как выйти из абстиненции?

Что то ещё кроме алкоголя употребляешь? Есть в анамнезе какие то хронические заболевания, в том числе по части психики? Спрашиваю, потому что необычно все это для твоего возраста. У нас то организмы обычно ого-го только лет до пятидесяти.
Скорее всего обычный типичный посталкогольный синдром.
После продолжительных по времени и дозе сроков употребы--это практически норма.
В 15-18 лет с белой горячкой привозють в наркостационар.
Всё от типа личности, нервной системы системы употрбления зависит обычно.
Всё бывает в первый раз, так сказать!)))
 
Это нормально для такого состояния.
И это проходит, обычно.
Как раз повод ну очень и очень крепко задуматься о том, что следует ли вообще когда либо употреблять, чтобы снова и снова испытывать эти состояния, могущие ну очень плохо окончиться....
В своё время, после более полугодовалого запою, в 1996, я не спал 10 суток....если бы не всякие там тормозящие нервную систему препараты в наркостационаре, то....
Даже по мнению врачей вряд ли бы я остался нормальным вообще...
Брат моего отца закончил свои дни в доме интернате для психически больных по этому делу, после последствий алкозлоупотребления...
Мне повезло больше.
Через год попал, 27 лет назад ,пришёл, попал в АА, и только ещё через более чем два года упрямых экспериментов над собой уже в АА, я пришёл к убеждению, желанию, потребности жить трезво.Счётчег виден.
И не исключено что те препараты, что давали тебе в 96-ом уже не применяют в современных клиниках, хотя они и были эффективны.
 
Ну, под Вия и откинуться можно в таком состоянии))
А под «звонок» можно и первую сцену не пережить. Либо получить на всю жизнь ассоциацию «бухнул- баба из колодца придет»
Но тут шансы 50/50 я бы не рискнул
 
Скорее всего обычный типичный посталкогольный синдром.
После продолжительных по времени и дозе сроков употребы--это практически норма.
В 15-18 лет с белой горячкой привозють в наркостационар.
Всё от типа личности, нервной системы системы употрбления зависит обычно.
Всё бывает в первый раз, так сказать!)))
Просто я такие симптомы слышал только у алковетеранов минимум 30-40 лет. Хотя да организмы у всех разные. Генетика, наследственность опять же.
 
нет, ничего больше не употребляю, только алкоголь. Есть диагноз органическое расстройство, но там спорный вопрос, еще ставили умеренную энцефалопатию, но давно
Короче наш ты чел! :biggrin: :appl:
С первым , так сказать, боевым крещением тебя, дружище!
 
Просто я такие симптомы слышал только у алковетеранов минимум 30-40 лет. Хотя да организмы у всех разные. Генетика, наследственность опять же.
Да, обычно у алковетеранов это.
Но разве же невозможно напить, нагнать, усугубить себе проблемы в любом возрасте?))
Да, и наследственная предрасположенность тут сыгронуть магёть....
 
Короче наш ты чел! :biggrin: :appl:
С первым , так сказать, боевым крещением тебя, дружище!
да точно ваш, мне бы главное выйти, я бы потом больше не стал, потому что сильно уже накрыло, думал перележу как всегда, но меня во-первых дергать начало, во-вторых без конца какие-то мысли и образы зацикленные в голове крутиться, потом начало казаться что лицо бабки незнакомой это лицо ведьмы, и заодно иллюзии что вместо дерева это человек в черном и т.д.
 
Ну дроперидол, сибазон и некоторые прочие , сдаётся мне и сейчас есть.
А некоторых да, нет уже...
Галоперидол есть. Бабушке перед смертью при запущенной деменции выписывали. Иногда приходилось по всему городу бегать с дрецептом и умолять отпустить…
Жестко действует, как смирительная рубашка
 
Тебе пить нельзя. Не то чтобы кому то можно. Но ты скорее всего, если продолжишь, очень быстро сгоришь. Твоя реакция на алкоголь, динамика твоего алкоголизма, это либо твою проклятие, либо твое благословение. Зависит от того, с какой стороны посмотришь.
 
