Как жить дальше?

50 % у дочери, по 15% у сыновей и у нас по 10% .
Тери -какая это часть от квартиры?

Если есть возможность признать долю ничтожноой - то затевай процесс. Это твоя единственная возможность!
 
Тери -какая это часть от квартиры?

Если есть возможность признать долю ничтожноой - то затевай процесс. Это твоя единственная возможность!
Посмотрю в доках, сейчас не скажу.
 
Тут лучше ситуация, чем у МАгни. Тут есть все шансы - признать долю ничтожной.

Одна десятая - пройдет!
Девочки подскажите, какие темы почитать, чтобы быть подкованной, как их искать. Пока плохо ориентируюсь здесь.
 
Девочки подскажите, какие темы почитать, чтобы быть подкованной, как их искать. Пока плохо ориентируюсь здесь.
Читай тему Магнолии для тех. кто уже НЕ ЖИВЕТ - то есть выше.

А вообще - надо консалтится с юристом.

Тери - как долго ты спала.. Вот чем ты занималась - алка капала?
 
Можно, если он согласен эту долю продать. Откажется - ничего ты не сделаешь. Тема Магнолии - тоже трое детей, квартира - 5 долей, муж уходить не желает, продавать отказывается, выкупать долю жены - тоже.
5 тем магнолии :-D
 
Да, он всем поет, какой он хороший, в момент своих трезвых состояний, последний длился 2 месяца, что не приду с работы, то пиццы, то пироги, то торты, и все фоткать, маме отсылать, плюшки себе зарабатывать. А я плохая мать, плохая хозяйка, Вообщем во всем я никудышная. Вот из за меня он и пьет, не заботясь я о нем, пирогов ему не пеку, . Все мне всех в пример приводит, я его шлю лесом, не нравится, не держу.
Это газлайт и моральный садизм, втаптывание твоей самооценки в грязь. К тебе это отношения не имеет, похоже, что данный персонаж в принципе настроен угнетать проживающую с ним женщину, эдакий кухонный/диванный тигр.
 
Читай тему Магнолии для тех. кто уже НЕ ЖИВЕТ - то есть выше.

А вообще - надо консалтится с юристом.

Тери - как долго ты спала.. Вот чем ты занималась - алка капала?
😁 про долго спала, это в точку,
Алка забрала мать, пусть капает и решает она, я увольте... Я вернулась в квартиру с детьми,
Читай тему Магнолии для тех. кто уже НЕ ЖИВЕТ - то есть выше.

А вообще - надо консалтится с юристом.

Тери - как долго ты спала.. Вот чем ты занималась - алка капала?

Это газлайт и моральный садизм, втаптывание твоей самооценки в грязь. К тебе это отношения не имеет, похоже, что данный персонаж в принципе настроен угнетать проживающую с ним женщину, эдакий кухонный/диванный тигр.
Я тоже так думаю. За счет меня, поднимает свою самооценку.
 
Вряд ли алк куда-либо сдвинется.
Очень плохо, если так. Не отрицаю, что это может быть. Ему есть куда пойти, есть мама с отчимом , у них дом. Есть квартира у мамы, у отчима квартира, у меня только эта жилплощадь. Может конечно из вредности так сделать. Крови попить...
 
Очень плохо, если так. Не отрицаю, что это может быть. Ему есть куда пойти, есть мама с отчимом , у них дом. Есть квартира у мамы, у отчима квартира, у меня только эта жилплощадь. Может конечно из вредности так сделать. Крови попить...
Были ранее попытки выгона алка?

Судя по твоему описанию этого морального садиста, он не особо расположен к благородству, поэтому лучше не надеяться на то, что он радостно очистит помещение и даст вам спокойно жить; продуктивнее надеяться на себя, свои действия.
 
Последнее редактирование:
Были ранее попытки выгона алка?

Судя по твоему описанию этого морального садиста, он не особо расположен к благородству, поэтому лучше не надеяться на то, что он радостно очистит помещение и даст вам спокойно жить; продуктивнее надеяться на себя, свои действия.
Нет, раньше не было. Поэтому, нужна поддержка. Может самолюбие сьиграет, ведь он очень себя любит. Лишь бы пьяный не приходил, и не рушил психику детям.
 
Нет, раньше не было. Поэтому, нужна поддержка. Может самолюбие сьиграет, ведь он очень себя любит. Лишь бы пьяный не приходил, и не рушил психику детям.
Самолюбие сыграет чтобы уйти?
 
Ну может быть...🙄 я ведь наивная, албанская девушка...😑
Я и говорю - гораздо продуктивнее не надеяться на заведомо отрицательного персонажа, а продумать СВОИ действия.
Проконсультироваться с юристами, подыскать запасной аэродром, собрать заранее и отвезти в безопасное место деньги и документы.
Меньше говорить, что-то пытаться доносить до алка, больше делать.

Ща еще алк начнет золотиться и бить себя пяткой в грудь, соз уши развесит - и мыло-мочало начинай сначала.
 
Мать его постоянно звонит и просит прийти. Он же в нашей квартире, я ушла к маме, а он пьет и спит. Надо было, как то на эту ситуацию повлиять, что бы мозги свои собрал в кучу, и ушел.
Куда ушел?
Да заблокируй свекровь и все. Скажи телефон разрядился. Если очень хочешь сводку событий, сама позвонишь.
 
Много раз грозилась подать на развод, но не делала этого, в надежде что он изменится. Очень много раз, говорила, что это его выбор пить, мой другой. Мой выбор жить, радоваться, быть счастливой.
А что, выбитые двери и "по морде" любимой жене, недостаточно для развода?
 
Назад
Сверху Снизу