Как узнать, без пробы на алкоголь, вшили мне дисульфирам или нет?

здравствуйте закодировался дисульфирам вену прошло 7 месяцев вчера выпил пиво глотками не каких побочных эфектов не наблюдал почему так ? кодировался на год
Надо сходить на бустер, это как прививка от короны, каждые полгода и лучше импланты. Болезнь развивается.
Я б ещё таблами закинулся для верности🤷‍♂️
 
Всем привет, я новенький. В начале декабря 2017, меня заставили закодироваться в центре Бехтерев, СПБ, улица Мира 16 (кстати, есть из вас те, кто там кодировался?) уколом под лопатку Эспераль-геля сроком на 1 год. После подшивки устроили спектакль с параличом и остановкой дыхания и сказали -"алкоголь для вас смертелен." После процедуры пару дней болела спина и знобило, что меня слегка настораживает. И вот теперь, спустя пол года, я в раздумьях: вкололи мне всё-таки противоалкогольный препарат или просто вкололи какую-то фигню.. Поэтому вопрос такой: существуют ли какие-нибудь тесты или анализы на наличие дисульфирама в организме? Спрашивать у того нарколога, который проводил кодировку, я по понятным причинам не буду, а платить деньги за сомнительную раскодировку сомнительной кодировки - тоже не хочется.
Я в 2020 кодировался, тоже спектакль был, год не пил) На форуме есть все ответы, на которые ты задаешь вопросы.
p.s. в 2020 там еще сносно кормили, в 2022 порцие мальнькие и говно такое что жрать нельзя
 
Я в 2020 кодировался, тоже спектакль был, год не пил) На форуме есть все ответы, на которые ты задаешь вопросы.
p.s. в 2020 там еще сносно кормили, в 2022 порцие мальнькие и говно такое что жрать нельзя
Автор тебя не прочитает. Смотри на дату сообщений.
 
Автор поста, интересно, жив? Начал читать ветку и смотрю, счетчик более 3 лет. Думаю, молодец. И последнее сообщение 31 декабря 2018. Как-то грустно стало…
 
Автор поста, интересно, жив? Начал читать ветку и смотрю, счетчик более 3 лет. Думаю, молодец. И последнее сообщение 31 декабря 2018. Как-то грустно стало…
А почему грустно, у тебя же 11 месяцев на счетчике или срок кодировки заканчивается?
 
здравствуйте закодировался дисульфирам вену прошло 7 месяцев вчера выпил пиво глотками не каких побочных эфектов не наблюдал почему так ? кодировался на год
Эффект дисульфирама может не сразу проявляться. Я кодировался в Мае. Через неделю начал пить. А плохо стало лишь в июне. Чуть не здох. Пришлось детоксикацию делать. Врач мне это так объяснил - на кого-то он сразу действует, а на кого-то отложено по времени. Всё индивидуально. Если тебе не пустышку сделали - то эффект может быть "накопительным" (от алкоголя). Я с одной бутылки пива начинал. Потом две-три пил. Дальше на следующий день начинались судороги, потливость, спутанность сознания, жар. Не выдержал, попросил антидот и капельницу. Лучше не мучай свой организм. Дисульфирам печень очень напрягает.
Алсо, через 7 месяцев он всё таки уже мог выветриться. А так, лично я жалею, что проявил малодушие и нарушил кодировку. Видимо в моей голове ещё не дозрели мысли, что надо жить трезво. Почитаю этот форум, пообщаюсь с людьми. Возможно это мне поможет. Я пить начал когда с наркотической зависимости слазил. Очень жестокой, такую редко кто сам переламывает. Алкоголь помогал. Купировал судороги и морально как-то легче становилось. Сам не заметил как променял одну зависимость на другую. Теперь вот с алкоголизмом придётся бороться. Но от зависимости к наркотикам я избавился. Огромной ценой и усилиями.
 
Последнее редактирование:
Короче, накрыло меня ещё сильнее с этого препарата. Глаза красные, давление подскочило. Антидот никак не помог вообще. Сегодня к другому врачу ходил, мне сказали, что он никогда не помогает. И что у меня какой то там "удар" был. Из за чего я ранее чуть в скорую не отъехал. Точнее, отъехал, но в больницу не взяли. Сижу обмазываюсь мазями от аллергии. Пью зодак. Несмотря на антидот этот врач пить категорически запретил в любых количествах. Мол, дисульф до сих пор в организме. Сейчас понемногу постараюсь слезть. Я просто дошёл уже до такой степени, если не выпьешь, то сердце буквально вылезает и тахикардия. Всякие там корвалол и пустырник не помогают, ну чуть-чуть помогают. Сейчас вроде выпил три таблетки того и другого, немного полегче стало. Пиво помогает временно. "Атаракс" говорят пить, чтобы сонливость и тремор снимать. Я его раньше пил, он слабо помогает. Ещё какой-то препарат есть, не помню сейчас название, розовые такие таблетки, чтобы снимало тягу к алкоголю. Пипец, зачем я только кодировался...
 
Назад
Сверху Снизу