Как выйти из запоя

Мысли о смерти суициде не покидают никак. Даже не знаю что делать
Бросать пить - вот что делать. Даже когда бросишь, будь готова к тому, что большой период времени мысли будут мрачными, "прелестей" всяких будет много. Почитай про постабстинентный синдром. Гадость еще та.
 
Мысли о смерти суициде не покидают никак. Даже не знаю что делать
Не пей, иди опять на свой спорт, когда полегчает, возвращайся домой, найди себе нового парня и живи счастливо😊
 
Ну, понятно, что не одновременно. Сначала, конечно, закончить бухать и просохнуть немного.
В первое время после этого беречь себя от всех невзгод, включая нагрузки на работе и в спорте.
 
Бросать пить - вот что делать. Даже когда бросишь, будь готова к тому, что большой период времени мысли будут мрачными, "прелестей" всяких будет много. Почитай про постабстинентный синдром. Гадость еще та.
Блин, а сколько этот период длится? У меня эйфория прошла, начался самый расколбас по-моему.. 😬
 
Может просто вернуться на родину? К семье?
Я думаю над этим. Но все таки не хотелось вернуться в -50 зимой. Раньше были амбиции здесь остаться, но в последнее время меньше
 
Я думаю над этим. Но все таки не хотелось вернуться в -50 зимой. Раньше были амбиции здесь остаться, но в последнее время меньше
Охотно верю. Но речь уже идёт о жизни и смерти ..
 
Блин, а сколько этот период длится? У меня эйфория прошла, начался самый расколбас по-моему.. 😬
У меня было жестко месяцев 8-10, потом стало легче, наплывами. В один из таких сорвался на 1 год и 4 мес. Думаю, у тебя будет легче, месяца 4-6, хз, от пропитости мозга, тушки, возраста, наверное зависит. Ну и как работаешь с головой, имхо, имеет большое значение. Если продолжать любить алкоголь, то так и будет расшатывать.
 
У меня было жестко месяцев 8-10, потом стало легче, наплывами. В один из таких сорвался на 1 год и 4 мес. Думаю, у тебя будет легче, месяца 4-6, хз, от пропитости мозга, тушки, возраста, наверное зависит. Ну и как работаешь с головой, имхо, имеет большое значение. Если продолжать любить алкоголь, то так и будет расшатывать.
У меня один месяц было легко, потом эмоциональные качели с мч. И сорвалась
 
У меня один месяц было легко, потом эмоциональные качели с мч. И сорвалась
Пойми, что не будет мч, найдется какой то другой повод раскачаться. ПАС нужно пережить всё время работая с головой и применяя не сложные правила и рекомендации.
 
Назад
Сверху Снизу