Как жить дальше?

Да блин с радостью 220 страниц по 10 сообщений, по двадцать уже пугает, ну вкратце то уж опишите, сделайте доброе дело.
Когда без проблем то на 220 страниц размазывать нечего
 
Когда я была еще на стадии Нельзя уйти остаться,подруга убедила сходить к психологу "классному". Прием происходил на маленькой кухне в квартире, что мне уже не очень понравилось, не люблю приходить на услугу в личное помещение. Мне предоставили табурет по середине кухоньки, психолог села напротив,представилась и попросила рассказать мою проблему. Ну я скомкав рассказала свою жизнь за полчаса, а психолог слушала округлив глаза со словами типа "Да ладно?" А мое время то уже подходило к концу,она дала совет развестись и уйти от алкоголика(новости блин) и объявила,что работа со мной будет долгая по прейскуранту такому-то. Я вышла от нее и разревелась, я была зла на себя, что пошла,рассказала незнакомой тетке свое личное и чувствовала при этом себя полной дурой. Короче больше не пошла. Нашла случайно НД и вот слава богу, вам и мне, нахожусь в подразделе Для тех,кто уже НЕ живет с алкоголиком.
Ушла то ушла, но вот что голова то недолеченная оказалась, это факт и с какой стороны пока разгребать, не понимаю.
Но об этом в своей теме конечно, как смогу.
 
В новостях прочитала проект приказа о вытрезвителях, из дома тоже могут теперь забирать пьяных.
 

Вложения

  • 44D4C77E-D65F-4F0B-A312-05514323D016.png
    44D4C77E-D65F-4F0B-A312-05514323D016.png
    282.4 KB · Просмотры: 19
В новостях прочитала проект приказа о вытрезвителях, из дома тоже могут теперь забирать пьяных.
вряд ли , из дома
вытрезвитель должен быть резиновый тогда
да и 1500 не все готовы отдать за 1 ночь.
 
Документ также описывает порядок доставки людей в вытрезвитель из их жилищ. Подобным образом отправить людей в вытрезвитель можно только по письменному заявлению людей, находящихся в одном с ними жилище, и только «если есть основания полагать, что они могут причинить вред жизни и здоровью граждан, нанести ущерб имуществу».
https://t.mail.ru/redir/AADY7wGxD0g...L2MdOVd4Uq2d8l5T89cXJhagSO3S-mA0M7VviMTM-J96w
 
Всех конечно не заберут, но если кого-то – то уже неплохо, что такая возможность будет.
 
Всех конечно не заберут, но если кого-то – то уже неплохо, что такая возможность будет.
Да - это хоть какая то подвижка.

Видимо, кто-то все же лоббирует эту тему...
 
вряд ли , из дома
вытрезвитель должен быть резиновый тогда
да и 1500 не все готовы отдать за 1 ночь.
Бывают таки ситуации, когда готовы не то что 1500, готовы больше отдать.
Хорошая инициатива.
И, созы будут вынуждены прямо здесь и сейчас решать, писать заяву, или дальше побои терпеть. Надеюсь, там нельзя будет через полчаса прибежать - волосы назад, и забрать невинное чудо домой.
 
Я все прочитал. Не верится просто. Что хочу сказать. Я давно слышал про созависимость, примерно понимал что это такое. Но толко на НД в теме Сони хапанул это понимание гораздо глубже. Не дай бог. За Соню очень рад. Остальным всем тоже удачи!!
 
Я все прочитал
не подскажешь, на какой странице ТС замок в квартире поменяла? Помню я так долго билась, чтобы она замок поменяла....потом мне вроде бы надоело и я ушла из темы. Ну реально как об стенку горох.
 
не подскажешь, на какой странице ТС замок в квартире поменяла? Помню я так долго билась, чтобы она замок поменяла....потом мне вроде бы надоело и я ушла из темы. Ну реально как об стенку горох.
страницу, конечно же, не помню. я недели 2+ читал. но больше середины.
Да, многое по кругу и не один раз. но хорошо что хорошо, как говорят.
 
Назад
Сверху Снизу