Как выключить жалость и довести дело до конца?

А вот ещё пенсионерам положены раз в год соцпутевки в санатории. Там ведь тоже можно и нервы подлечить и психологи встречаются.
Кто на пенсии вы пользуетесь путевками?
У меня мама каждый год ездит
 
Я как-то спрашивала у участкового врача, она сказала, что для получения бесплатной (или льготной) путёвки должны быть выписки о хронических заболеваниях. За точность формулировок не ручаюсь, как-то так.
А я обращаюсь к врачу, только если прижмёт, т.е. очень редко.

А вообще хорошая мысль, спасибо! :ax:
Надо уточнить. Вдруг уже что-то поменялось?))
 
Не-а, и даже не подумала.
Заинтересовал этот вопрос, буду уточнять.
Сейчас бы очень не помешало съездить куда-нибудь. И неважно, что зима.
И отвлеклась бы, и подлечилась.
Хорошая мысль, ещё раз спасибо!
 
Я как-то спрашивала у участкового врача, она сказала, что для получения бесплатной (или льготной) путёвки должны быть выписки о хронических заболеваниях. За точность формулировок не ручаюсь, как-то так.
А я обращаюсь к врачу, только если прижмёт, т.е. очень редко.

А вообще хорошая мысль, спасибо! :ax:
Надо уточнить. Вдруг уже что-то поменялось?))
Вы же сами писали о каких то льготных пенсиях?

нам то не положены пенсии теперь в 55 лет)) И путевки тоже.. Остается только тихо жужжать в сторонке)))
 
Амариш, по-моему, единственная льгота - досрочный выход на пенсию, а всё остальное - на общих основаниях, как всем пенсионерам.
 
Была в суде, отвозила ходатайство, чтобы не присутствовать на предварительном рассмотрении дела.
Поговорила с помощником судьи и с секретарём. Расстроили меня. До этого я надеялась, что будет 50/50, но девчонки сказали, что в случае, если ответчик выступает против развода, дело отложат - 100%. На месяц, на 2 или 3 - зависит от того, на сколько попросит отложить ответчик.
То есть мнение алкашей они учитывают, а на жизнь истцов им наплевать(((
Да, ещё уточнила, зависит ли результат от того, явлюсь я на суд или нет. Было сказано - а нам всё равно, можете приходить, можете не ходить. От этого ничего не зависит. Вот как так?! :WALL:
 
Была в суде, отвозила ходатайство, чтобы не присутствовать на предварительном рассмотрении дела.
Поговорила с помощником судьи и с секретарём. Расстроили меня. До этого я надеялась, что будет 50/50, но девчонки сказали, что в случае, если ответчик выступает против развода, дело отложат - 100%. На месяц, на 2 или 3 - зависит от того, на сколько попросит отложить ответчик.
То есть мнение алкашей они учитывают, а на жизнь истцов им наплевать(((
Да, ещё уточнила, зависит ли результат от того, явлюсь я на суд или нет. Было сказано - а нам всё равно, можете приходить, можете не ходить. От этого ничего не зависит. Вот как так?! :WALL:
Ну разведут через три месяца, в самом худшем случае. Дембель неизбежен!)
 
Дембель неизбежен!)
Да это понятно, просто хотелось бы побыстрее. Мне ж ещё один суд предстоит - выписать алка из квартиры, а это тоже не один месяц. Так весь год пройдёт...времени просто жалко.
 
Да это понятно, просто хотелось бы побыстрее. Мне ж ещё один суд предстоит - выписать алка из квартиры, а это тоже не один месяц. Так весь год пройдёт...времени просто жалко.
Потихоньку но к цели приближаешься.
 
Во, точно - "потихоньку". Как БМ любит. А у меня темперамент другой - мне всё нужно делать быстро.
Я хожу быстро, дела делаю быстро, решения принимаю быстро. А тут...так всё неспешно, с зевотой((
Наверное, дело в этом.
Да ладно, сколько верёвочке ни виться...
 
Да это понятно, просто хотелось бы побыстрее. Мне ж ещё один суд предстоит - выписать алка из квартиры, а это тоже не один месяц. Так весь год пройдёт...времени просто жалко.
У меня 7 месяцев прошло. И это минимально краткий путь тк алк приходил всегда на суд
 
Во, точно - "потихоньку". Как БМ любит. А у меня темперамент другой - мне всё нужно делать быстро.
Я хожу быстро, дела делаю быстро, решения принимаю быстро. А тут...так всё неспешно, с зевотой((
Наверное, дело в этом.
Да ладно, сколько верёвочке ни виться...
Система от этого работать быстрее не будет. Смириться и тихой сапой
 
У меня 7 месяцев прошло. И это минимально краткий путь тк алк приходил всегда на суд
Я поняла, что в лучшем случае это 7 месяцев, в худшем - весь год так пройдёт.
Что ж, изменить (ускорить) я вряд ли что-то смогу, буду настраиваться на долгий процесс.
Самое главное - вектор и путь по этому компасу. Ты идешь по нему значит, придешь куда надо))
Компас настроен! Осталось пройти весь этот путь...до свободы. Пройду. Не я первая)
 
Алк прям забеспокоился...раньше звонил раз в 3 дня, теперь каждый день.
Того и гляди, пить бросит! :JOKINGLY:

А у меня жуткая сонливость, видимо, так лекарства действуют.
Теперь и ночью сплю, и днём.
Зато аппетит появляется. Просыпаюсь - и на кухню, чего-нибудь перекусить))
И в самом деле начинаю "оживать", видимо.
 
Я по алиментам затеяла эпопею 12 декабря. Телодвижения делала что было возможно процесс идёт. А по результатам пока всё в той же точке. И денег нет по факту с того моего похода до сих пор. Праздники новогодние потом пристав который моего заменяла гриппует две недели. Вчера выйти должна была. А самой не ускорить ни фига. Пинать надо чтоб катилось.
Не можешь идти - лежи в том направлении. Можно с телефоном. Инфу собирать. Мне вот полезно болеть было. Много дум надумала планов настроиоа новых и просчитала.
А по факту всё там же. Денег нет но вы держитесь! Но караван идёт
 
Алк прям забеспокоился...раньше звонил раз в 3 дня, теперь каждый день.
Того и гляди, пить бросит! :JOKINGLY:

А у меня жуткая сонливость, видимо, так лекарства действуют.
Теперь и ночью сплю, и днём.
Зато аппетит появляется. Просыпаюсь - и на кухню, чего-нибудь перекусить))
И в самом деле начинаю "оживать", видимо.
А у них чуйка когда соз реально соскакивать начал а когда воздух сотрясает
 
Была в суде, отвозила ходатайство, чтобы не присутствовать на предварительном рассмотрении дела.
Поговорила с помощником судьи и с секретарём. Расстроили меня. До этого я надеялась, что будет 50/50, но девчонки сказали, что в случае, если ответчик выступает против развода, дело отложат - 100%. На месяц, на 2 или 3 - зависит от того, на сколько попросит отложить ответчик.
То есть мнение алкашей они учитывают, а на жизнь истцов им наплевать(((
Да, ещё уточнила, зависит ли результат от того, явлюсь я на суд или нет. Было сказано - а нам всё равно, можете приходить, можете не ходить. От этого ничего не зависит. Вот как так?! :WALL:
20 лет терпела... Подумаешь, какой-то год)
 
Назад
Сверху Снизу