Как же хочется курить!!!

Фирс

Новичок
Не пьет 3 года 3 месяца 4 дня
Не курит 3 года 2 месяца 22 дня
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3
Пол
мужской
Всем привет.
Не курю два месяца. До этого курил больше 20 лет.
Даа месяца пролетели легко, эйфория от того, что не курю воодушевляла.
Думал и радовался, что так легко смог перестать курить. А ведь действительно легко, все знакомые курильщики слушают и удивляются.
Но вот последние два дня со мной творится что-то невообразимое.
Страшная тяга покурить. Реальная физическая ломка. Не такая сильная, конечно, каеф от героиня и там у подобного, но я испытвааю реальную ломку и огромную тягу.
Два раза подрыаался за сигаретами, один раз купил, перед входом в подъезд долго раздумывал и уговаривал себя, оправдывал и заставлял. В итоге выбросил сигареты в мусорку.
Не ожидал, что после двух месяцев "спокойной" жизни начнется такая тяга.
 
Всем привет.
Не курю два месяца. До этого курил больше 20 лет.
Даа месяца пролетели легко, эйфория от того, что не курю воодушевляла.
Думал и радовался, что так легко смог перестать курить. А ведь действительно легко, все знакомые курильщики слушают и удивляются.
Но вот последние два дня со мной творится что-то невообразимое.
Страшная тяга покурить. Реальная физическая ломка. Не такая сильная, конечно, каеф от героиня и там у подобного, но я испытвааю реальную ломку и огромную тягу.
Два раза подрыаался за сигаретами, один раз купил, перед входом в подъезд долго раздумывал и уговаривал себя, оправдывал и заставлял. В итоге выбросил сигареты в мусорку.
Не ожидал, что после двух месяцев "спокойной" жизни начнется такая тяга.
Как бы ожидаемо.
Со слов "знатоков" крыть должно "волнами". Обычно приступ длится минут 10.
Все проходит, и это пройдет.
Держись. Че тут.
Меня это так же ждет(
 
Не ожидал, что после двух месяцев "спокойной" жизни начнется такая тяга.
Я 5 лет не курю. И тяга бывает временами до сих пор.
Ассоциация срабатывает или просто на стрессе.
Пару раз была прям сильная. Очень хотелось курить.
Пришлось подпитывать мотивацию: читать опыт сорвавшихся, слушать Карра и тд.

Точно знаю: достаточно просто перетерпеть некоторое время.
И напомнить себе, что сигареты больше тебе не помощник.
И тяга со временем уходит)

Быть некурящей мне нравится больше, чем зависеть от сигареты) Так что выбор сделан. Не стоит искать лазейки.

В общем держись. Пройдет.
 
Я 38 годиков прокурила. Когда бросала, у меня не было даже периода эйфории, сплошная адская тяга волнами в течение 7ми месяцев((((. Мне уже казалось, что никогда-никогда она не кончится((((. И было такое - нашла пачку, подняла, крутила в руках, доставала сигареты, нюхала, колебалась - закурить или нет (сигареты были найдены в чужой стране, неведомые и не Европа даже, а черт знает что). И все же выдержала!!!! Выкинула эту пачку. С каким сожалением я сейчас вспоминаю о прокуренных годах, о потерянном времени(. Ну ла, и сейчас бывает, что, вроде, захочется. Ну и что? Как захочется, так и расхочется. Зато нет этого ежечасного - давай, давай, тьфу...
 
Курил около 20 лет, бросил 10 месяцев назад. Лишь в самые первые недели была какая-то небольшая тяга, а потом пришло только отвращение. Сейчас временами безразличие, временами отвращение. Стерлись все ассоциации, связанные с сигаретами, словно вообще никогда не курил.
 
Страшная тяга покурить. Реальная физическая ломка. Не такая сильная, конечно, каеф от героиня и там у подобного, но я испытвааю реальную ломку и огромную тягу.
Обрати внимание. Ты когда курил, у тебя же тоже тяга была. в поезде, автобусе, магазине итп. Курить то много где нельзя.
И сравни с приступами сейчас.

Когда больше дискомфорта? сейчас или тогда. Уверен, что тогда.
 
Привет всем!
Курить начал как из 3.14зды вылез. Регулярно с 6 класса.1986 год.Первая моя купленная пачка сигарет Jadran.
Попытка № 5. Последний раз 10 дней держался. Потом как стало колбасить.Прям трясло.Решил в годовщину отказа от этанола прекратить сосать вонючую соску. И вот этот день настал.
 
Не курю с 01.07.2021. Сегодня 21 день пошёл. Жесть! Курить хочется. Курю ~ с 1989 года, пробовал бросить курить много раз. Последний раз серьёзная попытка была в 2014 году и я не курил ~ 3 месяца. До этого была попытка в 2008 и 2003. Дальше не помню.​
 
Неужели никто не бросал с таблетками Табекс? Самый реальный способ бросить. Зачем мучаться, если есть эти таблетки?
 
Назад
Сверху Снизу