Как всё это пережить?

ну ладно психопат.. но я просто не понимаю как можно быть нарциссом и выглядеть при этом как нещипанная обезьяна . столкновение с реальностью ж неизбежно
Его не волнует как он выглядит, ведь "главное - душа", а он такой добрый и отзывчивый))) Когда сестра говорит "ой, тебе надо постричься", тогда он слушает, а я хоть 20 раз скажу - что об стену горох.. Хотя может сейчас для новых встреч старается производить впечатление и цеплять на свой крючок.
 
понял) Жива-здорова, ну и хорошо
Да. Нашла для себя увлечение, в котором пропадаю, посвящаю всё свободное время. Очень отвлекает от внешнего.
А так всё по-старому, две недели до суда, нервотрепки с соц опекой и сообщения от заботливого папочки. Мой ответ - игнор...
 
Прочитал историю.
Тут походу такой агрессор с его стороны от прошлого идёт надо там капаться.
Кукуха едет практически как и у меня.
Слова зарежу….а за нож то хватался хоть раз?!
Если да то тут самоконтроль ему нужен и в ближайшее 100лет не пить.
Да и к психологу не мешало бы сходить от куда такая агрессия.
 
Прочитал историю.
Тут походу такой агрессор с его стороны от прошлого идёт надо там капаться.
Кукуха едет практически как и у меня.
Слова зарежу….а за нож то хватался хоть раз?!
Если да то тут самоконтроль ему нужен и в ближайшее 100лет не пить.
Да и к психологу не мешало бы сходить от куда такая агрессия.
Да, хвастался. Чудом спаслась. После этого больше не виделись
 
Прочитал историю.
Тут походу такой агрессор с его стороны от прошлого идёт надо там капаться.
Кукуха едет практически как и у меня.
Слова зарежу….а за нож то хватался хоть раз?!
Если да то тут самоконтроль ему нужен и в ближайшее 100лет не пить.
Да и к психологу не мешало бы сходить от куда такая агрессия.
Отец вёл себя как хотел, пил и распускал руки на мать. Отцу можно - значит и ему можно. А если маму можно, то и жену можно! Вот откуда
 
Прочитал историю.
Тут походу такой агрессор с его стороны от прошлого идёт надо там капаться.
Кукуха едет практически как и у меня.
Слова зарежу….а за нож то хватался хоть раз?!
Если да то тут самоконтроль ему нужен и в ближайшее 100лет не пить.
Да и к психологу не мешало бы сходить от куда такая агрессия.
Для кого эти советы? Ты в соз разделе, а не в алко
 
На днях звонил его друг, писал, просил перезвонить. У нас не было номеров друг друга, вообще у меня не было ничьих номеров. (Но из детализации, конечно, я вытянула все номера и выяснила, кто есть кто.) Перезванивать не стала, сообщения почитала, не ответила. Больше ничего не писал. Интересно, что мне хотел его дружок сказать?) и насколько это было важно, что не стал об этом писать)))
Звонки и смс с заблокированного номера муженёк прекратил писать.
А еще в тот же день, что и дружок, в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) добавлялась в друзья его племянница, ребёнок, с которым мы всегда хорошо дружили, естественно) но я-то знаю, что под этим аккаунтом сидит его сестрица. Наверное любопытство раздирает, что за новых 20 фото у меня на странице появилось. Естественно, не одобрила заявку, страница закрыта. Сам он тоже с фейка тоже пробовал добавиться тщетно.
 
На днях звонил его друг, писал, просил перезвонить. У нас не было номеров друг друга, вообще у меня не было ничьих номеров. (Но из детализации, конечно, я вытянула все номера и выяснила, кто есть кто.) Перезванивать не стала, сообщения почитала, не ответила. Больше ничего не писал. Интересно, что мне хотел его дружок сказать?) и насколько это было важно, что не стал об этом писать)))
Звонки и смс с заблокированного номера муженёк прекратил писать.
А еще в тот же день, что и дружок, в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) добавлялась в друзья его племянница, ребёнок, с которым мы всегда хорошо дружили, естественно) но я-то знаю, что под этим аккаунтом сидит его сестрица. Наверное любопытство раздирает, что за новых 20 фото у меня на странице появилось. Естественно, не одобрила заявку, страница закрыта. Сам он тоже с фейка тоже пробовал добавиться тщетно.
Они тебе нужны? Нет?
В пень.
Алгоритм простой
Наверняка звонят/добавляются не без просьб твоего алкаша. Нах-нах.
 
Кстати друг, хоть и с хорошей работой, машиной и хатой с домработницей, все равно улетел из семьи за пьянки и разгульное поведение. Пнули и обратно не пускают. Тоже осталась дочь. Наверное хотел помочь другу от чистого сердца. Либо вместе пили и решили позвонить.
Просто раньше он не хотел, чтобы у кого-то был мой номер, и у меня чтобы были номера, оберегал меня от общения со своими друзьями и с их жёнами.
 
Они тебе нужны? Нет?
В пень.
Алгоритм простой
Наверняка звонят/добавляются не без просьб твоего алкаша. Нах-нах.
Ну вот и я так думаю. Поёт им, какой несчастный. И напрягает всех вокруг, вместо того, чтобы напрячься самому.
По факту ни разу не приехал элементарно прощения попросить и с дочкой увидеться, которая скоро ходить начнёт уже
 
И напрягает всех вокруг, вместо того, чтобы напрячься самому.
Ой, ну а что он в себе напрячь может?
По факту ни разу не приехал элементарно прощения попросить и с дочкой увидеться, которая скоро ходить начнёт уже
И слава богу. Потому, что ты к его поведению относишься, как к проступкам, что он хороший, только запутался, но может исправиться и стать другим.
А он не может. Это не проступки, это не запутался и потерял ориентиры- он просто ТАКОЙ и другим быть не может. А от таких- лучше держаться как можно дальше, и детей держать.
 
Назад
Сверху Снизу