Как завязать-то??

Сross

Активный участник
Не пьет 16 лет 2 месяца 26 дней
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
31
Мне 32 года и реально из них лет энтак 7 рельно бухал больше пиво ящиком напивался потом на утро ящиком же и опохмелялся потом на третий день ящичком .короче дошёл до точки.как пятница-так в магазин мол немного.а исё равно дозняк свой выпивал.пробовал кодироватся по Довженко полная п**бень.потом ездил к Медведеву год не пил(хорошо то как было :) )срыв и по новой.живот отрастил скоро в сортир с зеркалом ходить прийдётся.А в праздники с 29 12 по 02 01 не просыхал почти.хотя жене помог как-то стол собрать короче стыдно мне стало сейчас дочка 1.5месяца рещил если ради себя не получается.то хоть ради её
 
Учиться жить по-новому. Тем более у тебя дочка. В хорошем случае, борьба со своим алкоголизмом станет для тебя увлечением. Я часто срывался раньше, но все таки как приятно не пить например с месяцок, когда все остальные бухали в это же время.
 
Сross написал(а):
А в праздники с 29 12 по 02 01 не просыхал почти.хотя жене помог как-то стол собрать короче стыдно мне стало сейчас дочка 1.5месяца рещил если ради себя не получается.то хоть ради её

Ну во первых запой не такой большой, чтобы караул кричать - просто перетерпи, постарайся. Просто сидеть и терпеть - очень сложно, но я сам уже второй день маюсь. Во вторых - ради дочки можно на все пойти, не только на то, чтобы бросить пить. Но тут надо еще понять - не только ради дочки, но и для себя в первую очередь. Или-или - выбор небольшой, к сожалению...
 
Сross написал(а):
... стыдно мне стало сейчас дочка 1.5месяца рещил если ради себя не получается.то хоть ради её
Нужно не только ради дочери, но и ради себя. Ты сейчас пренадлежишь не себе, а своей алкозависимости. Именно она и указывает, что тебе делать и как жить. Постарайся разозлиться на нее и вернуть себя такого, каким ты был до того, как стал алкоголиком. Тогда ты не пил и не переживал за это. Разозлись на свою тягу и избавься от нее. Процесс возврата к себе не пьющему сложный, но реально выполнимый.
Удачи!
 
Сross написал(а):
Мне 32 года и реально из них лет энтак 7 рельно бухал больше пиво ящиком напивался потом на утро ящиком же и опохмелялся потом на третий день ящичком
Если я ничего не путаю, в ящике 20 бутылок. Если так продолжать дальше, то пенал не за горами. У тебя просто выбора нет, старик, бухать или не бухать. У тебя есть выбор жить или склеить ласты от очередного ящика, оставив жену вдовой а дочь без отца. Так что все просто.
Если есть позитивный опыт от кода или зашивы - зашивайся, читай форум, выбирай себе метод по вкусу, если потребуется для дальнейшей работы над проблемой, и вперед.
 
Ну,Вы не новичок.
Ежели завязывать с форумом ,начните его читать.Много.Мне помогло.
 
Назад
Сверху Снизу