Как жить дальше?

Возненавидит меня, боюсь, скажет что совсем дура в суд подала.
:door:
Батюшки светы! Возненавидит! Как жить то, ежели тебя алк дурой считает))))))
Сонь, да плюнь ты уже на него,вместе с его мнением. Чужой же человек
 
суд по своему усмотрению никакие справки не запрашивает
платная наркология никакие справки не выдает
Наркология муниципальная, но лежит он там платно, я думаю не нужна будет эта справка для нашего «дела»
 
да любой вменяемый руководитель.
Если пьют не вместе. Или начальник трезвенник.
А так алкаш очень бывает удобный работник.
На чувстве вины часто пашет и сверхурочно.
 
за пьянку можно права потерять, а работу только если самую низшую типа охранника
на моем опыте как раз низшие охранники комфортно совмещают бухло с работой
график сменный, работа практически лежачая
 
А так алкаш очень бывает удобный работник
а бывает, что и оч неудобный. если производство хоть сколько-то серьезное, алкаша нельзя держать никак, потому - оно ж вывалится из рабочего процесса как раз тогда, когда будет нужен.
 
а бывает, что и оч неудобный. если производство хоть сколько-то серьезное, алкаша нельзя держать никак, потому - оно ж вывалится из рабочего процесса как раз тогда, когда будет нужен.
Ну да it depends
 
я помню папахен болел - к нему в больницу возили доки, и сам работал удаленно, не всегда конечно, но бывает без человека вообще никак. а если он запьет, к нему приехать с доками некуда. и по удаленке он тож не впишется.
 
Вообще то это не айс для работодателя если без какого то работника прямо все встало
есть узкие моменты. а если без человека предприятие спокойно может дальше работать, то есть смысл его на работе не держать :)
Лист писал не много не мало про ведущего инженера. вот и прикинь - госзаказ, за просрочку штрафы, а оно взяло и выпало на месяц. и кому такое нужно?
 
на моем опыте как раз низшие охранники комфортно совмещают бухло с работой
график сменный, работа практически лежачая
Но их и увольняют в случае не выхода или перегара, особо не разбираясь. А вот чтобы за "после вчерашнего" уволили инженера или еще кого, это я не знаю...
серьезное, алкаша нельзя держать никак, потому - оно ж вывалится из рабочего процесса
Это что за производство такое, которое на алкаше держится?
 
Это что за производство такое, которое на алкаше держится
так я и говорю - не бывает такого.
А вот чтобы за "после вчерашнего" уволили инженера или еще кого, это я не знаю...
а я вот оч даже знаю. полно таких увольнений.
и ты не путай все же алка и разовое "вчерашнее"
 
Но их и увольняют в случае не выхода или перегара, особо не разбираясь. А вот чтобы за "после вчерашнего" уволили инженера или еще кого, это я не знаю...
да прям)
у меня такая охранная контора в здании)
приходят живчиками, на работе становятся алкашами с гнилыми зубами)
 
Лист писал не много не мало про ведущего инженера. вот и прикинь - госзаказ, за просрочку штрафы, а оно взяло и выпало на месяц. и кому такое нужно?
Месяц это крайности.
У ведущего инженера есть обычные инженеры, с которыми процесс идет, иначе, какой он ведущий?:) и он вполне может себе позволить не выходить по понедельникам или забухать на недельку
 
Назад
Сверху Снизу