дочка лет 16-17 - симпатичная- но прям в полном опьянении - аж шатает ее, глаза прям пьянющие - бедолага, зрелище конечно жуткое.. Мамаша то вся сморщенно - оплывшая. а девчонка хорошенькая - но все - уже сформированная алкоголица.
Вот такая вот картина... :facepalm:
 
Я кстати сегодня видела на остановке.. Не так часто видать их - а тут народу полно все ждут автобус. И чуть в сторонке - мамаша -ну уже такая изрядно потрепанная алкоголица лет 42-45 и девчонка - видимо дочка лет 16-17 - симпатичная- но прям в полном опьянении - аж шатает ее, глаза прям пьянющие - бедолага, зрелище конечно жуткое.. Мамаша то вся сморщенно - оплывшая. а девчонка хорошенькая - но все - уже сформированная алкоголица.
Вот такая вот картина... :facepalm:
Я каждое утро, как на смену или со смены еду -- у метро "Китай-город" очень много! Вконец опустившиеся, молодые и старики, больные, обоссаные... И это в двух шагах от Администрации президента! Как их там терпят? И что они там делают? Непонятно.
 
Назад
Сверху Снизу