Как выйти из запоя

Я знаю не росс.законы- а международные, некоторые названия защищены законом, Шампанское- одно из них как раз .

По сути все это игристые вина, но с разным процессом ферментации и брожения ( и самое главное- с разной географией)

В Италии и Асти Спуманте есть, тоже игристое, что не отменяет того что просекко тоже итальянское игристое.
Эту базу я проходила лет 15 назад, когда училась на бармена , но может кому то эта инфа пригодится тут 🥱. Про российские законы была ирония с моей стороны, типа примера абсурда. Но вы молодец, возьмите пирожок/бутылочку Спуманте (хотя это просто степень газирования на самом деле 😄)
 
Эту базу я проходила лет 15 назад, когда училась на бармена , но может кому то эта инфа пригодится тут 🥱. Про российские законы была ирония с моей стороны, типа примера абсурда. Но вы молодец, возьмите пирожок/бутылочку Спуманте (хотя это просто степень газирования на самом деле 😄)
Я никогда не любила Спуманте, даже когда пила))) :-D

Так что возьму ка я чай )))

Пы Сы

Не только степень
Но шампанское ферментируется в бутылках

Некоторые игристые тоже
А некоторые газируются в бочках
А совсем дешевые- в железных баках цистернах...
 
А чак чак и эчпочмак они тоже, как шампанское, настоящие только из одного региона, а всё остальное не в счет?) Ну, ладно, из 2 регионов)
Это мой родной Татарстан ))❤️
 
Я никогда не любила Спуманте, даже когда пила))) :-D

Так что возьму ка я чай )))

Пы Сы

Не только степень
Но шампанское ферментируется в бутылках

Некоторые игристые тоже
А некоторые газируются в бочках
А совсем дешевые- в железных баках цистернах...
Сейчас читаю всё это, и такая кислятина на зубах... :bee:
 
Два варианта: жизнь после двух (может больше) просеко наладилась или все плохо.
Сегодня четвертый день трезвости. Было плохо трясло. Первый день никуда не выходило, до такой степени было плохо. Сегодня лучше. Первые два дня пила ксанакс, чтобы спать хотя бы ночью. Сон был, но просыпалась от холодного пота. Вчера отменила фарму, и были кошмары и сон как спишь и как бы нет. Надеюсь наладиться сон сегодня более менее.
 
Сегодня четвертый день трезвости. Было плохо трясло. Первый день никуда не выходило, до такой степени было плохо. Сегодня лучше. Первые два дня пила ксанакс, чтобы спать хотя бы ночью. Сон был, но просыпалась от холодного пота. Вчера отменила фарму, и были кошмары и сон как спишь и как бы нет. Надеюсь наладиться сон сегодня более менее.
Как поставить счётчик?
 
Сегодня четвертый день трезвости. Было плохо трясло. Первый день никуда не выходило, до такой степени было плохо. Сегодня лучше. Первые два дня пила ксанакс, чтобы спать хотя бы ночью. Сон был, но просыпалась от холодного пота. Вчера отменила фарму, и были кошмары и сон как спишь и как бы нет. Надеюсь наладиться сон сегодня более менее.
О сразу Пашу техника вспомнила нужен ксанакс😂IMG_3420.jpeg
 
Переход с бухла на таблы - тренд. А таблы - как будто бы норм. Главное, чтоб язык не заплетался и ноги)
Дозировку главное не превышать. Это своего рода наркотики. Максимум пару дней принимать, чтобы сильно не трясло от похмелья и мысли тревожные убирает и кошмары не сняться
 
Назад
Сверху Снизу