как усмирить отца-алкоголика или разъехаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь таких как ты, которые к 30 все сами, дофигища. Причём не через постель начальника. И образований у многих на этом форуме, включая алков, 2 и больше.
Так что зря ты думаешь, что больше нас знаешь и понимаешь.
И да, ты не первая, кто так думает. Но потом это проходит.
 
Здесь таких как ты, которые к 30 все сами, дофигища. Причём не через постель начальника. И образований у многих на этом форуме, включая алков, 2 и больше.
Так что зря ты думаешь, что больше нас знаешь и понимаешь.
И да, ты не первая, кто так думает. Но потом это проходит.
Много да, и в этом разделе. Алкоголик в мужьях - это даже если его не кормить поить, то саму себя с детьми обеспечивать придётся). На пьющего где сядешь, там и слезешь, что бы не писали сами алкоголики))).
 
Много да, и в этом разделе. Алкоголик в мужьях - это даже если его не кормить поить, то саму себя с детьми обеспечивать придётся). На пьющего где сядешь, там и слезешь, что бы не писали сами алкоголики))).
Если только в его ремиссии отложить, и то не каждый способен заработать, чтобы было что отложить
 
Дело в том, что как бы мы не хотели иначе а срабатывает базовое - в этом разделе все выбрали в партнеры, в мужья алкоголиков.
По разному конечно, но смысл один - сама по себе, вот не смотря на такую самостоятельность включая финансовую как у тебя, а не можешь сама по себе, не получается. Нужен кто то, что бы давал тебе ... а что именно? Что именно ты получаешь от мужа. Разводится вроде не планируешь, но дом уже на мать - т е ты прекрасно понимаешь что этот мужчина для жизни, для семьи не подходит ... а для чего он?

Какие выгоды ты имеешь и что не хочешь потерять? Давай, включайся, от того зачем тебе этот мужчина и действительно ли он тебе нужен или ты сможешь взять желаемое где то ещё - ну зависит же и что можно сделать сейчас в твоей ситуации. С отцом не получится, отец будет жить как хочет, хоть об стенку бейся и лоб расшиби. А за себя если, то вот о муже и отношениях с ним подумать всё же стоит.

разводиться планирую, но страшно. как-то резко все. родила - и развод.
только час назад выслушала от него, как ему жалко сына, что родился он в долбанутой семье (я и мои родители), что я проститука, про я тварь. очень приятно. и очень обидно. потому что я этого человека в беде не бросала.

оформила на себя - ну я по профессии общаюсь с юристами плюсом подруга сейчас разводится с мужем и там дележ недвижки, деньги на которую дали ее родители - квартира ее бабушки. а муж хочет кусок побольше оттяпать. потому что люди доверяли и не оформили.

про выгоды - я честно не понимаю. вообще, я его люблю. его лучшую версию, любящую, а не того идиота, который меня оскорбляет.

моя цель последние 10 лет - быть мамой.

что мне от него нужно - не знаю. может, чтобы помог дом построить. не финансово помог - руководил узбеками.

но, видимо, не получится.

если бы я понимала, зачем он мне нужен.

пока он делает мне больше. у матери высокое давление, напилась корвалола. от говна мужа.
 
Вот ты пишешь, чтобы дом помог построить, руководил узбеками.
А ты уверена, что потом он не решит, что дом и его тоже? Не будет осаждать, угрожать спалить его к хренам и тд. Здесь есть случаи, где алки выкладывали душу в 3 полочки и всё, давай делить...
Изначально установки у него какие?
 
...

про выгоды - я честно не понимаю. вообще, я его люблю. его лучшую версию, любящую, а не того идиота, который меня оскорбляет.

моя цель последние 10 лет - быть мамой.

что мне от него нужно - не знаю. может, чтобы помог дом построить. не финансово помог - руководил узбеками.

но, видимо, не получится.

если бы я понимала, зачем он мне нужен.

пока он делает мне больше. у матери высокое давление, напилась корвалола. от говна мужа.
Он такой какой есть, вот ты его увидела реального тебе не понравилось.
По твоим постам ты любишь всё держать в своих руках, решать всё сама. Ну может в этом дело. Взрослому человеку, мужчине, это не надо - они сами своей жизнью управляют.
А алкоголики в этом плане удобны, всегда соглашаются, на всё готовы на словах но как только какая то проблема - идут пить, ведь мир такой несправедливый и жена така ... :-D . Твой муж сначала сам по себе таков, алкоголизм - следствие его проблем. Ну где там любящая часть то, любая проблема и он опять свалил в закат. Хотя нет, голод не тетка пожрать придёт))).Ну сама подумай - у него и мысли нет что бы хотя бы самого себя накормить,так откуда там будет мысль принести жене и ребенку что то, обеспечить свою семью. Что он может дать своему ребенку если в него давать не заложено?

