Как всё это пережить?

Привет.
Пишу уже как в дневник сюда заметки.
Вчера мой ненаглядный на жаловался в соц опеку на меня, что препятствую общению с ребенком. Тётенька из соц опеки начинала со мной разговор в одном тоне, а закончила совершенно в другом с пожеланиями здоровья и удачи, и чтобы лишить нашего папочку прав. Я ей рассказала какой у нас замечательный отец.
Он наврал, что звонит и пишет мне, а я не отвечаю, и что приезжал - дверь не открываем. Вот для этого он и писал каждый день смс и дежурный звонок, прекрасно зная, что номер его заблокирован у меня, доказательства копил.
Чувствую, в этом году не разведемся, перед следующим заседанием подаст встречный иск на общение с ребёнком.
 
Привет.
Пишу уже как в дневник сюда заметки.
Вчера мой ненаглядный на жаловался в соц опеку на меня, что препятствую общению с ребенком. Тётенька из соц опеки начинала со мной разговор в одном тоне, а закончила совершенно в другом с пожеланиями здоровья и удачи, и чтобы лишить нашего папочку прав. Я ей рассказала какой у нас замечательный отец.
Он наврал, что звонит и пишет мне, а я не отвечаю, и что приезжал - дверь не открываем. Вот для этого он и писал каждый день смс и дежурный звонок, прекрасно зная, что номер его заблокирован у меня, доказательства копил.
Чувствую, в этом году не разведемся, перед следующим заседанием подаст встречный иск на общение с ребёнком.
Привет! Молодец, что держишься! Всё равно ему придётся отвалить рано или поздно. Устанет тебя прессовать.
 
а перед законом он бедный несчастный весь в долгах алкоголик, под наблюдением у врача нарколога с 2014 года, два дня назад увидела этот ответ из наркодиспансере на запрос судьи.
Небольшие у него шансы так то.
А по поводу чего был запрос судьи?
 
Сразу было понятно, что этого парня интересует только война, ни ребёнок, ни ты, разве что если у вас все плохо без него.
Ты писала ранее ,что он общается с юристом, пишет смс каждый день, было сразу понятно это для иска против тебя, видать юрист надоумил подать на тебя в суд, что препятсвуешь видется, и плевать ему как что на самом деле и кто виноват, его задача - сделать тебе много неудобства/ущерба/проблем. Эти люди не видят ситуацию со стороны, вообще дальше своего носа своих переживаний не видят и обсуждать то не могут.
Попробуй заговори с ним, ты услышишь как ему плохо и длинный рассказ о себе о переживаниях личных, и свиту они составляют себе такую, чтобы так же эти разговоры о них поддерживали- мол да, ты жертва ее, там все неадекваты, а если есть один кто скажет-ну ты хоть денег кинь ребёнку не будь совсем то лохом, такие отметаются, идут в игнор.
Готовься к войне, ему не интересна твоя судьба и ребёнка, ему нужна война и ущерб тебе
 
Я понимаю, что человек, наполненный го..ом,старается всех им и измазать.
Много вариантов обмозговывала, в том числе и заговорить... А зачем? Не нашла аргументов, которые смогли бы перевесить чашу с "не разговаривать".
Эти люди не видят ситуацию со стороны, вообще дальше своего носа своих переживаний не видят и обсуждать то не могут.
Попробуй заговори с ним, ты услышишь как ему плохо и длинный рассказ о себе о переживаниях личных
- Вот так было, когда я в больнице после операции, после родов была, и наутро уже перевели в палату и ребенка привезли, и что хочешь, то и делай, больно тебе или не больно, никому не интересно - занимайся... А он мне рассказывал два дня, как у него глаз болит, рука и спина после пьянки, я его должна была наверное жалеть.
Вообще всё в яблочко)) если чуть против шерсти погладил - всё, уже не мил в его глазах.
И не отпускает же, не разводится, просто мучает, тянет, нервы вытрепывает. А в глазах других будет выставляться, что помириться хочет, хотя всё как всегда исключительно на корысти построено.
 
Уже тысячу раз представляла, как может сложиться разговор. Даже про измены, это ведь я виновата, что ушла, а ему приходится с кем попало теперь кувыркаться.
Разговаривать с нарцем бесполезно.
Сюда пиши лучше.
 
Вот и пишу)
Спасибо за обратную связь!
Не не , я не за разговор с ним, это бесполезно, ты слово о себе - а он 100 в ответ о себе, его цель - нанести тебе травму напоследок, пока хоть вот так кривенько получается
 
Не не , я не за разговор с ним, это бесполезно, ты слово о себе - а он 100 в ответ о себе, его цель - нанести тебе травму напоследок, пока хоть вот так кривенько получается
Я понимаю.
Просто знакомые и домашние, с кем делюсь, порой говорят "Может напишешь ему, ответишь?", и сама думала, как может завернуться разговор, но я же одно думаю, со своей колокольни... А зачем разговаривать в принципе, если искренности там ноль. Была бы нужна хотя бы дочка - приехал бы на самом деле, а не врал, что ему дверь не открывают. Поэтому разговаривать не о чем.
И продолжает он с фейков просматривать мою страничку в ОК, на которой ничего нового не появляется, и инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), где закрыта страница, но появилось много новых фоток, а его и его знакомых его нет у меня в друзьях, и никак не может узнать, что же там у меня такое опубликовано? Было 0 фоток, а стало 21, вот и бьётся с фейка периодически обновляет запрос в друзья))) причём знаю, что 100% это он.
 
Я понимаю.
Просто знакомые и домашние, с кем делюсь, порой говорят "Может напишешь ему, ответишь?", и сама думала, как может завернуться разговор, но я же одно думаю, со своей колокольни... А зачем разговаривать в принципе, если искренности там ноль. Была бы нужна хотя бы дочка - приехал бы на самом деле, а не врал, что ему дверь не открывают. Поэтому разговаривать не о чем.
И продолжает он с фейков просматривать мою страничку в ОК, на которой ничего нового не появляется, и инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), где закрыта страница, но появилось много новых фоток, а его и его знакомых его нет у меня в друзьях, и никак не может узнать, что же там у меня такое опубликовано? Было 0 фоток, а стало 21, вот и бьётся с фейка периодически обновляет запрос в друзья))) причём знаю, что 100% это он.
Деньги на ребенка, я так понимаю, не высылает?
 
Ну и какие тогда могут быть разговоры?
Вот и я так думаю. Слушать о том, каково ему - уверена в том, что всё как всегда на высоте. А как мы, ему плевать. Фирма, где я устроена, до сих пор с его повеления еще даже не подала документы в ФСС, чтобы я получала пособия до 1.5 лет... Конечно, этот вопрос тоже можно решить через суд, но пока подожду ещё немножко.
 
Разговаривать с нарцем бесполезно.
Сюда пиши лучше.
ну ладно психопат.. но я просто не понимаю как можно быть нарциссом и выглядеть при этом как нещипанная обезьяна . столкновение с реальностью ж неизбежно
 
Уже тысячу раз представляла, как может сложиться разговор. Даже про измены, это ведь я виновата, что ушла, а ему приходится с кем попало теперь кувыркаться.
Бедолага :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу