Какой шанс вытащить её?

По существу: надо пойти к психологу (почему то недоверие к ним..). С Грантом согласен полностью, на данный момент, косяк в том что повелся и суд пропустил.
Но я понимаю, что факт развода грабли не уберет с пути. Надо понять как их убрать иначе я так и буду ждать когда она их снова положит.
На данном этапе, поскольку глобально в долгом планировании я меня не получается ничего сделать, надо максимально дистанцироваться от провокаций и ждать переноса заседания.
Когда начнёте жить своей жизнью, общаться с друзьями, знакомиться с женщинами, заниматься ребёнком, будет не до неё
 
Есть эмоции которыми хочется поделится и мыслями. Когда нет алка в поле видимости, то и я себя чувствую хорошо, нет никаких мыслей глупых. Ее нет дома и хорошо. Пока нет триггера мне спокойно, как будто ее и не было никогда. После общения с юристом я принял что по честному готов все разделить и не важно, что она пропьет это всё, и на эти деньги можно купить квартиру, хоть и я это все добывал. На данный момент, я понимаю, что я ничем помочь не смогу и для себя я вижу, что она опасна. Но все-равно очень хочется донести мысль, что она не права и это и ее путь на дно. От это корёбит! Зла не желаю. Хочу чтобы была счастлива, но без меня и сына.
Очень хотелось бы сохранить это состояние, но понимаю, что любое ее действие тригернет, и плюс манипуляциями сыном в суде.
 
Но все-равно очень хочется донести мысль, что она не права и это и ее путь на дно
смирись. от тебя вообще ничего не зависит.

Если будешь хоть как-то созить и помогать, это только усугубит ситуацию.
 
Есть эмоции которыми хочется поделится и мыслями. Когда нет алка в поле видимости, то и я себя чувствую хорошо, нет никаких мыслей глупых. Ее нет дома и хорошо. Пока нет триггера мне спокойно, как будто ее и не было никогда. После общения с юристом я принял что по честному готов все разделить и не важно, что она пропьет это всё, и на эти деньги можно купить квартиру, хоть и я это все добывал. На данный момент, я понимаю, что я ничем помочь не смогу и для себя я вижу, что она опасна. Но все-равно очень хочется донести мысль, что она не права и это и ее путь на дно. От это корёбит! Зла не желаю. Хочу чтобы была счастлива, но без меня и сына.
Очень хотелось бы сохранить это состояние, но понимаю, что любое ее действие тригернет, и плюс манипуляциями сыном в суде.
ты эту мысль, о ее неправоте, уже озвучивал неоднократно. Она в курсе, уж точно.
а как будет себя вести далее - НЕ твоя ответственность. сто второй разговор не изменит ничего.
справедливо ощущаешь, что тебе неполезно это общение- вот и исключи его. Стабилизируй себя.
а при дележе имущества- помни об интересах ребенка, прежде чем налево и направо всё раздавать.
у вас именно сын под наибольшей угрозой, по всем направлениям. так что- акцент на его благополучие.
 
Ну чувак твоя щедрость не оправдана, алкашу зачем деньги? А у тебя сын, оставь ей пару труселей и будет с тебя.
 
Да не жду, написал, просто что подал документы. Просто обидно, что вот так живёшь с человеком 14 лет, думаешь что он адекватный и доверяешь, а тут херак и другой человек.
Ну еще раз за дозу нервотрепки купил понимание, что у нее кисель в голове
Ни фига не «херак»… подумай и вспомни.
 
Ну чувак твоя щедрость не оправдана, алкашу зачем деньги? А у тебя сын, оставь ей пару труселей и будет с тебя.
Ну тут как минимум гп рф, а далее моральные нормы. Ну я твои комменты всегда с нетерпением жду)) со стороны алков)) жестко но по теме! Бодрит.
 
