Моя новая жизнь

Симонка, этим дармоедам, живущим за наши платежи, только это и нужно, что бы ты разозлилась, хлопнула дверью и ушла.

Пиши заявления в двух экземплярах, на копии которая для тебя пусть поставят отметку о принятии и пусть сами разбираются, если не ответят еще и привлечь их к штрафу можно, но это хлопотно. И за неверно рассчитанную ошибку не плати, копии заявления будет достаточно для возможного суда, для подтверждения твоей добросовестности.

Жизнь такая скотская стала, дурят везде где только не лень, местная власть полностью самоустранилась от контроля:PARDON:
написала заявления, буду ждать ответа, но чувствую не дождусь, председатель наворовался и решил уходить. А жаловаться сейчас бесполезно, везде отписки пришлют.
У меня так было когда уволилась с работы, то не хотели ставить на биржу, так как выяснилось за меня налоги с зарплаты не перечисляли. Писала и в трудовую инспекцию, они отписались типо карантин и не будут проверять. А в налоговой вообще пригрозили типо сами будете платить НДФЛ еще раз, если жалобу напишите.
В общем произвол и беззаконие(( обидно. :facepalm:
Остаётся только смитряться, блин, и молиться Богу о терпении :-D
 
Привет Свет)).
Попробуй не отвечать сходу. Выдержи паузу, вдохни-выдохни раза три. И ещё, естественное желание организма в такой ситуации - немедленно проораться, а ты перейди на очень тихий голос, низкий, из груди, и обязательно в глаза смотри.
Мне как правило помогает, когда хочется сходу прибить кого нибудь.
И если удаётся перехватить инициативу, оппонент начинает горячиться, а ты автоматом становишься спокойнее, и это даже веселит, а противник ещё сильнее заводится.
Приветик) спасибо за совет. Прямо представила ситуацию уже... буду пробовать.:o: Чувствую мне это очень пригодиться в ближайшее время. :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Йошик :BYE:
Да-да, сделать паузу, это самое лучшее что можно сделать в таких ситуациях, но трудно остановиться когда тебя провоцируют, это ж так приятно поорать на кого нить, аж трясет потом от удовольствия, - ух я ему дал просраться:-D
Очень трудно остановиться Точно, раньше так бы наорала, еще и обматерила, и документы пошвыряла все у них там:-D
 
Сегодня солнечный день) просыпаюсь сегодня.. вроде как всегда состояние унылое,
тошно уже самой от себя становится, от постоянного негатива внутри, надоело...
прочитала в Ватсапе о Боге, что-то щелкнуло внутри...
обращаю внимание на хорошее
сегодня я живая, нет работы-да и пофиг, значит Богу так надо сейчас, я ищу даю объявления, резюме.
всему своё время-главное я свободная от обязательств и пользуюсь моментом.
постараюсь быть кому-то сегодня полезной
или уж крайний случай - никого не обидеть и никому не мешать жить, как они хотят :biggrin:
 
Симонка, с работой не торопись, всегда должны быть паузы для переосмысления прошлого, отдыхай, ленись и наслаждайся обилием свободного времени. В нынешнее время не возможно помереть с голоду, если что телеграфируй, - вышлю посылку с мандаринками колбасой и тушенкой :-D
 
Симонка, с работой не торопись, всегда должны быть паузы для переосмысления прошлого, отдыхай, ленись и наслаждайся обилием свободного времени. В нынешнее время не возможно помереть с голоду, если что телеграфируй, - вышлю посылку с мандаринками колбасой и тушенкой :-D
Пирамидон, приветик:PREVED:) Да, вот отдыхаю, что аж надоело отдыхать:biggrin:
Нее спешить не буду, как обычно хваталась за первое, что предлагали... а потом сверкая пятками оттуда сбегала.
С голоду Силы небесные не дают умереть, все что-то подкидывают ( за квартиру недавно писала на перерасчет на карту вернули) даже не ожидала, но приятно.
За колбасу спасибо:-D:THUMBS UP:
 
По запарке нажал на первую страницу =-O ,... - Симонка, мне аж плохо стало :-D
Поздравляю тебя дороХая, ты большая молодец))) :obnim1::ax:
Слава Богу трезвая)) :IN LOVE:Спасибо за поздравление, дорогой:obnim1::kiss2:
У меня у самой екнуло от страха в хруди:-D, даже представить невозможно и вслух произносить не могу
Я выбираю ЖИЗНЬ!!! Путь выбран, иду дальше
 
Всем добра :PREVED:
Хочется поделиться опытом и наблюдениями за собой))O:-)
Проснулась сегодня рано. Выходной и день свободный - хорошо. Учусь радоваться мелочам и замечать хорошее вокруг.
Потихоньку мои чувства и ощущения проявляются -я начала чувствовать себя, не прятать их глубоко в себе, а ощущать и осознавать.
Особенно радует, что начала видеть мир и его красоту. Раньше в употреблении все было серым и ничего меня не радовало, а раздражало, вызывало недовольство всё и всем. Не видела очевидных сейчас вещей и не слышала то что слышу сейчас.
Внимание направляю внутрь себя - раньше не понимала даже как это.
Иду вчера по парку - ветер и легкая метель, солнца нет, но у меня солнце в душе - мне хорошо и я сейчас учусь благодарить за такие моменты, благодарить за обычные и вроде повседневные вещи.
Очень мне эта практика понравилась - начала ее летом этим и как-то прочно она уже в каждом моем дне. Как только просыпаюсь - сразу начинаю с благодарности... и внутри просыпается чувство радости, как раньше я жила без этих чувств.... Так что благодарю ВС за развитие, за новый путь и опыт моей жизни:WRITE:
Конечно всегда радоваться не получается- иначе , если везде ходить и улыбаться это будет похоже на диагноз:-D
Заметила и осознала повторение событий в моей жизни, которые мне не приятны и вызывают чувства обиды, покинутости и страха. Пока не умею справляться быстро с проблемами, переживать их мне достаточно сложно.
На днях случились события, на которые я отреагировала негативно. И применив определенные инструменты надеялась быстро избавиться от этих чувств, но вот третий день пока не очень.
Учусь принимать и такое тоже. И тут скорее вопрос для чего мне дается эта ситуация, которая еще и повторяется.... Ответа пока не знаю, но жизнь покажет и я четко понимаю, что даже если мне сейчас больно , то в будущем это благо для меня. Надо доверять - тоже учусь. Так что я маленький ученик сейчас, внимательный и усердный:WRITE:
Да и еще пожалуй важное для меня: на опыте личном поняла, что негативные мысли ведут к деструктивным эмоциям и зацикленностью на этом. Так это было раньше привычкой думать только о плохом- соответственно и боль в душе и дискомфорт были частыми проявлениями, если не сказать постоянными.
Так что позитивные настрой с утра очень важно. Мысль- эмоция -ощущения) Всё зависит от нас и это тоже выбор)
Как день начнешь -так он и пройдет:leaving:
 
Назад
Сверху Снизу