КАК уйти от алко???

sona37

Новичок
Добрый день, честно говоря наткнулась на это форум случайно, когда пыталась найти хоть какие то способы вывести человека (мужа) из запоя, хотела и таблетки и микстуры, да, хоть бабушку, которая "заговорит" его . я искренне верила, что можно самой по влиять на ситуацию....но почитав тут ваши темы пришла к 2 открытиям:
1. Алко без его ведома не вылечить, и плюс ко всему должно быть его огромное желание вылечиться.
2. Я оказывается созик ))))
прошло недели 3 моих наблюдений за мужем и я решила расходиться с ним, т.к. его ситуация устраивает полностью, а мне надоело (пыталась расходиться лет 8 назад с ним, но духу и смелости не хватило, плюс думала, что перестанет пить человек). т.к. живем на моей территории , точнее у моей мамы, то уходить надо ему (((( 10-го был скандал, когда ему показали на дверь, он хотел разгромить всю квартиру, еле спать уложили, вчера ушел к друзьям, пока не появлялся.....
так вот мой вопрос: как же донести до человека,, что все точка, что ему надо уйти...в каком состоянии это надо делать, когда более менее трезв ???

Смешарик

Эксперт
А вообще, что тебе мешает поменять замки и больше его не впускать в квартиру?

Смешарик

Эксперт
При буйстве -вызвать милицию, или соседям надоест и они вызовут ментов.

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 8 месяцев 19 дней
Вроде по закону его ни как не выгнать, пока он официально - муж.
Потом, собственник квартиры определяет кто живёт на его территории.
Получается: подача заявления - развод - выселение.
Если начинает буйство - вызов полиции.

sona37

Новичок
А вообще, что тебе мешает поменять замки и больше его не впускать в квартиру?
наверное "декорации" для соседей мешают, хотела как то по тихому без шума разойтись, но видимо так не получиться

Смешарик

Эксперт
Ну, поменяйте замки и все, делов-то.поскандалит пару раз -вызвать ментов. Вы официально расписаны?

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
...
так вот мой вопрос: как же донести до человека,, что все точка, что ему надо уйти...в каком состоянии это надо делать, когда более менее трезв ???
В браке? Прописан? Развестись.

sona37

Новичок
Вроде по закону его ни как не выгнать, пока он официально - муж.
Потом, собственник квартиры определяет кто живёт на его территории.
Получается: подача заявления - развод - выселение.
Если начинает буйство - вызов полиции.
он не прописан в квартире, но как я знаю, если мы в браке и его вещи находятся в квартире и то и он имеет право там находиться

Сверху Снизу