Как заставить себя прекратить эти отношения

Ну так и наш герой такой. Достойного мало в нем.
Я вообще не понимаю сравнения алкашей. Этот получше, тот похуже)) они все идут в одну сторону и приходят в одну кондицию. Действующий алкаш - это плохо в любом варианте. Этот пьёт как лошадь, а тот как пони?)))
 
Я вообще не понимаю сравнения алкашей. Этот получше, тот похуже)) они все идут в одну сторону и приходят в одну кондицию. Действующий алкаш - это плохо в любом варианте. Этот пьёт как лошадь, а тот как пони?)))
так и для меня они стали все на одно лицо. одутловатые. взгляд либо наглый либо заискивающий. воротит.
 
так и для меня они стали все на одно лицо. одутловатые. взгляд либо наглый либо заискивающий. воротит.
Да они есть на одно лицо с определённой стадии. Опухшие, суетливые, руки трясутся, глаз не видно уже. Даже если взгляд не наглый, в душе они в любом случае всех ненавидят. Отвратные существа. И ещё эта вонь.
 
Всем здравствуйте. Я только что зарегистрировалась. Много читала здесь историй похожих на мою. Тоже захотелось выговориться. 2 года назад познакомилась с мужчиной. Он очень симпатичный, прямо мой типаж, разведен был как 3 года, в прошлом браке 2 детей. Сказал, что развелся из за измены жены, но ничего плохого о ней не говорил. Мы почти сразу очень сблизились, и через месяц уже жили вместе в моей квартире по его настоянию. Я сначала не хотела жить вместе, но он настоял. Квартира у него есть своя, но я не хотела жить у него. Ещё в момент знакомства он сказал, что часто пил после развода, но со мной все изменится. Я влюбилась и конечно поверила. Он здоровый высокий, красивый, очень ухоженный. Короче не похож был на алкоголика. Мне уже за 40, но выгляжу моложе, слежу за собой. Он на 5 лет младше. Сразу познакомил меня со всеми друзьями, родственниками, очень доброжелательный, ласковый, помогал где требовалась мужская помощь. Я сразу видела, что он любитель застолий, много друзей у него, но некоторое время он держал себя в руках. Через 3 месяца начались срывы. Он стал пить по 2-3 дня, на это время уходил в свою квартиру. Потом приходил, извинялся, говорил что возьмёт себя в руки. Потом запои начались по нарастающей по 5-7 дней. Он уже не извиняется. Сказал, что изменится он не может и не очень портить мне жизнь. Но я уже влюбилась по уши. Приезжала сама к нему, плакала и кричала и выгоняла друзей. Потом опять жили вместе и так по кругу. Недавно я попала в больницу. Перед этим зная, что мне предстоит операция, он сказал что пить не будет, будет меня поддерживать, но вместо этого запил и пьет уже месяц, запоем 2 недели, потом через день-два. За это время ни разу не пришел в больницу и не брал трубку. Я все время рыдала и ждала его. Через некоторое время мы поговорили по телефону. Он сказал,. Что ему стыдно, но он пьет. Мне он не хочет портить жизнь, т е. Грубо говоря слился. На вопрос зачем он тогда вообще начинал отношения молчит. Я вначале звонила ему говорила, что прошу его и просила перестать пить, бесполезно. Теперь уже дня 2 не звоню. Зачем я пишу спросите вы, я не знаю. Просто невыносимо быть наедине со своими мыслями. Тем более я до сих пор на больничном, ещё и ковид подхватила. Я очень много вложила в эти отношения, думала наконец то мне повезло, встретила своего человека, он мне ноги целовал в буквальном смысле. Очень больно осознавать, что это конец и как заставить себя не унижаться и не звонить. Не забираю у него свои вещи, т к. Ещё надеюсь на что то. Очень боюсь, что он будет с другой, это вообще больная тема, хотя он мне вроде не изменял. Да, он работает, но его начальник его лучший друг и все время покрывает его и пьют они вместе частенько. Больно осознавать, что видимо мне суждено быть одной. Хотя я и самодостаточна квартира, машина, работа, сын взрослый живёт отдельно. Пустота.
Алкаш не изменится на вас ему плевать, он выбрал бутылку и давно. Что ноги целовал должно настораживать, а не радовать, хотел всунуть побыстрее нахаляву, всунул ну и всё.
Вы молодая еще, сын отдельно, радуйтесь жизни, зачем вам вообще штаны да еще с проживанием? Заведите любовника. Только не больного
 
По названию темы, зачем себя заставлять что-то делать? У созов вообще большая любовь к насилию и самонасилию.
Отношений нет никаких, отношения это обоюдный процесс, который имеет динамику.
У вас ничего такого нет.
А так делайте, что хотите. Вот что вы хотите делать? То и делайте. И будь что будет
 
Алкаш не изменится на вас ему плевать, он выбрал бутылку и давно. Что ноги целовал должно настораживать, а не радовать, хотел всунуть побыстрее нахаляву, всунул ну и всё.
Вы молодая еще, сын отдельно, радуйтесь жизни, зачем вам вообще штаны да еще с проживанием? Заведите любовника. Только не больного
Он ещё и голокуйный - зарабатывает меньше ТС и денег на неё не тратит. Вот как на такого можно вообще обратить внимание? не говоря уже о том, чтобы "безумно влюбиться"??
 
Недавно я попала в больницу. Перед этим зная, что мне предстоит операция, он сказал что пить не будет, будет меня поддерживать, но вместо этого запил и пьет уже месяц, запоем 2 недели, потом через день-два. За это время ни разу не пришел в больницу и не брал трубку.
Вот смотри. Давай исключим из ситуации алкоголизм. Ты лежишь в больнице, а твой любимый мужчина, допустим не алкоголик, плевать на тебя хотел - не звонит не пишет не интересуется. Ты бы простила его, а? Простила бы? А этого почему прощаешь?
Ситуация повторится. Опять что-то случится и он схватится за бутылку вместо реальных действий.
 
Он ещё и голокуйный - зарабатывает меньше ТС и денег на неё не тратит. Вот как на такого можно вообще обратить внимание? не говоря уже о том, чтобы "безумно влюбиться"??
Голокуйники самый цимес)))
 
Он ещё и голокуйный - зарабатывает меньше ТС и денег на неё не тратит. Вот как на такого можно вообще обратить внимание? не говоря уже о том, чтобы "безумно влюбиться"??
Спасать голокуйников намного приятнее)) так как он больше жалости вызывает:ak:
 
Вот смотри. Давай исключим из ситуации алкоголизм. Ты лежишь в больнице, а твой любимый мужчина, допустим не алкоголик, плевать на тебя хотел - не звонит не пишет не интересуется. Ты бы простила его, а? Простила бы? А этого почему прощаешь?
Ситуация повторится. Опять что-то случится и он схватится за бутылку вместо реальных действий.
Так он же пьяный, а с пьяного какой спрос? )))
 
Он ещё и голокуйный - зарабатывает меньше ТС и денег на неё не тратит. Вот как на такого можно вообще обратить внимание? не говоря уже о том, чтобы "безумно влюбиться"??
Сколько на тебя тратили мужчины ранее?
Сколько тратит нынешний?
 
Сколько на тебя тратили мужчины ранее?
Сколько тратит нынешний?
Вам как в цифрах обозначить? Сколько то тратит. Особой щедростью не отличается, но и не альфонс. Проблема не в этом.
 
Вам как в цифрах обозначить? Сколько то тратит. Особой щедростью не отличается, но и не альфонс. Проблема не в этом.
Это вопрос не тебе, неужели до сих пор не разобралась?
 
Назад
Сверху Снизу