да точно ваш, мне бы главное выйти, я бы потом больше не стал, потому что сильно уже накрыло, думал перележу как всегда, но меня во-первых дергать начало, во-вторых без конца какие-то мысли и образы зацикленные в голове крутиться, потом начало казаться что лицо бабки незнакомой это лицо ведьмы, и заодно иллюзии что вместо дерева это человек в черном и т.д.
Это довольно таки серьёзные признаки , кстати.
Есть с кем ежели чо , навсяк случай связаться, может и доктора, скорую даже не стесняясь вызывать, в критическом уже случае!?
Хорошо что пишешь тут об этом всём.
Будет замечательнейшая возможность потом перепрочитывать это всё своё снова и снова.
А то...эти типа мысли-клятвы, что только бы пережить щас, а потом я не буду пить, часто, поверь, стираются , забываются вовсе)))
Только полный отказ от употребы.
Это единственный реальный способ лечения алкоголизма.
Проверено многими.
Ты готов к этому?))
 
Тебе пить нельзя. Не то чтобы кому то можно. Но ты скорее всего, если продолжишь, очень быстро сгоришь. Твоя реакция на алкоголь, динамика твоего алкоголизма, это либо твою проклятие, либо твое благословение. Зависит от того, с какой стороны посмотришь.
И я об этом же.
Лично ибо тоже прошёл это, пришёл к этому же, но тааааким окольным и тернистым путём...))
 
Это довольно таки серьёзные признаки , кстати.
Есть с кем ежели чо , навсяк случай связаться, может и доктора, скорую даже не стесняясь вызывать, в критическом уже случае!?
Хорошо что пишешь тут об этом всём.
Будет замечательнейшая возможность потом перепрочитывать это всё своё снова и снова.
А то...эти типа мысли-клятвы, что только бы пережить щас, а потом я не буду пить, часто, поверь, стираются , забываются вовсе)))
Только полный отказ от употребы.
Это единственный реальный способ лечения алкоголизма.
Проверено многими.
Ты готов к этому?))
Во-во. Мне битой ногу по пьяне перебили. Перелом большой и малой берцовой кости со смещением. Лежал в больнице и божился что ну больше то я ни-ни)
 
Это довольно таки серьёзные признаки , кстати.
Есть с кем ежели чо , навсяк случай связаться, может и доктора, скорую даже не стесняясь вызывать, в критическом уже случае!?
Хорошо что пишешь тут об этом всём.
Будет замечательнейшая возможность потом перепрочитывать это всё своё снова и снова.
А то...эти типа мысли-клятвы, что только бы пережить щас, а потом я не буду пить, часто, поверь, стираются , забываются вовсе)))
Только полный отказ от употребы.
Это единственный реальный способ лечения алкоголизма.
Проверено многими.
Ты готов к этому?))
да сейчас уже нормально, помощь есть возможность в случае чего вызвать, потому что когда произошло это, у меня водка кончилась, я был в глухой деревне, до ближайшего магазина 5+ километров, и я нашел пузырек корвалола, причем просроченного, до 21 г. в аптечке, выпил полпузырька, меня чуть отпустило, я на этом топливе добрался в магазин, там закупил два пузыря, и уже на них добрался до города
 
Во-во. Мне битой ногу по пьяне перебили. Перелом большой и малой берцовой кости со смещением. Лежал в больнице и божился что ну больше то я ни-ни)
На библии божился?))
Знакомо.Тоже проходил было.))
Эти обеты, клятвы, обещания и зароки!)))
 
да сейчас уже нормально, помощь есть возможность в случае чего вызвать, потому что когда произошло это, у меня водка кончилась, я был в глухой деревне, до ближайшего магазина 5+ километров, и я нашел пузырек корвалола, причем просроченного, до 21 г. в аптечке, выпил полпузырька, меня чуть отпустило, я на этом топливе добрался в магазин, там закупил два пузыря, и уже на них добрался до города
Так понятнее.
Корвалол та ещё штуковина!)))
В своё время срывался, запивал даже после 30-40 его капель)))
Благо дело в конце 90-ых видал уже на его упаковках"Внимание!55% алкоголя".
 
Назад
Сверху Снизу