КАК уйти от алко???

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор

Natali_V

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 1 день
я думала, если на календаре отмечать кружками когда он употребляет и повесить перед глазами, может дойдет, что у него проблемы ???
Я так делала, ставила крестик, когда муж пьяный. Для алка это ничего не значит, пальцем у виска тебе покрутит, да и всё. Или че похлеще, если нервы шалят.
Вывод. Можно увидеть сколько дней ты сама живёшь в алкоаду 8-)

Смешарик

Эксперт
я думала, если на календаре отмечать кружками когда он употребляет и повесить перед глазами, может дойдет, что у него проблемы ???
Ой, какая новая неординарная мысль!:) Я так делала. Не помогло:-D

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 5 месяцев 4 дня
Он муж и имеет право проживать со своей женой.
Если жена является собственником жилого помещения (у тс доля), ее муж имеет право пользования данным жилым помещением (если иное не установлено соглашением).

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 17 дней

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор

Evgeniya1990

Гуру
Как разойдешься с ним в своей голове,сразу все остальное покажется простым.собрать вещички и сказать досвидули!
Квартира не его,праа на нее он не имеет
Постарайся переключатся с вопросов о нем,на вопросы о себе
Он свой выбор сделал.ты делай свой.

Химэгяру

Участник
Лучше отмечать на клендаре кружками (или звезды клеить) дни, которые были прожиты без алка и когда было сделано хотя бы одно важное дело для себя, из списка своих целей.

Knopka

Участник
Не пьет 3 дня
Соня, ему с тобой просто удобно. Он потребитель. Руби концы сразу и бесповоротно. Если не хочешь с ним встретить старость. Жизнь проходит. Если закрыть одну дверь, то судьба откроет другую. Одна ты точно не останешься!

sona37

Новичок
Соня, ему с тобой просто удобно. Он потребитель. Руби концы сразу и бесповоротно. Если не хочешь с ним встретить старость. Жизнь проходит. Если закрыть одну дверь, то судьба откроет другую. Одна ты точно не останешься!
Спасибо, все верно говорите.

Сверху Снизу