как выйти из абстиненции?

На библии божился?))
Знакомо.Тоже проходил было.))
Эти обеты, клятвы, обещания и зароки!)))
Ага. А через десять дней после операции и выписки скакал на костылях из пивнухи с бутылкой, прямо как пират!
 
нормально в смысле что хотя бы в городе телефон и связь есть
Вот и славненько.
А теперь ещё и НотДринк есть!
Щасливчик ты!
Эээээээххххх.....мне в то, моё время, когда просил в стационаре хоть чёйта почитать об алкоголизьме , говорили, мол укольчик сделали, иди ложись на свою кроватку и выздоравливай!))))
 
Так понятнее.
Корвалол та ещё штуковина!)))
В своё время срывался, запивал даже после 30-40 его капель)))
Благо дело в конце 90-ых видал уже на его упаковках"Внимание!55% алкоголя".
там проблема была что спирт выдохся, колпачок был неплотно закрыт, почти не осталось его, я лежал ждал пока фенобарбитал подействует из его состава, так рассчитал что примерно 180 мг принял, из расчета на полпузырька, и все-таки помогло дойти до соседней деревни, как я спасибо говорил что там какой-то древний корвалол оказался, иначе крышка
 
там проблема была что спирт выдохся, колпачок был неплотно закрыт, почти не осталось его, я лежал ждал пока фенобарбитал подействует из его состава, так рассчитал что примерно 180 мг принял, из расчета на полпузырька, и все-таки помогло дойти до соседней деревни, как я спасибо говорил что там какой-то древний корвалол оказался, иначе крышка
Ага, барбитураты то неиспаряются как спирт.
Они то и могу чё хошь помочь увидать.
От мыши в собственном рте, до фильма оледовом побоище в соседском окне :-D
 
Ты ТС пример только показываешь, или уже личным :THUMBS UP: :JOKINGLY:опытом делишься?
А вот кстати, пусть на ус мотает. У меня теперь титановая нога как у киборга и она ноет постоянно в дождливую погоду. И с парашюта я теперь никогда не прыгну. И это благодаря бухлу. И это я ещё легко отделался.
 
А вот кстати, пусть на ус мотает. У меня теперь титановая нога как у киборга и она ноет постоянно в дождливую погоду. И с парашюта я теперь никогда не прыгну. И это благодаря бухлу. И это я ещё легко отделался.
Нннуууу...это уже, кажись именно не хвастовство, не бахвальство, а конкрэтный опыт! :THUMBS UP: :biggrin:
 
Ага, барбитураты то неиспаряются как спирт.
Они то и могу чё хошь помочь увидать.
От мыши в собственном рте, до фильма оледовом побоище в соседском окне :-D
так это слава богу, что у меня ни тошноты ни рвоты никогда нет в таком состоянии, и я смог эту дрянь вонючую проглотить, там потом вся комната провоняла этим ароматом, а кружку я вообще выбросил
 
теперь не разобьёшься , но не факт что не утонешь
Да не, плаваю. Плавать я люблю. Единственное что полноценно бегать не могу, только трусцой и то скоро болеть начинает. Только быстрый шаг могу осилить.
 
у меня кстате тоже в ноге пластина и тоже по пьяни ногу сломал
Просил тогда ВС избавить меня от зависимости от алко , просил избавить любым способом -Бах перелом- год после перелома не пил / первый такой большой срок у меня был трезвости - успел насладится трезвым утром / вечерами трезвыми без ёрзанье ))
И вот после срыва вуаля…
Я СВОБОДЕН!!!
Свободен от желания выпить
 
Да не, плаваю. Плавать я люблю. Единственное что полноценно бегать не могу, только трусцой и то скоро болеть начинает. Только быстрый шаг могу осилить.
я тоже как раз в 17 лет по-пьяни в аварию попал, только у меня теперь ключица титановая, точнее её осколки, скрепленные титановыми пластинами, и рука постоянно немеет, нерв задет :rolleyes:
 
я тоже как раз в 17 лет по-пьяни в аварию попал, только у меня теперь ключица титановая, точнее её осколки, скрепленные титановыми пластинами, и рука постоянно немеет, нерв задет :rolleyes:
А как в аварию попал? Сам за рулем был?
 
Назад
Сверху Снизу