Какой шанс вытащить её?

Что то мне подсказывает, что тут все одинаковые... Весь форум, две стороны: одни бухают и блюют, другие их таскают и свалить не могут :-D :-D :-D
Это не так. Посмотри старые темы. ))
 
Что то мне подсказывает, что тут все одинаковые... Весь форум, две стороны: одни бухают и блюют, другие их таскают и свалить не могут :-D :-D :-D
Про тех кто блюет не скажу)) да и пусть делают это с удовольствием)) а вот те кто их таскал, почти все развелись и живут счастливо без этого цирка…
 
Хотел как раз написать. За 3 недели пришла один раз к сыну когда меня не было. После обвинений в мой адрес, что я виноват в ее алкоголизме даже общаться не хочу.
Сегодня был суд по разводу. Она не пришла. Сказали приходить через 3 месяца, т.к она не явилась. Буду подождать.
По мыслям думал будет хуже. Еще немного качает. То подруга ее позвонит невзначай, что общается с ней, то знакомый позвонит, расскажет, что на работу вышла... НО. Я не верю. Мне кажется, что не изменится человек уже.
Смотря назад вижу, что за последние минимум 2 года она человеком, то и не была. Кроме одного негатива мозговыноса я ничего и не помню.
Сейчас даже, когда появляются мысли я слышу, что внутренний голос орет "даже не думай, ничего не будет нормально".
Еще важный момент - если раньше все мысли и были в голове о диалогах, думал как бы все нивелировать, обсудить, попробовать, то сейчас даже общаться не хочу. Смысла нет. Да и принесет это только негатив, а уж тем более что-то объяснять. Чтобы не произошло, я не смогу поверить ей и буду всегда ждать подвох.
Но пока еще всё же качает, видимо привычка, да и отсутсвие женщины дома сказывается во всех смыслах.
С сыном отлично. Начали больше общаться. Взрослеет. Сам он не стремиться с ней общаться. Даже если слышу, что она звонит ему узнать как дела, отвечает сухо и не больше минуты... Мне кажется ему даже неприятно с ней общаться. Не знаю хорошо это или нет...
 
Хотел как раз написать. За 3 недели пришла один раз к сыну когда меня не было. После обвинений в мой адрес, что я виноват в ее алкоголизме даже общаться не хочу.
Сегодня был суд по разводу. Она не пришла. Сказали приходить через 3 месяца, т.к она не явилась. Буду подождать.
По мыслям думал будет хуже. Еще немного качает. То подруга ее позвонит невзначай, что общается с ней, то знакомый позвонит, расскажет, что на работу вышла... НО. Я не верю. Мне кажется, что не изменится человек уже.
Смотря назад вижу, что за последние минимум 2 года она человеком, то и не была. Кроме одного негатива мозговыноса я ничего и не помню.
Сейчас даже, когда появляются мысли я слышу, что внутренний голос орет "даже не думай, ничего не будет нормально".
Еще важный момент - если раньше все мысли и были в голове о диалогах, думал как бы все нивелировать, обсудить, попробовать, то сейчас даже общаться не хочу. Смысла нет. Да и принесет это только негатив, а уж тем более что-то объяснять. Чтобы не произошло, я не смогу поверить ей и буду всегда ждать подвох.
Но пока еще всё же качает, видимо привычка, да и отсутсвие женщины дома сказывается во всех смыслах.
С сыном отлично. Начали больше общаться. Взрослеет. Сам он не стремиться с ней общаться. Даже если слышу, что она звонит ему узнать как дела, отвечает сухо и не больше минуты... Мне кажется ему даже неприятно с ней общаться. Не знаю хорошо это или нет...
Ей пофигу. И на суд не пришла и к сыну раз в сто лет. Есть интеоеснее занятия.
Друзец с рассказами обрывай, скажи эта тема болезненна, не хочу говорить, о чем-то другом - пожалуйста.
Тебя качает и это нормально, ты живой.
Сейчас важно все формальности уладить. Хорошо, если и в следущий раз пропустит суд. Судья то всё видит, решит в твою пользу.
А что в быту проблемы? Можно потлм домработницу нанять.
Ты писал мама помогает твоя.
Наладится всё по быту, это не ходовая.
Удачи тебе
 
Сейчас важно все формальности уладить. Хорошо, если и в следущий раз пропустит суд. Судья то всё видит, решит в твою пользу.
Да я уже и не переживаю. Вообще то же был бы рад если не пришла.
А что в быту проблемы? Можно потлм домработницу нанять.
Да сын в 13 уже сам понимает, что нужно по дому помогать. Т.ч тоже не переживаю особо. У других тут на форуме проблем побольше.
Смысла нет .Ты имеешь дело с болезнью.. Это гораздо серьезнее, чем человек.
Да, и мне кажется что мозг там все таки повреждается... Хотя же много людей и тут тоже, которые синячили годами и нормально мыслят
 
