как выйти из абстиненции?

Ты молодой очень. А уже абстинентый синдром проявляется во все поля. Ну ты упомянул, что «поправляешься» сразу после пробуждения. Это плохая новость. Похоже у тебя вторая стадия алкоголизма, но это тебе лучше скажет нарколог. Хорошая новость - ты очень молод, организм у тебя ещё должен быть в состоянии с минимальными последствиями с этим справиться. А выхода у тебя два, или продолжать, но такими темпами ты правда рискуешь окончательно спиться очень быстро. Или не пить.
да это так, сразу поправляюсь, потом опять спать, потом дальше пить, но когда работаю, это только на второй день, на третий выхожу на работу без опохмела, как-то это терплю весь день, хотя колбасит, потом симптоматика на следующий день (четвертый) проходит. А тут все, очередной отпуск, ограничивающего фактора в виде работы не стало
 
Гугл тебе кучу наркологов-капельников выдаст. Они с полным боекомплектом приезжают. И не стесняйся просить на второй и третий день сонники просить.
да денег больше нет, выплата только 15-16 числа придет :(
 
25 лет, пью примерно с 16 лет, но с большими перерывами, в последнее время они были все меньше, точнее нелинейно, иногда держался и 8 месяцев, иногда только 2, последние 2-3 года пью 2/2, тоже пиво, но крепкое, не менее 7%, водку совсем недавно начал, потому что лучше от нее наутро, чтобы на работу выйти.
Погоди. Только сейчас заметил. Пьешь с девяти лет?!
 
Тебе уснуть надо, хотя бы на час другой провалиться в забытие.
я просто не понимаю, сплю я или не сплю, вроде какие-то сны вижу, но не понимаю сны это или глюки, такое ощущение что вообще не засыпал, постоянно дергает на кровати
 
@валерий лисица,
>>как выйти из абстиненции?

Отвечает Кадр в кедах: не заходить в абстиненцию:cleanglasses: 1:0 в пользу знатоков. Погнали дальше
trolley.gif
Единственный реальный способ ....невхода .
 
Терпи тогда, я всегда на сухую выходил, сейчас живой и веселый.
Да, так ценнее тогда этот вот невход.
Для запойного нашего брата ведь как--чем хуже--тем лучше!))
 
Терпи тогда, я всегда на сухую выходил, сейчас живой и

я просто не понимаю, сплю я или не сплю, вроде какие-то сны вижу, но не понимаю сны это или глюки, такое ощущение что вообще не засыпал, постоянно дергает на кровати
Ночью всегда хуже. Утром отпустит. Завтра по состоянию, ешь что нибудь легкое, вроде куриного бульона (мне кстати доширак почему то помогает), пей минералку лучше без газа. Купи ношпы, мезима и омепразола или аналоги. Они жкт помогают. И конечно же не вздумай похмелиться.
 
я просто не понимаю, сплю я или не сплю, вроде какие-то сны вижу, но не понимаю сны это или глюки, такое ощущение что вообще не засыпал, постоянно дергает на кровати
Плюс к этому у меня еще были кошмары, которые всегда начинались с того самого места, где я из него выскочил, а еще черный человек, который душил своей тушей и не пошевелиться , сонный паралич называется.
 
Плюс к этому у меня еще были кошмары, которые всегда начинались с того самого места, где я из него выскочил, а еще черный человек, который душил своей тушей и не пошевелиться , сонный паралич называется.
И сон в сне. Прямо как Ди Каприо.
 
Ночью всегда хуже. Утром отпустит. Завтра по состоянию, ешь что нибудь легкое, вроде куриного бульона (мне кстати доширак почему то помогает), пей минералку лучше без газа. Купи ношпы, мезима и омепразола или аналоги. Они жкт помогают. И конечно же не вздумай похмелиться.
меня приступы беспокоят, ощущение как при потере сознания, смазывается зрение, в ушах пищит и во рту все немеет со сладким вкусом, дергает, как будто сейчас умрешь, а после дикий страх смерти
 
меня приступы беспокоят, ощущение как при потере сознания, смазывается зрение, в ушах пищит и во рту все немеет со сладким вкусом, дергает, как будто сейчас умрешь, а после дикий страх смерти
Что то ещё кроме алкоголя употребляешь? Есть в анамнезе какие то хронические заболевания, в том числе по части психики? Спрашиваю, потому что необычно все это для твоего возраста. У нас то организмы обычно ого-го только лет до пятидесяти.
 
я просто не понимаю, сплю я или не сплю, вроде какие-то сны вижу, но не понимаю сны это или глюки, такое ощущение что вообще не засыпал, постоянно дергает на кровати
Это нормально для такого состояния.
И это проходит, обычно.
Как раз повод ну очень и очень крепко задуматься о том, что следует ли вообще когда либо употреблять, чтобы снова и снова испытывать эти состояния, могущие ну очень плохо окончиться....
В своё время, после более полугодовалого запою, в 1996, я не спал 10 суток....если бы не всякие там тормозящие нервную систему препараты в наркостационаре, то....
Даже по мнению врачей вряд ли бы я остался нормальным вообще...
Брат моего отца закончил свои дни в доме интернате для психически больных по этому делу, после последствий алкозлоупотребления...
Мне повезло больше.
Через год попал, 27 лет назад ,пришёл, попал в АА, и только ещё через более чем два года упрямых экспериментов над собой уже в АА, я пришёл к убеждению, желанию, потребности жить трезво.Счётчег виден.
 
Что то ещё кроме алкоголя употребляешь? Есть в анамнезе какие то хронические заболевания, в том числе по части психики? Спрашиваю, потому что необычно все это для твоего возраста. У нас то организмы обычно ого-го только лет до пятидесяти.
нет, ничего больше не употребляю, только алкоголь. Есть диагноз органическое расстройство, но там спорный вопрос, еще ставили умеренную энцефалопатию, но давно
 
Назад
Сверху Снизу