Сядь подсчитай, сколько уйдет на прокормить его, да и одеть и обуть, не будет же твой муж ходить голым и босым))). А решать что то он явно не умеет, и не привык. И это не так как ты там где то выше писала мол поспособствовала этому - нет! это в раннем возрасте ребенок берет из семьи родителей. Вы может и выбрали друг друга потому что тебе надо было руководить и решать, а ему нужен был рядом руководитель и решатель когда жена-мамочка?
 
Вот ты пишешь, чтобы дом помог построить, руководил узбеками.
А ты уверена, что потом он не решит, что дом и его тоже? Не будет осаждать, угрожать спалить его к хренам и тд. Здесь есть случаи, где алки выкладывали душу в 3 полочки и всё, давай делить...
Изначально установки у него какие?

да он уже считает, что это все его. он туда всех родственников привез хвалиться.
он уже считает, что он будет жить в квартире моих родителей. мечты. со мной делился, а у меня волосы дыбом.
 
Он такой какой есть, вот ты его увидела реального тебе не понравилось.
По твоим постам ты любишь всё держать в своих руках, решать всё сама. Ну может в этом дело. Взрослому человеку, мужчине, это не надо - они сами своей жизнью управляют.
А алкоголики в этом плане удобны, всегда соглашаются, на всё готовы на словах но как только какая то проблема - идут пить, ведь мир такой несправедливый и жена така ... :-D . Твой муж сначала сам по себе таков, алкоголизм - следствие его проблем. Ну где там любящая часть то, любая проблема и он опять свалил в закат. Хотя нет, голод не тетка пожрать придёт))).Ну сама подумай - у него и мысли нет что бы хотя бы самого себя накормить,так откуда там будет мысль принести жене и ребенку что то, обеспечить свою семью. Что он может дать своему ребенку если в него давать не заложено?

Сядь подсчитай, сколько уйдет на прокормить его, да и одеть и обуть, не будет же твой муж ходить голым и босым))). А решать что то он явно не умеет, и не привык. И это не так как ты там где то выше писала мол поспособствовала этому - нет! это в раннем возрасте ребенок берет из семьи родителей. Вы может и выбрали друг друга потому что тебе надо было руководить и решать, а ему нужен был рядом руководитель и решатель когда жена-мамочка?

все же не так. я сейчас все решаю, потому что знаю, что положиться могу только на себя.

так, я достаточно покладиста. первый муж был главным - и я это принимала.

но если я сейчас ничего решать не буду, двигать не буду- будет болото.
 
не знаю. как-то неожиданно все.
А всё таки? Ну ты пишешь, что боишься.
Я не боюсь развода, это всего лишь штамп. Отношения можно продолжать и после. У моего мужа, с которым мы в разводе, других детей нет.
Штамп что есть для меня, что нет.
А в случае с алкоголиками штамп опасен тем, что он кредиты может взять на свои таинственные нужды, а платить обоим... В разводе уже нет этого риска.
 
да он уже считает, что это все его. он туда всех родственников привез хвалиться.
он уже считает, что он будет жить в квартире моих родителей. мечты. со мной делился, а у меня волосы дыбом.
А ты дом строить с его помощью собралась...
Он будет не твой, не общий, а его :-D ну по его мнению.
 
А всё таки? Ну ты пишешь, что боишься.
Я не боюсь развода, это всего лишь штамп. Отношения можно продолжать и после. У моего мужа, с которым мы в разводе, других детей нет.
Штамп что есть для меня, что нет.
А в случае с алкоголиками штамп опасен тем, что он кредиты может взять на свои таинственные нужды, а платить обоим... В разводе уже нет этого риска.

я очень хотела, что у меня будет настоящая семья, а получаю развод.
еще в апреле все было хорошо.
я боюсь, что он будет претендовать на общение с ребенком.

я не хочу подавать на алименты, не знаю, почему, но мне это претит.

а кредитная карта на 200 тр у него с лета.
 
А ты дом строить с его помощью собралась...
Он будет не твой, не общий, а его :-D ну по его мнению.

он обещал подключить дом через удлинитель к электричеству, чтобы в нем не замерзла вода и не было аварии.
обещал еще 3 недели назад и с лета.

вчера его просила подключить, ради сына, потому что не могу его бросить.
была послана подальше в матерной форме.
сами езжайте - сами делайте - пусть воду прорвет - деревню затопит - разгребать будете.

поехали мои родители. моя мать, которая мужу все лето и осень котлеты жарила.
нашла службу электро, заплатила 10 тр, подключили дом к электричеству.

с дуру, сегодня ему рассказала.
оказалось, что я чокнутая, столько денег потратила, сколько всего можно было сыну купить.
я - а твои деньги?

в ответ поток оскорблений.

у матери давление, пьет корвалол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу