КАК уйти от алко???

Алки психически больные люди. Ты же психу не будешь что-то объяснять?
С другой стороны - ты же должна понять, что так жить ненормально? Но не понимала, только сейчас начало доходить.
да, только сейчас стало доходить... и хочу начать жить нормально
 
просто я думаю, да, он алко, больной человек, НО ведь человек, должен понять, хочет пить- живи один, за чем нам портить жизнь....или найди себе подобную и кайфуйте вместе
С чего ты взяла, что он должен понимать?!
Зачем напрягаться искать кого-то и где-то пить, когда дома всё есть)
Просто у него все вокруг виноваты кроме него - это характерно для алкоголика.
Он вообще признаёт, что у него есть проблема?
 
С чего ты взяла, что он должен понимать?!
Зачем напрягаться искать кого-то и где-то пить, когда дома всё есть)
Просто у него все вокруг виноваты кроме него - это характерно для алкоголика.
Он вообще признаёт, что у него есть проблема?
явно не признает, где то зарождается это мысль, она выражается в словах, что "все надоело бухать", "больше не буду". а так он говорит "пью и что...??? Тебе то какое дело ??? я ведь все твои дела делаю, а как свободное время провожу это мое дело и вообще тебе какая разница !!"
 
Так территория матери же ?
Развод же нужен плати пошлина разведут без его согласия
Ну совместно нажитое имущество делите пополам
 
обещал попробовать весь ноябрь не пить, не получилось у сестры днюха ))) обещал декабрь не пить - не получилось, там ведь корпоратив, смысл пол месяца не пить )))) и т.д.
 
Тебе то какое дело ??? я ведь все твои дела делаю, а как свободное время провожу это мое дело и вообще тебе какая разница !!"
То есть и отношения у вас так себе?
 
То есть и отношения у вас так себе?
он начинает огрызаться, когда я начинаю фыркать, что опять пьет... а так отношения обыкновенные, я не ору, не истерю, делаю вид что мне все равно пьет он или нет, но иногда нервы сдают ))) когда трезвый прям идеальная семья, все вместе делаем, и сына с тренировки ждем вместе и с собакой вечером гуляем вместе....
 
я думала, если на календаре отмечать кружками когда он употребляет и повесить перед глазами, может дойдет, что у него проблемы ???
 
Нет, я не передумала, только не хочется скандалов, разборок, я как то по тихому это представляла, типа сели обсудили у кого какие обязанности дальше по сыну, по делили машину и разошлись, максимум хлопнул дверью))) а тут такое... Страшно и перед соседями стыдно за ситуацию ((((
Вот это вряд ли получится :-(
Адреналин же нужен, страсти мордасти.
И очень страшно остаться одной все подружки по парам... Семьи, мы в браке 15 лет... Я думала остановиться, напьётся и сеажет:все надоело свою бочку выпил, но видимо нет...
Так у вас семья или просто штамп и свидетельство о браке 15 лет?
Если он бухает, какая на фиг семья? Вроде ты и так сама по себе.
Операции я делала в другом городе, пролежала 3 мес в больнице, он приехал меня забирать с похмелья. В поезде напился всю дорогу пил, от переживаний говорил... Он переживал))) пипец..
Оспаде, бедный, как переживал. Точно надёжный партнёр =-O
он не прописан в квартире, но как я знаю, если мы в браке и его вещи находятся в квартире и то и он имеет право там находиться
Вещи за дверь выставить, замки сменить. Будет ломится, вызвать любимую полицию. Не хотя приедут. Показать доки на собственность. Им сказать, что подала на развод, а данный гражданин портит имущество и мешает соседям.
Он муж и имеет право проживать со своей женой.
Собственность тещи и жены. Если собственники возражают о нахождении иных лиц, то нечего ему там делать. Он там не прописан.
просто я думаю, да, он алко, больной человек, НО ведь человек, должен понять, хочет пить- живи один, за чем нам портить жизнь....или найди себе подобную и кайфуйте вместе
Он тебе ничего не должен.
Все просто и одновременно сложно. Тебя не устраивает такая жизнь, ты и шевелиться будешь. Ему отлично живётся.
он начинает огрызаться, когда я начинаю фыркать, что опять пьет... а так отношения обыкновенные, я не ору, не истерю, делаю вид что мне все равно пьет он или нет, но иногда нервы сдают ))) когда трезвый прям идеальная семья, все вместе делаем, и сына с тренировки ждем вместе и с собакой вечером гуляем вместе....
Тебе этот пост не кажется противоречивым?
 
я думала, если на календаре отмечать кружками когда он употребляет и повесить перед глазами, может дойдет, что у него проблемы ???
Я так делала, ставила крестик, когда муж пьяный. Для алка это ничего не значит, пальцем у виска тебе покрутит, да и всё. Или че похлеще, если нервы шалят.
Вывод. Можно увидеть сколько дней ты сама живёшь в алкоаду 8-)
 
я думала, если на календаре отмечать кружками когда он употребляет и повесить перед глазами, может дойдет, что у него проблемы ???
Ой, какая новая неординарная мысль!:) Я так делала. Не помогло:-D
 
Он муж и имеет право проживать со своей женой.
Если жена является собственником жилого помещения (у тс доля), ее муж имеет право пользования данным жилым помещением (если иное не установлено соглашением).
 
Как разойдешься с ним в своей голове,сразу все остальное покажется простым.собрать вещички и сказать досвидули!
Квартира не его,праа на нее он не имеет
Постарайся переключатся с вопросов о нем,на вопросы о себе
Он свой выбор сделал.ты делай свой.
 
я думала, если на календаре отмечать кружками когда он употребляет и повесить перед глазами, может дойдет, что у него проблемы ???
Лучше отмечать на клендаре кружками (или звезды клеить) дни, которые были прожиты без алка и когда было сделано хотя бы одно важное дело для себя, из списка своих целей.
 
Соня, ему с тобой просто удобно. Он потребитель. Руби концы сразу и бесповоротно. Если не хочешь с ним встретить старость. Жизнь проходит. Если закрыть одну дверь, то судьба откроет другую. Одна ты точно не останешься!
 
Соня, ему с тобой просто удобно. Он потребитель. Руби концы сразу и бесповоротно. Если не хочешь с ним встретить старость. Жизнь проходит. Если закрыть одну дверь, то судьба откроет другую. Одна ты точно не останешься!
Спасибо, все верно говорите.
 
Назад
Сверху Снизу