Как узнать, без пробы на алкоголь, вшили мне дисульфирам или нет?

Ну ты ж всяко не надолго такой трезвый и правильный!
По себе судишь?
Я не собираюсь , мужик, и не собирался.
В отличии от тебя, тебя ж мамка заставила. Не в обиду.
Поэтому и пишу тебе, пей, гуляй, можешь за нас двоих оторваться, мне не жалко.
 
По себе судишь?
Я не собираюсь , мужик, и не собирался.
В отличии от тебя, тебя ж мамка заставила. Не в обиду.
Поэтому и пишу тебе, пей, гуляй, можешь за нас двоих оторваться, мне не жалко.
Да я бы оторвался, да никак! Я бухаю для удовольствия, а сейчас его нет, подшивка работает. А ты человек очень эмоциональный и категоричный, у тебя две крайности, такие срываются и бухают сильнее всех! Вот я и спрашиваю, когда?:malevolent:
 
Да ладно вам ссориться, мальчики!) Пустое это. Водки и девушек на всех хватит! Мы тут, как бэ, другими активами пытаемся разжиться.))
 
Да я бы оторвался, да никак! Я бухаю для удовольствия, а сейчас его нет, подшивка работает. А ты человек очень эмоциональный и категоричный, у тебя две крайности, такие срываются и бухают сильнее всех! Вот я и спрашиваю, когда?:malevolent:

Ох уж этот доктор зло )))

Думай за своё удовольствие, я со своим разберусь. :-D
 
Подшивка фигня. Ее давно не делают. Со времен СССР -пустышки.

А если и по настоящему -я тебе секрет открою, мне знакомый врач рассказал. На подшивку надо обязательно закусывать лимоном. 100% никаких последствий. Он действие дисульфирама нейтрализует.
 
Подшивка фигня. Ее давно не делают. Со времен СССР -пустышки.

А если и по настоящему -я тебе секрет открою, мне знакомый врач рассказал. На подшивку надо обязательно закусывать лимоном. 100% никаких последствий. Он действие дисульфирама нейтрализует.
Есть врачи которые кодируют не пустышками. Но таких мало. Искать надо.
 
Подшивка фигня. Ее давно не делают. Со времен СССР -пустышки.

А если и по настоящему -я тебе секрет открою, мне знакомый врач рассказал. На подшивку надо обязательно закусывать лимоном. 100% никаких последствий. Он действие дисульфирама нейтрализует.

Вот и готовое решение!
Лимон и будет счастье ТС :-D

Он , по хоуду , пошел пробовать :suicide::hangover:
 
Последнее редактирование:
Подшивка фигня. Ее давно не делают. Со времен СССР -пустышки.

А если и по настоящему -я тебе секрет открою, мне знакомый врач рассказал. На подшивку надо обязательно закусывать лимоном. 100% никаких последствий. Он действие дисульфирама нейтрализует.
Лимон может быть нейтрализует ацетальдегид, а чтобы дисульфирам - впервые слышу.
 
В курсе)
И Фрейда читал, и скажу тебе, что банан - это всего навсего банан)
А чего ты такой агрессивный-то?
Похмелье?
Почему агрессивный? Не пью и похмелья нет, это у тебя, как ты сам говорил - "восприятие нарушено". А я просто решил поинтересоваться на счёт ника, может ты спецом решил себя так назвать, чтобы все знали, что ты из этих! И поэтому ты такой чувствительный и эмоциональный "мужчина". *WASSUP*
 
Почему агрессивный? Не пью и похмелья нет, это у тебя, как ты сам говорил - "восприятие нарушено". А я просто решил поинтересоваться на счёт ника, может ты спецом решил себя так назвать, чтобы все знали, что ты из этих! И поэтому ты такой чувствительный и эмоциональный "мужчина". *WASSUP*

Нет, назвал я по персонажу МиМ, не знаю, читал ты или нет. Ну да не важно.
Трезвый - молодец. Нарушено восприятие у меня - ок.
 
Нет, назвал я по персонажу МиМ, не знаю, читал ты или нет. Ну да не важно.
Трезвый - молодец. Нарушено восприятие у меня - ок.
Мастер и Маргарита читал, хороший роман. За сочинение на экзамене в 11 классе получил 4!
 
Короче, друзья-алкоголики, я бухаю! И живой! Видимо, если препарат и был, то он за 10 месяцев уже вышел. Правда психологически потом совсем не очень! Прям дисфория какая-то.
 
Ну вот вопрос и разрешился)) правда,теоретически, отходняк может быть пожестче, отпишись обязательно
 
Ну вот вопрос и разрешился)) правда,теоретически, отходняк может быть пожестче, отпишись обязательно
Так я 4 дня уже не бухаю, а до этого 3 дня пил водку. Всё вроде нормально, физически.
 
Молодца ! Так и надо на форуме бросающих пить алкоголиков , докажи пользу пойла. Как мама отреагировала на происходящее ( я без стеба , если что) , больше тратить деньги на тебя не будет ?
 
Назад
Сверху Снизу