Хотел как раз написать. За 3 недели пришла один раз к сыну когда меня не было. После обвинений в мой адрес, что я виноват в ее алкоголизме даже общаться не хочу.
Сегодня был суд по разводу. Она не пришла. Сказали приходить через 3 месяца, т.к она не явилась. Буду подождать.
По мыслям думал будет хуже. Еще немного качает. То подруга ее позвонит невзначай, что общается с ней, то знакомый позвонит, расскажет, что на работу вышла... НО. Я не верю. Мне кажется, что не изменится человек уже.
Смотря назад вижу, что за последние минимум 2 года она человеком, то и не была. Кроме одного негатива мозговыноса я ничего и не помню.
Сейчас даже, когда появляются мысли я слышу, что внутренний голос орет "даже не думай, ничего не будет нормально".
Еще важный момент - если раньше все мысли и были в голове о диалогах, думал как бы все нивелировать, обсудить, попробовать, то сейчас даже общаться не хочу. Смысла нет. Да и принесет это только негатив, а уж тем более что-то объяснять. Чтобы не произошло, я не смогу поверить ей и буду всегда ждать подвох.
Но пока еще всё же качает, видимо привычка, да и отсутсвие женщины дома сказывается во всех смыслах.
С сыном отлично. Начали больше общаться. Взрослеет. Сам он не стремиться с ней общаться. Даже если слышу, что она звонит ему узнать как дела, отвечает сухо и не больше минуты... Мне кажется ему даже неприятно с ней общаться. Не знаю хорошо это или нет...
Сына против матери только не настраивайте, пусть общаются
 
Сына против матери только не настраивайте, пусть общаются
А если бы это был регулярно пьющий отец алкоголик, ты бы какие советы дала?
Не общаться с пьяным? Пусть идёт в суд и устанавливает порядок общения, если хочет?
А то двойные стандарты какие то.
 
Сына против матери только не настраивайте, пусть общаются
Сыну 13 лет. Он уже сам способен оценить ситуацию и оценил! А матери этой надо было не пьяной при ребёнке валяться, а матерью быть! С кем там общаться?!
 
Прикольно тетка живет твоя канеш… судя по всему и брак и ребенок не желанный
Так она даже вещи не забрала. Как писали выше, пару трусиков носочков и вперед. Понемногу в коробочки складываю. Ну я сейчас и рад, что она рассосалась... Но я уверен, что она еще заявится:-( Мне кажется там все таки с головой беда. Ей не просто так пограничное растройство личности поставили диагноз. И 10 лет поедание АД как семечки запивая вискариком видимо оставили след.
 
@обнм, ,привет Твоя ситуация очень похожа на мою. Только детей у меня двое . Прими ситуацию, ты не сможешь ее изменить. Разводись. Тебе больно, обидно, нет понимания, что делать дальше?-это пройдет. Займись делами, посвяти себя сыну. Отпусти свою жену, ваше время прошло, у нее другие интересы, ей нравится употреблять алкоголь, семья ей не нужна. Твоя прямая цель сейчас-развод, определение места жительства ребенка с тобой, ограничение БЖ в родительских правах и присуждение элементов. Если все что ты написал в своей теме правда, то суд будет на твоей стороне. Сходи в церковь. Собери характеристики-работа, школа, секции на себя и справки о лечении, на нее. И рекомендую обязательно нанять хорошего адвоката, который специализируется на этих процессах. Скорее всего твоя бывшая жена не будет биться за ребенка с пристрастием, есть шанс договориться и подписать мировое соглашение об определении места жительства ребенка. Но это должен сделать грамотный адвокат. Прекрати общение с бывшей, отстранись, налаживай свою жизнь. Ты встретишь интересную спутницу, родишь еще детей и будешь вспоминать эту тему с улыбкой
 
А у меня вот сегодня день рождения. 40. Сижу сейчас дома, сын рядом, на секцию собирается, подарок подарил и так тихо спокойно дома. И на душе так хорошо, уютно. Как будто так и было всегда.
Спасибо огромное форуму и всем местным за поддержку. Это самый полезный форум, который я встречал в жизни. 🤗🥳
 
А у меня вот сегодня день рождения. 40. Сижу сейчас дома, сын рядом, на секцию собирается, подарок подарил и так тихо спокойно дома. И на душе так хорошо, уютно. Как будто так и было всегда.
Спасибо огромное форуму и всем местным за поддержку. Это самый полезный форум, который я встречал в жизни. 🤗🥳
Мои поздравления смелому мальчику)) 40 лет это расцвет для мужчины. И некий итог. Ты к этой цифре пришёл с хорошим результатом.
Будь здоров и удачлив :leaving:
 
Мои поздравления смелому мальчику)) 40 лет это расцвет для мужчины. И некий итог. Ты к этой цифре пришёл с хорошим результатом.
Будь здоров и удачлив :leaving:
Спасибо! Твои комментарии всегда как оплевуха по щам, отрезвляют и возвращают в реальность😘
 
А у меня вот сегодня день рождения. 40. Сижу сейчас дома, сын рядом, на секцию собирается, подарок подарил и так тихо спокойно дома. И на душе так хорошо, уютно. Как будто так и было всегда.
Спасибо огромное форуму и всем местным за поддержку. Это самый полезный форум, который я встречал в жизни. 🤗🥳
С Днём рождения! ☺🤗
Пусть это будет только начало замечательного этапа в жизни)
 
Назад
Сверху Снизу