Как заставить себя прекратить эти отношения

Не поняла текст
Ничего страшного. Я объясню.
Зачем смещать фокус на материальное состояние алкаша? Как будто это может как-то оправдать жизнь с ним.
То есть если не "голокуйник" , то можно и потерпеть типа.
Вот и стал интересен личный опыт Химэгяру)
 
Ничего страшного. Я объясню.
Зачем смещать фокус на материальное состояние алкаша? Как будто это может как-то оправдать жизнь с ним.
То есть если не "голокуйник" , то можно и потерпеть типа.
Вот и стал интересен личный опыт Химэгяру)
Объяснить может, оправдать это на суде))
Терпят и те и другие, но лучше "плакать в такси, чем в трамвае", всё сказано до нас.
Однако на голокуйников больше спрос, так как ТАКАЯ жертва выглядит красивее))
 
Сколько на тебя тратили мужчины ранее?
Сколько тратит нынешний?
Раньше тратили: подарки, рестораны, денежные переводы, путешествия. Поездки на полном обеспечении - например, в Швейцарию. Сегодня как раз возвращаюсь со свидания. Доходы в лямах, что потратил? - посидели в столовой в ГУМе :)))
Пристраиваетесь перейти на личность собеседника?)) Ща Хими вас побреет)))
Да ладно, ну кого я могу побрить? Я только твоя бледная копия :))
 
Раньше тратили: подарки, рестораны, денежные переводы, путешествия. Поездки на полном обеспечении - например, в Швейцарию. Сегодня как раз возвращаюсь со свидания. Доходы в лямах, что потратил? - посидели в столовой в ГУМе :)))

Да ладно, ну кого я могу побрить? Я только твоя бледная копия :))
А вы что здесь соревнуетесь кто кого лучше побреет?)
 
А вы что здесь соревнуетесь кто кого лучше побреет?)
Нет, сопли размазываем и соревнуемся чей запойный алкаш лучше, кто своего больше любит и кто вытерпит от него наибольшее количество унижений :)
 
Последнее редактирование:
Нет, сопли размазываем и соревнуемся чей запойный алкаш лучше, кто своего больше любит и кто вытерпит от него наибольшее количество унижений :)
Наверняка и алкаши у вас есть или были и сопли вы также размазывали. Иначе вас бы здесь не было.
 
Наверняка и алкаши у вас есть или были и сопли вы также размазывали. Иначе вас бы здесь не было.
Конечно. Только сюда приходят, чтобы прекратить это делать и понять как до такого докатились.
 
Нет, сопли размазываем и соревнуемся чей запойный алкаш лучше, кто своего больше любит и кто вытерпит от него наибольшее количество унижений :)
Блин! Я не войду в тройку лидеров, а призы хорошие?)))
 
Конечно. Только сюда приходят, чтобы прекратить это делать и понять как до такого докатились.
Таки не все, как показывает практика)) кто-то просто поплакаться и вперёд к алкашу с супчиками)) не забыв всем на сайте сказать, какие они злые и не понимают настоящей любви)))
 
Назад
Сверху Снизу