Какой шанс вытащить её?

Сейчас поняла,что со мной никто никогда не носился. Так грустно стало 😢.
У меня было хуже :scare3: . Мне говорили: пей, какой ты алкаш. Да и на пенсии уже. Не отказывай себе в удовольствии, раз не мешает. Но таких тихушниц, как я, скрывающих реальный употреб, я здесь не встречала:DONT_KNOW:
 
У меня было хуже :scare3: . Мне говорили: пей, какой ты алкаш. Да и на пенсии уже. Не отказывай себе в удовольствии, раз не мешает. Но таких тихушниц, как я, скрывающих реальный употреб, я здесь не встречала:DONT_KNOW:
:finger:
 
У меня было хуже :scare3: . Мне говорили: пей, какой ты алкаш. Да и на пенсии уже. Не отказывай себе в удовольствии, раз не мешает. Но таких тихушниц, как я, скрывающих реальный употреб, я здесь не встречала:DONT_KNOW:
От кого скрывала?
 
С чего бы качелька? Я получаю удовольствие от всего что со мной происходит. Ранее это было недоступно. Это хорошо заметно по знакомым, кто остался в употребе. Учусь жить и реагировать. В разы спокойнее чем был. Работаю с ПТ. Мне все нравится. Только, пожалуй времени маловато :((
Поддерживаю.
Тоже все очень сильно изменилось
 
От кого скрывала?
От всех. И ты, Ванта, @Wanttobeme руку не тяни, нефиг! В семье жила с двумя взрослыми сыновьями, позже с одним. Не пила в гостях последние лет 15 от слова вообще, вообще при людях не пила. Закупала через день от 3х до 4х литров пива, день посвящала выгонянию из него пузырьков углекислого газа. С газом много и быстро не заглотишь, чтобы так долбануло, чтоб упасть! Как только все заснули, бысто заглатываешь и баиньки-отрубаиньки. Если не получилось быстро отрубиться, будет беда - потащусь в магаз и на подвиги. Когда выпала после нужной дозы со второго этажа и сломала спину в двух местах, лежала молчала до утра под алконаркозом, чтобы не спалиться. Утром позвонила, попросила помощи. Легче было было сдохнуть, чем спалиться(. Но ты, Ванта, тоже молодец, чо((((
 
Закупала через день от 3х до 4х литров пива, день посвящала выгонянию из него пузырьков углекислого газа. С газом много и быстро не заглотишь, чтобы так долбануло, чтоб упасть!
Какой сложный процесс... А не проще стакан водяры тогда уж?
 
Какой сложный процесс... А не проще стакан водяры тогда уж?
:-D. Совсем ты того, Кикиша:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: ! Что я , совсем- совсем алкаш, что ли:-! То есть понимание-то было, но и отрицание присутствовало в полный рост:-D
 
Зачем пить что бы спать то? Таблетки есть. Изобрели уже.
Не, не понять мне...
Потому что алкоголь - это тоже "лекарство" для этих людей.. Но с огроменной побочкой.

вот созы не хотят верить, что в основе психонарушения. А они есть. По крайней мере ни одному неалкоголику не придет в голову укладывать себя спать посредством этанола.
 
Зачем пить что бы спать то? Таблетки есть. Изобрели уже.
Не, не понять мне...
Бывает такое. Работал я с парнем в 90-х, он рассказывал, что не мог заснуть, если не выпьет, ночью, говорил: ворочаюсь, не могу заснуть, встану, пойду в ларек, возьму бутылку водки, выпью ее тут же на лавочке и спокойно домой спать.
 
Скорее меня удивляет изворотливость психики(в принципе, господа алки🙂), какие замудренные пассажи может выдавать мозг что бы обеспечить свои потребности.
 
Скорее меня удивляет изворотливость психики(в принципе, господа алки🙂), какие замудренные пассажи может выдавать мозг что бы обеспечить свои потребности.
А я теперь о другом задумываюсь - что делать этим людям, чтобы снимать симптоматику - например бессонницы? тревожность? панические атаки, депрессии и прочие скачки настроения, свойственные людям с пограничной психикой.

по идее - надо бы в медицину обращаться к врачам, но у нас же алкоголизм из всех утюгов преподносится - типа он расстроился и выпил..
 
Назад
Сверху Снизу