Как узнать, без пробы на алкоголь, вшили мне дисульфирам или нет?

Расскажу свой случай. Закодировался дусильфирамом полгода назад. Эффект был при приеме алкоголя- красное лицо, глаза, аретмия, резкая усталость. Пытался найти антидот. Вообщем пошел в клинику (Не там где подшивали) врач без проблем вколол укол за 2 две тысячи. На вопрос " вы хоть что вкололи?" Сказал секрет, но дусильфирам точно нельтролизован. На следующий день попробовал выпить- от полбутылки плохо. Звоню врачу- он " ну наверно это от непривычки, попробуйте ещё раз." Попробовал через неделю- опять херово! Звоню врачу, он -" ну тогда не знаю. Вы первый такой." Вот не знаю что делать, а завтра в отпуск(((((
 
Попробовал через неделю- опять херово! Звоню врачу, он -" ну тогда не знаю. Вы первый такой." Вот не знаю что делать, а завтра в отпуск(((((
Самое разумное что ты можешь сделать это не пить.
 
Попробовал через неделю- опять херово! Звоню врачу, он -" ну тогда не знаю. Вы первый такой." Вот не знаю что делать, а завтра в отпуск(((((
Рыдаю.. то ли от сочувствия, то ли от смеха..
 
C большой вероятностью, родственники втайне подсыпают ему лекарства в еду. Таблетированный Тетурам, действует 2 недели с момента последнего приема. В следующий раз будешь бухать, держи наготове Супрастин, Диазолин, Эриус, Парлазин. А так конечно - да, по доброй воле сам себе отпуск омрачил. Все будут выпивать, жизни радоваться, с женщинами романы крутить, а ты как белая ворона. Можно еще с собой в отпуск травы взять, то это не то, кайф совсем не тот и посадить могут по 228
 
C большой вероятностью, родственники втайне подсыпают ему лекарства в еду. Таблетированный Тетурам, действует 2 недели с момента последнего приема. В следующий раз будешь бухать, держи наготове Супрастин, Диазолин, Эриус, Парлазин. А так конечно - да, по доброй воле сам себе отпуск омрачил. Все будут выпивать, жизни радоваться, с женщинами романы крутить, а ты как белая ворона. Можно еще с собой в отпуск травы взять, то это не то, кайф совсем не тот и посадить могут по 228
Есть такие сволочи, подсыпают, хотять как лучше, а то что убить можно, ну это я не знала. . *CRAZY*
///
 
Не знаю. Знаю одно что даже тут не можешь написать то что думаешьи хочегюшь.При желании все равно можно вычислить. А мне так плохо морально сегодня...
 
Короче, господа присяжные заседатели алкоголики, я тут бухал, и у меня башка болела всё время, и болела как-то по-особенному (никак раньше), и когда очень напился на даче с товарищем, когда ложился спать - давление в башке такое, что инсульт можно схватить. Вроде 11 месяцев почти с момента подшивки, но с башкой что-то не то всё равно, и пьянею быстро. Почитал в интернете, что есть слабая дисульфирам-алкогольная реакция, когда башка болит и кружится. У меня просто ощущение, как будто мне врезали по башке, как сотрясение блевотное. Никогда больше не буду подшиваться, лучше буду синячить и помру, но хоть кайф ловить буду от этого бухла, чем вот так через силу пить и мучаться. Не подшивайтесь! Не хотите быть синяком, а хотите быть человеком - не пейте, занимайтесь спортом, женой, детьми, чем угодно, не пейте или, если хотите быть свиньёй - пейте, но не подшивайтесь никогда! Если вы конченый алкаш (как я) - вам это не поможет!
 
и то и то было. бухал и через неделю после укола и на третий день, и через неделю после зашивки. это все шило и выманивание денег.
Не знаю пил и БА и квас все норм да и сам врач говорил можно пить и квас и БА при вшивание что на это скажете
 
Назад
Сверху Снизу