Как жить дальше?

Да, он всем поет, какой он хороший, в момент своих трезвых состояний, последний длился 2 месяца, что не приду с работы, то пиццы, то пироги, то торты, и все фоткать, маме отсылать, плюшки себе зарабатывать. А я плохая мать, плохая хозяйка, Вообщем во всем я никудышная. Вот из за меня он и пьет, не заботясь я о нем, пирогов ему не пеку, . Все мне всех в пример приводит, я его шлю лесом, не нравится, не держу.
Тем более. Надо поскорее освободить зайку от такой плохой жены. Пусть найдет которая с пирогами.
 
Куда ушел?
Да заблокируй свекровь и все. Скажи телефон разрядился. Если очень хочешь сводку событий, сама позвонишь.
Сегодня с утра, мать его забрала, откапывает, лишь бы не ушел на завтра.
 
50 % у дочери, по 15% у сыновей и у нас по 10% .
Десять это хорошо, это перспективно, ибо "незначительная доля". Тему Магнолии почитай последнюю, там много дельных советов давали
 
Достаточно, поэтому я пришла на форум, читаю и советуюсь. Мозги мои разжижены, не хуже чем от алкоголя... давно нужно было бежать.
Тогда давай сначала. Я честно тему читала, но не увидела.
Какая перспектива на алименты?
Есть ли у него ещё жилье, кроме этих 10%?
Есть ли кто тебе поможет с детьми?
 
Капается он дней 5, потом не пьет, в последнее время хватает на 2-3 месяца.
Да и хрен, то с ним, с его злостью, пусть валит к маме, ее он любит, перед ней пить не будет.
 
Капается он дней 5, потом не пьет, в последнее время хватает на 2-3 месяца.
Да и хрен, то с ним, с его злостью, пусть валит к маме, ее он любит, перед ней пить не будет.
Очень он там маме нужен. Ему там быстро споют, как он на свои кровные квартиру покупал, чтобы тебе (нехорошей женщине) оставить.
 
Трудоустроен официально, но как во многих наших фирмах, для налоговой сумма одна, на руки другая. С его официалки, не много получишь.
У него своего жилья больше нет.
Рассчитываю в основном на свои силы, работаю, зарплата не большая. Получаю с соц. Защиты компенсации, за жилье, детей, но это все крохи.
Мама с папой здесь рядом, с голоду умереть не дадут. Значит где то ужмемся, сократим расходы. Мы не гордые...
 
На алименты подай, на фиксированную сумму на троих детей. И его не жалей, отжимай всё, что можно отжать. Пора доставать из широких штанин самоуважение и праведный гнев.
 
Я бы уточнила - а КТО обвинит?
Видимо, родственники алка во главе с маман обвинят. Меня вот обвиняли четверо: алк, его папа-главсоз, бабушка и мама. Обществу выгодно не выносить сор из избы и газлайтить жён алкоголиков. Одного человека принесли в жертву, зато сколько довольных.
 
Убьет по пьяни. Примеров масса. Почитайте сводку криминала в Москве за 8 марта.
Точно, недавно вот прочитала, жуть. Автор не оставляйте вашего младшегл сына без присмотра с папаней, как бы он там не тянулся к нему. Тем более ваш алк явно агрессивен Видео задержания полицейского за убийство 6-летнего сына в Москве
 
Назад
Сверху Снизу