Есть эмоции которыми хочется поделится и мыслями. Когда нет алка в поле видимости, то и я себя чувствую хорошо, нет никаких мыслей глупых. Ее нет дома и хорошо. Пока нет триггера мне спокойно, как будто ее и не было никогда. После общения с юристом я принял что по честному готов все разделить и не важно, что она пропьет это всё, и на эти деньги можно купить квартиру, хоть и я это все добывал. На данный момент, я понимаю, что я ничем помочь не смогу и для себя я вижу, что она опасна. Но все-равно очень хочется донести мысль, что она не права и это и ее путь на дно. От это корёбит! Зла не желаю. Хочу чтобы была счастлива, но без меня и сына.
Очень хотелось бы сохранить это состояние, но понимаю, что любое ее действие тригернет, и плюс манипуляциями сыном в суде.
Я весь прошлый год хотела кому-то что-то доказать-что не прав и все такое.. а потом было неприятное открытие-я реально «зеркалила» -его обвиняла во всем, что семью развалил, что не получилось моей «картинки с рекламы». Только расставшись со своей иллюзией в голове будет дальше прогресс… да и конечно у меня были личные выгоды проживания. В них тоже необходимо честно себе признаться и их разруливать. Меня прям царапнуло это «женщина в доме»-это чего такое? Обслуживающий персонал, супер-секс? Свободные уши? Чего она тебе давала от чего ты не можешь отказаться? Только так. ну и вообще не общаться в идеале, так как если хоть мало-мальски маленький шажок навстречу «с той стороны» .. и Усе, ты уже «поплыл».
 
если хоть мало-мальски маленький шажок навстречу «с той стороны» .. и Усе, ты уже «поплыл».
Не говори... В этом и жопа... А не дай бог напишет, что помощ нужна...
 
Не говори... В этом и жопа... А не дай бог напишет, что помощ нужна...
Ну ЧС никто не отменял. Если надо набрать по юридическим моментам-разблокируешь и наберёшь, а вообще де-юре уведомления высылаются почтой России вообще та. Но алк недоговороспобен-ты к нему как к нормальному человеку-а там суп и ересь в башке… да ну на фиг. Ну или хлебай полной ложкой.
 
Мне пишет что с ребом хочет увидеться, но только как ему удобно-отдать на дачу на пару-тройку дней. А он ЕУшник и покуривает травку . Я шлю на х..р, тк на стенку буду лезть думая что с моим пятилетним ребенком, но у него даже мысли такой нет-главное как удобно ЕМУ-то что с тобой будет происходить вообще по барабану и вообще во внимание не берется. На х..р пошел. На фиг такой папа по объявлению. Пишет в Сбербанке это приятно, я про Сбер
 
Не говори... В этом и жопа... А не дай бог напишет, что помощ нужна...
Я тебе как Пинки скажу-в Питере и вообще много где например есть много конюшен, где лошадкам нужен корм и уход. Если сердобольность оч мешает жить-направь в это русло. Они такие милые и такие умные ))) лошадки-то
 
@обнм, блин, ну ты просто мой клон :-D
Нет на горизонте и мне хорошо, никаких мыслей, а вот эти шажки навстречу выздоровлению с просьбами о помощи и поддержке и да, может качнуть.
Но я дольше в теме, уже не особо дергает. Главное в начале пережить это все, увидеть, что и без тебя мир не рухнет.
Доносить кому то, сам понял кому, , что они не правы, уже давно желания нет, тк для меня все предельно ясно. А та сторона принесет только кривые аргументы "все меня бросили, предатели". Не достучаться. Смысла поднимать себе нервы нет.
Но это тоже не сразу пришло. Поначалу велась на такие разговоры, а потом слышу, а чел то на другом конце провода пропивает:-D а сухой со всем согласен, да, надо лечится, да, надо то се...
Новые действия, через силу, только это дало результат. Не будет новых действий, не будет новых результатов, нового опыта, так и будешь бегать по кругу из граблей.
А болезнь коварна, чем дальше будешь уходить, тем красноречивее и доказательнее алк будет имитировать действия. Ключевое, имитировать.
 
Как же я в свое время, да и сейчас, завидую тем, чьи алкосупруги свалили в закат сами, громко хлопнув дверью:-D пусть и прихватив кусочек имущества.
Тут же и свое не никак не заберёт официально.
 
:-D
Нет на горизонте и мне хорошо, никаких мыслей, а вот эти шажки навстречу выздоровлению с просьбами о помощи и поддержке и да, может качнуть.
Что то мне подсказывает, что тут все одинаковые... Весь форум, две стороны: одни бухают и блюют, другие их таскают и свалить не могут :-D :-D :-D
 
Что то мне подсказывает, что тут все одинаковые... Весь форум, две стороны: одни бухают и блюют, другие их таскают и свалить не могут :-D :-D :-D
Свалили многие. И никто не пожалел!)
И ты выбирайся. Все получится.
 
Назад
Сверху Снизу