Как выйти из запоя ?

Гори оно все огнем, поеду в Питер, чувака за руку подержу. Так мужу и скажу😂. Ищите меня в травме😂
 
Сегодня на работе меня прям качнуло. Все вспоминали свадьбу, как напились и все такое и тут я прочувствовала что такое тяга. Таблетки у меня всегда с собой и на экстренный случай, но справилась сама. Штырило где то час, потом работа отвлекла слава богу.
 
В магазин бы не побежала, мозгами понимаю что пить мне нельзя, а вот физически прочувствовала. Пипец короче
 
Ну зато я теперь знаю как это бывает, буду на чеку. Мыслей то не было пойти купить выпить, это прям физическая ломка была. Жесть. Алкоголизм это просто беда. …
 
Курю как пылесос до сих пор,даже от нечего делать курю, надо тоже что то делать с этим…
 
Ну зато я теперь знаю как это бывает, буду на чеку. Мыслей то не было пойти купить выпить, это прям физическая ломка была. Жесть. Алкоголизм это просто беда. …
Что-бы не было физических ломок нужно работать с больной головой . Все идет от нее. Я уже выше писал тебе об этом. На зубах держаться тяжко ,будет накрывать. Ты сегодня это на себе прочувствовала. Таблетки страхуют ,но не убирают желание прибухнуть. И однажды эти страдания закончатся срывом.
 
Назад
Сверху Снизу