КАК уйти от алко???

sona37

Новичок
просто я думаю, да, он алко, больной человек, НО ведь человек, должен понять, хочет пить- живи один, за чем нам портить жизнь....или найди себе подобную и кайфуйте вместе

Он муж и имеет право проживать со своей женой.
Глянула
Вселить человека в приватизированную квартиру имеет право только собственник помещения — гражданин, либо муниципалитет.
Без регистрации, оснований, для вселения нет, кроме случаев регистрации несовершеннолетних детей, вместе с родителями.
Если супруга имеет в собственности жилье, принадлежащее ей одной — они и решает единолично, кто может там проживать, а кто нет.
Т.е. менты не будут вмешиваться, потому что им такие игры вот уже где сидят. Ну, или папа к несовершеннолетнему ребенку.

Соня, ну, подавай на развод для начала.

просто я думаю, да, он алко, больной человек, НО ведь человек, должен понять, хочет пить- живи один, за чем нам портить жизнь....или найди себе подобную и кайфуйте вместе
Алки психически больные люди. Ты же психу не будешь что-то объяснять?
С другой стороны - ты же должна понять, что так жить ненормально? Но не понимала, только сейчас начало доходить.

sona37

Новичок
Соня, ну, подавай на развод для начала.
видимо, да, сначала развод... ведь самое смешное, что 8 лет назад, я уже хотела подать, даже госпошлину заплатила, но потом по верила ему, и не стала разводиться... вот ведь жизнь все равно подводит к своему ))))