Какой шанс вытащить её?

недвига и образование от алкоголизма не защитят, скорее, наоборот.
Я скорее пытаюсь защитить дочь от созости, чтобы ей было где жить и возможность самой зарабатывать, а не зависеть от алка и графика его запоев. А так как детям хочется дать в равных долях, сын тоже попадет под раздачу. Отправлю обоих в свободное плаванье, отселю и буду наслаждаться своей жизнью.
 
Отнес сегодня документы в суд. Думаю надо известить ее об этом, написал... Если в кратце, то я ей всю жизнь испортил, 14 лет она страдала из-за меня, семью я разрушил, и пила она потому, что нервы ей трепал и вообще ей пофиг... И проблема нихрена не в том что она алкаш.
Объясните, ну вот как так то!!! Помогаешь человеку, пытаешься, что то поправить, сохранить, через себя перешагиваешь, а тут сам мудак. Подло как-то. Обидно до жопы. Спорить не стал ибо понимаю, что это бред.
Вот сижу и не могу понять, какого хрена я всё прекрасно понимаю, что происходит, но меня прям цепляет аж до трясучки, то что она говорит.
 
Отнес сегодня документы в суд. Думаю надо известить ее об этом, написал... Если в кратце, то я ей всю жизнь испортил, 14 лет она страдала из-за меня, семью я разрушил, и пила она потому, что нервы ей трепал и вообще ей пофиг... И проблема нихрена не в том что она алкаш.
Объясните, ну вот как так то!!! Помогаешь человеку, пытаешься, что то поправить, сохранить, через себя перешагиваешь, а тут сам мудак. Подло как-то. Обидно до жопы. Спорить не стал ибо понимаю, что это бред.
Вот сижу и не могу понять, какого хрена я всё прекрасно понимаю, что происходит, но меня прям цепляет аж до трясучки, то что она говорит.

Цепляет потому что ты сильно вложился в это все и теперь огребаешь адову неблагодарность. У тебя нет "списать убытки".
 
Причем в ее глазах ты реально может упырюга, а она пыжилась изо всех сил. И ты ей можешь тоже самое сказать, что адовых 14 лет и ее это закусит. Ибо она то ого го чо делала.
Так что не надо вообще об этом рассуждать.
Ура, все все поняли и идут на свободу.

Но что то коллективный опыт о другом. Щас ее отходняки отпустят и она вполне себе попробует сменить свое видение
 
Отнес сегодня документы в суд. Думаю надо известить ее об этом, написал... Если в кратце, то я ей всю жизнь испортил, 14 лет она страдала из-за меня, семью я разрушил, и пила она потому, что нервы ей трепал и вообще ей пофиг... И проблема нихрена не в том что она алкаш.
Объясните, ну вот как так то!!! Помогаешь человеку, пытаешься, что то поправить, сохранить, через себя перешагиваешь, а тут сам мудак. Подло как-то. Обидно до жопы. Спорить не стал ибо понимаю, что это бред.
Вот сижу и не могу понять, какого хрена я всё прекрасно понимаю, что происходит, но меня прям цепляет аж до трясучки, то что она говорит.
Обвиняющее поведение алкоголика. Она так видит мир. И она эмоционально и психически нестабильна.

Зачем ты вятгиваешься? тебе же говори ли, чтобы контакты минимизировать .А ты все там чего то ждешь.

Ну вот и получаешь...
 
Отнес сегодня документы в суд. Думаю надо известить ее об этом, написал... Если в кратце, то я ей всю жизнь испортил, 14 лет она страдала из-за меня, семью я разрушил, и пила она потому, что нервы ей трепал и вообще ей пофиг... И проблема нихрена не в том что она алкаш.
Объясните, ну вот как так то!!! Помогаешь человеку, пытаешься, что то поправить, сохранить, через себя перешагиваешь, а тут сам мудак. Подло как-то. Обидно до жопы. Спорить не стал ибо понимаю, что это бред.
Вот сижу и не могу понять, какого хрена я всё прекрасно понимаю, что происходит, но меня прям цепляет аж до трясучки, то что она говорит.
Потому что вы в эту алкояму слили большую часть своей единственной жизни, у вас отсосаны все ресурсы, вам нечем границы защитить. А она ближе всех, дальность стрельбы минимальная, она и лупит.
Не сдавайтесь, не отступайте, пусть вас потрепет, но границу держать.
Ваш резерв это время, ваш сын, ваши близкие, наше сообщество.
И восполняйте свои ресурсы чем-то вам приятным
 
Обвиняющее поведение алкоголика. Она так видит мир. И она эмоционально и психически нестабильна.

Зачем ты вятгиваешься? тебе же говори ли, чтобы контакты минимизировать .А ты все там чего то ждешь.

Ну вот и получаешь...
Да не жду, написал, просто что подал документы. Просто обидно, что вот так живёшь с человеком 14 лет, думаешь что он адекватный и доверяешь, а тут херак и другой человек.
Ну еще раз за дозу нервотрепки купил понимание, что у нее кисель в голове
 
Потому что вы в эту алкояму слили большую часть своей единственной жизни, у вас отсосаны все ресурсы, вам нечем границы защитить. А она ближе всех, дальность стрельбы минимальная, она и лупит.
Не сдавайтесь, не отступайте, пусть вас потрепет, но границу держать.
Ваш резерв это время, ваш сын, ваши близкие, наше сообщество.
И восполняйте свои ресурсы чем-то вам приятным
Да, спасибо. Отступать тут уже и некуда. Без сообщества я бы еще сидел бы в этой яме.
 
Да не жду, написал, просто что подал документы. Просто обидно, что вот так живёшь с человеком 14 лет, думаешь что он адекватный и доверяешь, а тут херак и другой человек.
Ну еще раз за дозу нервотрепки купил понимание, что у нее кисель в голове
Это и к себе вопрос.

Знаешь какой? А я вообще на людей смотрю внимательно? Или вижу толкько свое отражение в них?

Это хороший вопрос к созам.. Потому что созы имеют свой идеализированный мир в голове - а другого то особо и не видят.. Кто там.
 
Да, спасибо. Отступать тут уже и некуда. Без сообщества я бы еще сидел бы в этой яме.
И никаких мирных переговоров. Зло, охватившее вашу жену, с ее желания, конечно, имеет много лиц, в том числе и жалостливых и ласковых, но они все лживы.
Еще можно включить поярче отцовский инстинкт, он очень древний.
Прелставьте, что вы защищаете сына от смертельной опасности, а нападает враг отдаленно похожий на вашу жену. Этот облик не должен вас ослабить
 
И никаких мирных переговоров. Зло, охватившее вашу жену, с ее желания, конечно, имеет много лиц, в том числе и жалостливых и ласковых, но они все лживы.
Еще можно включить поярче отцовский инстинкт, он очень древний.
Прелставьте, что вы защищаете сына от смертельной опасности, а нападает враг отдаленно похожий на вашу жену. Этот облик не должен вас ослабить
Да я как раз хотел по мирному, сесть обсудить раздел, сына, посещения. Ну как люди. Благодаря вашему комменту, понимаю что действительно плохая идея. Про зло охватившее это мощно! Многое помогает переосмыслить если смотреть в такой интерпретации. Спасибо за очередной пинок, полегчало🤣🤣
 
Да я как раз хотел по мирному, сесть обсудить раздел, сына, посещения. Ну как люди. Благодаря вашему комменту, понимаю что действительно плохая идея. Про зло охватившее это мощно! Многое помогает переосмыслить если смотреть в такой интерпретации. Спасибо за очередной пинок, полегчало🤣🤣
Мирные я имела в виду о перемирии/мире.
А мирно решить ваш расход/раздел, вопросы о сыне, можно попробовать.
Но это вряд ли конечно, да и ненадежно.
Суд надежнее
 
Отнес сегодня документы в суд. Думаю надо известить ее об этом, написал... Если в кратце, то я ей всю жизнь испортил, 14 лет она страдала из-за меня, семью я разрушил, и пила она потому, что нервы ей трепал и вообще ей пофиг... И проблема нихрена не в том что она алкаш.
Объясните, ну вот как так то!!! Помогаешь человеку, пытаешься, что то поправить, сохранить, через себя перешагиваешь, а тут сам мудак. Подло как-то. Обидно до жопы. Спорить не стал ибо понимаю, что это бред.
Вот сижу и не могу понять, какого хрена я всё прекрасно понимаю, что происходит, но меня прям цепляет аж до трясучки, то что она говорит.
Что ты почувствовал, когда, наконец-то, подал на развод?
 
Отнес сегодня документы в суд. Думаю надо известить ее об этом, написал... Если в кратце, то я ей всю жизнь испортил, 14 лет она страдала из-за меня, семью я разрушил, и пила она потому, что нервы ей трепал и вообще ей пофиг... И проблема нихрена не в том что она алкаш.
Объясните, ну вот как так то!!! Помогаешь человеку, пытаешься, что то поправить, сохранить, через себя перешагиваешь, а тут сам мудак. Подло как-то. Обидно до жопы. Спорить не стал ибо понимаю, что это бред.
Вот сижу и не могу понять, какого хрена я всё прекрасно понимаю, что происходит, но меня прям цепляет аж до трясучки, то что она говорит.
Да они переобуваются прям в воздухе) Если не принимать всерьез, а просто наблюдать, то очень занятно выходит.

Когда мы с алком разбежались, потом еще созванивались как-то, думала, ну, алк, такую пургу несешь. Но вслух ничего не говорила. Так он выдохся и сказал, что неинтересная я стала))
 
живёшь с человеком 14 лет, думаешь что он адекватный и доверяешь,
да?

Пьёт она уже давно с переменным успехом.

3 -4 раза в неделю в хлам в тихую

С каждым вообще теряет рассудок. Может посреди дня уйти с работы и напиться.

Вчера край был, поехала на машине с ребенком в хлам и попала в аварию...
 
Что ты почувствовал, когда, наконец-то, подал на развод?
Да ничего, я шел с четким пониманием, что по другому нельзя. И что если откинуть всех тараканов, что это единственный правильный путь. Раньше было пару моментов, когда я просто в душе орал, чтобы этот момент наступил, думал прям так счастлив буду, но что то потерялось это чувство. А вот когда меня крайним выставили, почувствовал, как будто родственнику денег дал в долг, а он тебя кинул... Вроде и доверял, вроде и сам дурак. Как сказал Грант выше, нужно признать, что попал и "списать убытки".
 
Смешно получилось))) да уж, доверием тут давно не пахнет. Наверно я соврал, не в доверии дело, а в том, что я все эти года нервы тратил и парился бутылки подбирая и сейчас переживаю, а ей вообще похер, трава ни расти, гори всё огнем. И дом, и сын и всё.
Вот чем мне нравится ND, тут херни не посоветуют. Зло в ней, бухло меняет сознание людей.
 
Смешно получилось))) да уж, доверием тут давно не пахнет. Наверно я соврал, не в доверии дело, а в том, что я все эти года нервы тратил и парился бутылки подбирая и сейчас переживаю, а ей вообще похер, трава ни расти, гори всё огнем. И дом, и сын и всё.
Вот чем мне нравится ND, тут херни не посоветуют. Зло в ней, бухло меняет сознание людей.
А она че все бухает продолжает?
 
Назад
Сверху Снизу