Как вылезти из ямы? Стаж 25 лет (((

Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
9
Мне 45 лет, начал бухать с 16ти... С 21 года многократно пытался бросить сам, не пил по 6-12 месяцев периодически, но опять проваливался в ту же самую яму и 3-5 лет не мог оттуда выбраться, пока снова не наступал просвет... Сейчас опять проваливаюсь в ту же яму, и не вижу конца.
 
Мне 45 лет, начал бухать с 16ти... С 21 года многократно пытался бросить сам, не пил по 6-12 месяцев периодически, но опять проваливался в ту же самую яму и 3-5 лет не мог оттуда выбраться, пока снова не наступал просвет... Сейчас опять проваливаюсь в ту же яму, и не вижу конца.
Привет, добро пожаловать!)
С момента регистрации прошло 2 недели, что-то уже успел изучить на форуме? :kofe:
 
Мне 45 лет, начал бухать с 16ти... С 21 года многократно пытался бросить сам, не пил по 6-12 месяцев периодически, но опять проваливался в ту же самую яму и 3-5 лет не мог оттуда выбраться, пока снова не наступал просвет... Сейчас опять проваливаюсь в ту же яму, и не вижу конца.
Ник огонь.

На каком месте срываешься, как трезвеешь, что читаешь, посещаешь пьющие компании, пытаешься чем-то заменять алкоголь, упарываешься спортом?

Книгу нашу любимую читал?
 
Приветики! :girl_in_dreams: Рада тебя видеть!)💋
Ну что, какие дела? Сегодня спас помог кому-то?:kofe: Что-то давно по новичкам не ходила)
А некого спасать, тут все сами сусами.
Пишу как в пустоту, ну да ладно, себя спасаю. Мы же для себя пишем.
 
Мне 45 лет, начал бухать с 16ти... С 21 года многократно пытался бросить сам, не пил по 6-12 месяцев периодически, но опять проваливался в ту же самую яму и 3-5 лет не мог оттуда выбраться, пока снова не наступал просвет... Сейчас опять проваливаюсь в ту же яму, и не вижу конца.
Для начала не уходить с форума.
 
Помолодости кодировался раза три,потом сам бросал месяца на три
Значит этот способ выкидываем, для тебя он не работает. Пробуй другие - здесь много информации, начинай читать. Сначала темы с пометкой важно, Стеценко почитай Как не пить, узнай всё о своей болезни. Выбирай программу её лечения и действуй. Спустишь на тормозах - будешь опять в яме.
В реабилитацию не хочешь лечь? Там тебе хоть какие зачатки могут дать.
 
Значит этот способ выкидываем, для тебя он не работает. Пробуй другие - здесь много информации, начинай читать. Сначала темы с пометкой важно, Стеценко почитай Как не пить, узнай всё о своей болезни. Выбирай программу её лечения и действуй. Спустишь на тормозах - будешь опять в яме.
В реабилитацию не хочешь лечь? Там тебе хоть какие зачатки могут дать.
Мне кажется сейчас ТСу важно ответить себе на вопрос зачем он пьёт, что ему алкоголь даёт СЕЙЧАС. И чем мешает, что забирает. И получится, что только забирает. И кайф или минимален или отсутствует. Дальше учить матчасть.
 
В реабилитацию не хочешь лечь? Там тебе хоть какие зачатки могут дать.
Да, реба это очень мощный интенсив. Подтверждаю на собственном опыте. Там дадут сжато, много и сразу. Плюс групповые занятия. Я в шаговом центре был (12 шагов АА).
 
Здравствуй, мой дорогой, автор! Это я, твоя яма.
Я что-то уже заждалась тебя за эти пару дней.
Давай так, ты уходишь с форума, опускаешься в меня с головой, безвозвратно, так, чтобы потом тобой, я могла, пополнить раздел форума, о тех, кого с нами рядом нет..
Прям так пополнить, чтобы жуть.. Чтобы люди читали и у них проступал пот на лбу..
Ах, не читал этот раздел? Правильно, не надо...
Есть на форуме те немногие, которые под впечатлением от прочитанного в этом разделе бросали пить..
Счастливые..
Но нам с тобой это не грозит.. Нам ведь 45 и все цели в жизни мы уже достигли..
Вообщем,
Я жду тебя. Твоя дорогая и любимая яма.
 
Каждый вечер бутылка водки,пью один
Моя любимая доза. Мой любимый формат :)))
А потом присоединились запои
Говорят ЕУшникам сложнее. Но у нас и нет расслабона. Тяга постоянная и ее надо контролить. Это дисциплинирует. Имхо. А запойники - отмучались, от жопы отлегло и забили на все. Через пол-года - год обратно к нам. Если повезёт, конечно…
 
Да, реба это очень мощный интенсив. Подтверждаю на собственном опыте. Там дадут сжато, много и сразу. Плюс групповые занятия. Я в шаговом центре был (12 шагов АА).
Недавно встретил парня после года в реабилитационном центре он вернулся домой и напился
 
Назад
Сверху Снизу