КАК уйти от алко???

sona37

Новичок
Алки психически больные люди. Ты же психу не будешь что-то объяснять?
С другой стороны - ты же должна понять, что так жить ненормально? Но не понимала, только сейчас начало доходить.
да, только сейчас стало доходить... и хочу начать жить нормально

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 17 дней
просто я думаю, да, он алко, больной человек, НО ведь человек, должен понять, хочет пить- живи один, за чем нам портить жизнь....или найди себе подобную и кайфуйте вместе
С чего ты взяла, что он должен понимать?!
Зачем напрягаться искать кого-то и где-то пить, когда дома всё есть)
Просто у него все вокруг виноваты кроме него - это характерно для алкоголика.
Он вообще признаёт, что у него есть проблема?

sona37

Новичок
С чего ты взяла, что он должен понимать?!
Зачем напрягаться искать кого-то и где-то пить, когда дома всё есть)
Просто у него все вокруг виноваты кроме него - это характерно для алкоголика.
Он вообще признаёт, что у него есть проблема?
явно не признает, где то зарождается это мысль, она выражается в словах, что "все надоело бухать", "больше не буду". а так он говорит "пью и что...??? Тебе то какое дело ??? я ведь все твои дела делаю, а как свободное время провожу это мое дело и вообще тебе какая разница !!"

Spoki

Участник
Не пьет 1 месяц 20 дней
Так территория матери же ?
Развод же нужен плати пошлина разведут без его согласия
Ну совместно нажитое имущество делите пополам

sona37

Новичок
обещал попробовать весь ноябрь не пить, не получилось у сестры днюха ))) обещал декабрь не пить - не получилось, там ведь корпоратив, смысл пол месяца не пить )))) и т.д.

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 17 дней
Тебе то какое дело ??? я ведь все твои дела делаю, а как свободное время провожу это мое дело и вообще тебе какая разница !!"
То есть и отношения у вас так себе?

sona37

Новичок
То есть и отношения у вас так себе?
он начинает огрызаться, когда я начинаю фыркать, что опять пьет... а так отношения обыкновенные, я не ору, не истерю, делаю вид что мне все равно пьет он или нет, но иногда нервы сдают ))) когда трезвый прям идеальная семья, все вместе делаем, и сына с тренировки ждем вместе и с собакой вечером гуляем вместе....

sona37

Новичок
я думала, если на календаре отмечать кружками когда он употребляет и повесить перед глазами, может дойдет, что у него проблемы ???

Natali_V

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 1 день
Нет, я не передумала, только не хочется скандалов, разборок, я как то по тихому это представляла, типа сели обсудили у кого какие обязанности дальше по сыну, по делили машину и разошлись, максимум хлопнул дверью))) а тут такое... Страшно и перед соседями стыдно за ситуацию ((((
Вот это вряд ли получится :-(
Адреналин же нужен, страсти мордасти.
И очень страшно остаться одной все подружки по парам... Семьи, мы в браке 15 лет... Я думала остановиться, напьётся и сеажет:все надоело свою бочку выпил, но видимо нет...
Так у вас семья или просто штамп и свидетельство о браке 15 лет?
Если он бухает, какая на фиг семья? Вроде ты и так сама по себе.
Операции я делала в другом городе, пролежала 3 мес в больнице, он приехал меня забирать с похмелья. В поезде напился всю дорогу пил, от переживаний говорил... Он переживал))) пипец..
Оспаде, бедный, как переживал. Точно надёжный партнёр =-O
он не прописан в квартире, но как я знаю, если мы в браке и его вещи находятся в квартире и то и он имеет право там находиться
Вещи за дверь выставить, замки сменить. Будет ломится, вызвать любимую полицию. Не хотя приедут. Показать доки на собственность. Им сказать, что подала на развод, а данный гражданин портит имущество и мешает соседям.
Он муж и имеет право проживать со своей женой.
Собственность тещи и жены. Если собственники возражают о нахождении иных лиц, то нечего ему там делать. Он там не прописан.
просто я думаю, да, он алко, больной человек, НО ведь человек, должен понять, хочет пить- живи один, за чем нам портить жизнь....или найди себе подобную и кайфуйте вместе
Он тебе ничего не должен.
Все просто и одновременно сложно. Тебя не устраивает такая жизнь, ты и шевелиться будешь. Ему отлично живётся.
он начинает огрызаться, когда я начинаю фыркать, что опять пьет... а так отношения обыкновенные, я не ору, не истерю, делаю вид что мне все равно пьет он или нет, но иногда нервы сдают ))) когда трезвый прям идеальная семья, все вместе делаем, и сына с тренировки ждем вместе и с собакой вечером гуляем вместе....
Тебе этот пост не кажется противоречивым?

Сверху Снизу