Как выйти из запоя

У меня один месяц было легко, потом эмоциональные качели с мч. И сорвалась
Шли мч накуй, выбирайся из осиного гнезда и дай себе шанс на жизнь. Пусть в -50.. там придумаешь куда дальше..
 
А что надо было
В магазине как минимум соленая минералка, можно колу с сахаром, забудь ты про соки, травяные чаи, заварную лапшу хотя бы. Добраться на такси до аптеки и купит все остальное
 
Как то силы найти, и выйти из этого состояния
Плохое состояние будет полгода-год. Из-за этого и срываются, как правило, имхо. Пройдет абстяга, берись всё читать, изучать, будь каждый день на форуме, делись чувствами, мыслями. Выберешь способ пути в трезвость и алга.
 
У меня было жестко месяцев 8-10, потом стало легче, наплывами. В один из таких сорвался на 1 год и 4 мес. Думаю, у тебя будет легче, месяца 4-6, хз, от пропитости мозга, тушки, возраста, наверное зависит. Ну и как работаешь с головой, имхо, имеет большое значение. Если продолжать любить алкоголь, то так и будет расшатывать.
А мне было тяжко 3 первых месяца, потом месяц норм, потом с 4 до 6 месяцев я как-то фигово себя чувствовала, все болело, потом меня сорвало с катушек. И вот за этот год, ттт, не могу сказать, чтобы как-то крыло.
В среднем по больнице получается, что все-таки первые полгода-год. Думаю, это в основном из-за того, что психологически очень напряжно.
 
А мне было тяжко 3 первых месяца, потом месяц норм, потом с 4 до 6 месяцев я как-то фигово себя чувствовала, все болело, потом меня сорвало с катушек. И вот за этот год, ттт, не могу сказать, чтобы как-то крыло.
В среднем по больнице получается, что все-таки первые полгода-год. Думаю, это в основном из-за того, что психологически очень напряжно.
Вы закодировались?
 
Один раз в наркологии капалась в мужском отделении в процедурном кабинете. В живую видишь итог, реанимация и все дела, думаешь помогло? Вообще нет.
Ну да, кажется же что " со мной то этого не случится"..

Случится ..
 
Вы закодировались?
Я плохой пример в смысле кодировки. Я закодировалась, но с самого начала знала, что это фуфло. Скажем так, меня бы это никак не остановило, если бы я решила выжрать. Еще долго мне было жалко денег))) Это было еще в позапрошлом году. После срыва кодироваться не стала.
 
Какой план дальше?
Отходить завтра. Но мысли разные. Хочется исчезнуть, веду не очень хороший образ жизни. Так не пьют нормальные люди. И близких нет совсем. Отец совсем со мной не разговаривает, мама иногда. И то переписала мою квартиру на сестру
 
Отходить завтра. Но мысли разные. Хочется исчезнуть, веду не очень хороший образ жизни. Так не пьют нормальные люди. И близких нет совсем. Отец совсем со мной не разговаривает, мама иногда. И то переписала мою квартиру на сестру
Какой план сегодня?
 
В аптеку нет сил. В магазине был активированный уголь.
🤦‍♀️у тебя из организмы вымыты минералы и витамины,и баланс смешен в сторону кислотного, ты не делаешь ровным счетом ничего чтоб исправить хотя бы свое физическое состояние, а просеки припасла на вечерок?
 
Назад
Сверху Снизу