Как выйти из запоя

🤦‍♀️у тебя из организмы вымыты минералы и витамины,и баланс смешен в сторону кислотного, ты не делаешь ровным счетом ничего чтоб исправить хотя бы свое физическое состояние, а просеки припасла на вечерок?
Да купила одно
 
Как вы только пьете это, товарищи? Мне кажется, от таких напитков можно сразу в белые тапки загреметь.
Просекко??

Ну не знаю

Я вот не понимаю как люди водку пьют.
Делала сегодня тесто на чебуреки, добавила водки по рецепту.
Ну и вонючая же пакость, бррр

Просекко по сравнению как лимонад

( если что- сижу с травяным чаем:-D)
 
Я винный алкоголик. Проссеко вино
Такое чувство, что это просекко проплатил тут рекламу 😄. В многих темах не просто бухают литрами шампунь и винище, а обязательно добавляют - просекко. Как будто это бонус к статусности какой-то придаёт что ли. Или слово такое красивое 🙃.
 
Такое чувство, что это просекко проплатил тут рекламу 😄. В многих темах не просто бухают литрами шампунь и винище, а обязательно добавляют - просекко. Как будто это бонус к статусности какой-то придаёт что ли. Или слово такое красивое 🙃.
Я тоже думала что оно крутое, а оказалось так себе, лимонад не самый вкусный.
 
Такое чувство, что это просекко проплатил тут рекламу 😄. В многих темах не просто бухают литрами шампунь и винище, а обязательно добавляют - просекко. Как будто это бонус к статусности какой-то придаёт что ли. Или слово такое красивое 🙃.

Сразу видно дилетанта!! :-D

Шампанским может называться только игристое вино из региона Шампань

Просекко - это итальянское игристое
Сект- немецкое игристое
Кава-испанское игристое

Бонус к статусности это шампанское!
Оно дороже всех остальных игристых вин :old:
 
Сразу видно дилетанта!! :-D

Шампанским может называться только игристое вино из региона Шампань

Просекко - это итальянское игристое
Сект- немецкое игристое
Кава-испанское игристое

Бонус к статусности это шампанское!
Оно дороже всех остальных игристых вин :old:
Что то на богатом🤑
 
Сразу видно дилетанта!! :-D

Шампанским может называться только игристое вино из региона Шампань

Просекко - это итальянское игристое
Сект- немецкое игристое
Кава-испанское игристое

Бонус к статусности это шампанское!
Оно дороже всех остальных игристых вин :old:
Аха, дилетант.. Кстати ради интереса можно почитать наши законы - в России шампанское теперь это то игристое, которое произведено только в России 😊. И кстати в Италии из игристых есть те же банальные Мартини и Чинзано
 
Такое чувство, что это просекко проплатил тут рекламу 😄. В многих темах не просто бухают литрами шампунь и винище, а обязательно добавляют - просекко. Как будто это бонус к статусности какой-то придаёт что ли. Или слово такое красивое 🙃.
И бугульма
 
Аха, дилетант.. Кстати ради интереса можно почитать наши законы - в России шампанское теперь это то игристое, которое произведено только в России 😊. И кстати в Италии из игристых есть те же банальные Мартини и Чинзано
Я знаю не росс.законы- а международные, некоторые названия защищены законом, Шампанское- одно из них как раз .

По сути все это игристые вина, но с разным процессом ферментации и брожения ( и самое главное- с разной географией)

В Италии и Асти Спуманте есть, тоже игристое, что не отменяет того что просекко тоже итальянское игристое.
 
Назад
Сверху Снизу